Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любите ли Вы театр так, как люблю его я

+2
Дама
Элен
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Элен

Элен
Модератор

Как то вот быт закрутил, завертел. Работа, дети, дом и так по кругу. Жизнь проходит мимо, а ведь вокруг столько прекрасного. И вот эта самая жизнь свела меня с милой девушкой. Она пригласила меня в театр. У меня дух перехватило:"я? на Меньшикова? я точно пойду в театр?" невероятно! после стольких лет практически затворничества, при чём по своей же воле, я смогла вырваться на свободу.
Как собиралась на спектакль, так даже на первое свидание не собираются. Олег Евгениевич сидя у себя в гримёрке и думать не думал, что где то, на задворках Донецка, какая то обременённая семьёй барышня, сводит с ума соседок - хорошо ли я выгляжу? как причёска? Олечка, помоги сделать макияж! Ну вот, всё, собралась. Поехала. Хм, оказывается вечерний Донецк очень красив, какие интересные вензеля на фонарных столбах, так просто и в то же время украшает город.Люди! я вижу лица людей, не ноги, так как всё время бегу, бегу и лиц просто не замечаю, знакомые порой обижаются, что не здороваюсь, а я ведь их просто не вижу.Всё в суете, суматохе.
Приехала в театр, о, Боже! какая красота! Чувствую себя кузнецом Вакулой, попавшим в царский дворец)) Зачарованная проплыла в зал, кулисы открыты, какие то загадочные декорации. Что это будет? похоже на палубу корабля.Работница театра предложила программку, соседка говорит, что дороговато, как для маленькой открытки, но мне не жалко, ведь это будет мне память об этом удивительном вечере.
Вот звонок, второй, третий, погас свет.Заиграло детское пианино, луч прожектора слабо осветил актёра.Моя душа замерла, я вслушивалась в каждое слово, весь мир перестал существовать, мне показалось, что он рассказывает историю о Тысячадевятисотом(я не опечаталась, это имя главного героя спектакля) только для меня.
Время пролетело незаметно, свет, аплодисменты, актёр выходит на поклон. Спектакль окончен, но он оставил незабываемые впечатления. Включаю телефон:"алло, мамочка! да, спектакль закончился... всё было чудесно! нет, восхитительно!ой, мам, у меня нет слов, я вся просто переполнена эмоциями, давай завтра созвонимся, я не могу успокоится, в душе просто дикий восторг!"
Приехала домой. Мои милые детки уже спят)) Мои дорогие, любимые, я подпиталась положительной энергией и теперь буду мягче и спокойней. Привет, дорогой, ну не дуй губы, я же ничего плохого не делала, но поняла, что для того, чтоб быть хорошей мамой и женой, мне необходимо хоть иногда выходить в свет и видеть ЛИЦА людей.

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

Лена, как я за Вас рада! Читала, чуть не расплакалась. Как много женщин зарылись в быту и действительно не могут поднять глаза на мир, потому что не оставили времени на это для себя. Мне очень понравилась Ваша история. Коротко и невероятно точно! Я и сама в театре была уже лет 15 назад. Вы молодец, что не пожалели времени, денег и нервов Вашего мужчины, который, наверняка, как и большинство других, был в шоке, что жена не выполнила команду "к ноге" и ушла, сняв поводок.

Ella

Ella
Модератор

Я вот тоже, пока работала, ходила в театр. На работе можно было взять билетики. Потом декрет, и так же хочется смнова туда попасть! Иль в Драматический иль в Оперный. Только вот думаю, что выйду на работу и только тогда смогу пойти. Хотя можно было бы и раньше.

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ella пишет:Хотя можно было бы и раньше
Во всех рассказах наших женщин вот это проходит красной нитью, то есть, каждая понимает, что может, но не делает этого в ущерб себе же, если разобраться.

http://www.gorod-lose-weight.com

Элен

Элен
Модератор

Дама пишет:жена не выполнила команду "к ноге" и ушла, сняв поводок.
спасибо) Вы правы, именно так порой я себя и чувствую, буд то на цепи. С февраля периодически стала ходить в театр и у меня уже угасает депрессия, мучавшая столько лет. Честно говоря, я даже не понимала, откуда у меня угнетённое состояние, всё искала ответ, ведь у меня есть всё, что надо для счастья- дети, муж, дом.трудности временные, но они и есть жизнь. А вот после первого выхода в театр я поняла, мне не хватает вот этого самого глотка свободы, не хватало духовной красоты, которую дарит искусство. Выросла я в творческой семье, а как вышла замуж, то мои интересы как то отошли на задний план-а как же яжемать, но вот как оказалось воспоминаний прошлого мало, надо их подпитывать новыми впечатлениями.

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Элен пишет:яжемать
смех это мощно!)))
А я к своему стыду хочу признаться, что в театр меня не тянет... Хотя, я знаю, очень зря. Отговорок масса - НЕЧЕГО НАДЕТЬ, не с кем оставить детей, или (самое тупое) да что я, в театре не была, что я там не видела? И, естественно, классика - денег жалко. В общем лезут в голову одни глупости. Вот так сидим дома, даже не подозревая, что есть МИР вокруг нас, кроме печки, стиральной машинки, компа, детской песочницы во дворе.

Лен, спасибо тебе за эту тему!!! Как-то сразу заставляет оторвать взгляд от земли и посмотреть на звёзды.

http://modne-photo.mirbb.com

Бесшовный

Бесшовный

Убило. Очень люблю театр, но Меньшиков? Сразу расхотелось читать дальше.
А я к своему стыду хочу признаться, что в театр меня не тянет...
здесь нечего стыдиться. Хорошие постановки нынче редки. Зато честно!

Бесшовный

Бесшовный

Необычная ситуация)) А Вы оперетту любите?

Элен

Элен
Модератор

Бесшовный пишет:А Вы оперетту любите?
вопрос конкретно мне или вообще всем?

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ваша интелектуальная беседа очень интересна! смех

http://www.gorod-lose-weight.com

Бесшовный

Бесшовный


вопрос конкретно мне или вообще всем?
В среднем!)) Оперетту любите или нет?

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Бесшовный, общаемся по теме, у нас не принято много флудить. Спасибо за понимание!

http://www.gorod-lose-weight.com

Элен

Элен
Модератор

Бесшовный, давно не была, но если будет возможность, с удовольствием посмотрю- послушаю. А вы какой жанр предпочитаете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения