Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Холод против стройности.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ок Холод против стройности. в Вт Фев 28, 2012 9:14 am

Элен

Элен
Модератор
Европейские специалисты в области диетологи выяснили, какие женщины больше подвержены набору лишнего веса. Они опрашивали женщин в возрасте от 25 до 45 лет, имеющих детей.

Удалось выявить интересную закономерность: работающие мамы зимой прибавляют несколько килограммов. А вот домохозяйки такой тенденции не продемонстрировали. Но самое удивительное, что прибавка в килограммах обнаруживается даже у самых активных и ведущих здоровый образ жизни мам.

Оказалось, что во всем виноват холод! Сидящие дома женщины реже подвергаются зимой воздействию холода, поэтому не прибавляют в весе в этот период. Таким образом, ученые сделали вывод, что женщины, живущие в более холодной полосе и чаще подвергающиеся воздействию низкой температуры, более склонны в полноте! Такие вот необычные результаты.

2ок Re: Холод против стройности. в Вт Фев 28, 2012 9:21 am

Элен

Элен
Модератор
простите, забыла указать источник.Информация взята с сайта DirectNews.

3ок Re: Холод против стройности. в Ср Фев 29, 2012 1:52 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор
С ума сойти! А я-то всю жизнь думаю, почему все летом худеют, зимой поправляются, а у меня всё наоборот?
Получается, кто в холоде проживает, рискует быть толстым? Shocked

http://modne-photo.mirbb.com

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: