Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Худеем на убывающую Луну!

+3
deva
Барби сумоистка
Тата
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Худеем на убывающую Луну! Empty Худеем на убывающую Луну! Пт Янв 21, 2011 2:57 am

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Девчонки! Я, по-моему, классную и интересную темку нашла: Как и какими методами и диетами можно похудеть на убывающую Луну. Тем боле сейчас это как раз то самое время! Луна пошла на убыль.
Есть и магия, и рецепты!
Начну с этого:
Картофельный ритуал для похудения
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.

Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.

Или вот ещё такой:
Заговор для похудения
Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Сегодня попробую все это, авось поможет...

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

При растущей Луне организм пытается максимально усвоить получаемую пищу и как можно больше отложить про запас, тогда как при убывающей Луне организм активно расходует получаемые калории, не торопясь запасаться весом.

Поэтому при одинаковом количестве и качестве потребляемой пищи мы легче поправляемся при растущей Луне и легче худеем при убывающей.

Это значит: при растущей Луне надо ограничивать себя в питании, если не хотите поправляться. А при убывающей Луне можно позволить себе съесть побольше без риска поправиться. Скорректировав свое питание согласно этому правилу, вы очень скоро заметите результат.

Но с другой стороны, и диеты, и разгрузочные дни более эффективны при убывающей Луне. Ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне.

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

И правда!!! Это очень интересно. Радости немеряно Спасибо!!! Надо тоже поискать на эту тему!

http://modne-photo.mirbb.com

deva

deva

в новолуние диета к чему приведет???

Лиза

Лиза
Турист в городе
Турист в городе

мне этот заговор не помог,а вот я слышала одна девушка сделала и заболела туберкулёзом-соответственно желание исполнилось она похудела.но как.

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Надо просто верить в задуманное...как говорится, мысль материализуется...

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Все мы получаем то, что заслужили, то, что просили, то, чего боялись. Человеку в его физической оболочке недоступно понимание тех законов, по которым складываются наши судьбы. С заговором или без него, с таким, как приведен выше или со своим личным, гравное, чтоб каждое слово заговора для Вас было смиволично. А начинать избавляться от ненужного действительно лучше именно на убывающую Луну, в том числе худеть. Мне лично было бы страшно призывать какое-то чудище есть меня. Это моё личное мнение. Кроме того, вплетать Святые Имена в колдовской заговор - кощунство. Господа Бога не так надо просить.

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Не дочитала с первого раза ритуал с фигуркой из картошки. Корни работы с куклами лежат в древнем и мощном магическом мастерстве Вуду. Это очень сильная магия, действительно. Но те энергии, которые она открывает невероятно жесткие, жестокия даже. Поэтому подумайте сто раз, прежде чем создавать связь с ними.

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Что вы запугиванием-то занимаетесь? Это, между прочим, народные заговоры и они не из черной магии, ими люди еще с древних времен пользовались...

Эльза

Эльза
Турист в городе
Турист в городе

Я на эти способы не решусь,считаю что Charmed права,дело не в запугивании,каждый сам решает что ему делать,просто все пишут своё мнение по этому поводу.

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Я б Charmed, честно скажу, поверила бы. Эти куколки, был случай столкнуться вплотную с этим по юности, по глупости. Расскажу коротко. У нас соревнования предстояли, мы подругой решили навредить сопернице. Слепили куколку из пластелина. Не знаю каким образом, но внутри пластелина была моя волосина. Видимо раньше попала туда. Мы не знали, что надо было прядь волос этой соперницы прилепить и просто на куколке нацарапали ее имя. Потом решили, что будет здорово, чтоб та девочка сломала ногу. Ну, дуры мы были, не спорю. Какой-то обряд вычитали, провели его. И этой пластелиновой куколкой разыграли сценку сламывания ноги на тренировке. Как я удивилась, когда нога действительно сломалась. Но не у нее, а сами понимаете, у кого. Мой поступок очень плох, я понимаю, наказание заслужено. Но как сработало-то!

http://www.gorod-lose-weight.com

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Тата, конечно пользовались! Только надо делать всё безупречно, а то как у меня будет. А ещё, я это уже потом узнала, надо уметь делать для себя защиту сначала, а потом уже делать заговоры. Хотя, есть и безобидные для себя. И пользуюсь некоторыми. Но это я уже оффтоплю. А есть у нас такая тема, где это обсудить?

http://www.gorod-lose-weight.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Худеем на 30 и более кг!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения