Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пояс Вулкан

+2
Мэр города
lubania
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пояс Вулкан Empty Пояс Вулкан Сб Окт 09, 2010 1:31 pm

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

Пояс для похудения Вулкан

Мечта всех худеющих - тонкая талия и плоский живот - станет реальностью при использовании пояса для похудения "Вулкан". Современный рынок товаров для похудения огромен. Но пояс для похудения «Вулкан» не затеряется на нем, потому что обладает несомненными преимуществами.


Пояс для похудения Вулкан. Преимущества

1. Пояс для похудения Вулкан трехслойный, каждый слой выполняет определенную функцию для разогрева, массажа и комфортного состояния Вашей талии, живота, ягодиц.
Неопрен (растянутый каучук) накапливает тепло Вашего тела.
Нейлон не позволяет проникнуть внутрь воздуху с низкой температурой.
Термосель удерживает тепло внутри пояса, направляет на разогревание жиров, массирует проблемную зону.

2. Эффект похудения при помощи пояса для похудения "Вулкан" наступает из-за общего согласованного действия трех слоев на Ваше тело. Массаж с разогревом заставляет быстрее работать обменные процессы, улучшает циркуляцию и питание кожного покрова и подкожных слоев, тонизирует мышцы.

3. Действие пояса для похудения "Вулкан" зависит от только Вашей энергии. Лучше всего носить его при занятиях спортом, но активная уборка квартиры, стирка, работа на даче также заставят работать пояс, а Вас - худеть.

4. У пояса для похудения "Вулкан" есть приятные побочные эффекты: он положительно влияет не только на коррекцию фигуры, но и снимает боль в спине из-за радикулита, болезней почек, неприятные посттравматические ощущения.

Используя пояс для похудения "Вулкан", Вы наконец-то сможете своими глазами увидеть, как "тают" объемы на талии, бедрах и животе.




Пояс для похудения Вулкан. Отзывы

Оля

От природы я достаточно миниатюрная, и много не весила никогда. Однако, миниатюрность моя частенько выходит боком и каждый лишний кг, который вряд ли был бы заметен на более крупной девушке портит все впечатление от фигуры. Плюс, не могу отказать себе любимой в лишнем кусочке сладкого, да и можно ли зимой на работе обойтись без пары шоколадок и кружечки кофе. Ну и с физкультурой - на «Вы» и шепотом. В общем, все предпосылки для того, чтобы к концу зимы понять, что ни в одни стильные брючки уже не влезть... А если влезть, то не согнуться и не присесть, что как бы тоже не радует. Надо было что-то делать. И вместо того, чтобы бежать в спортзал и бороздить просторы Интернета в поисках лучшей диеты, я решила купить пояс для похудания Вулкан. Конечно, на тот момент в его действие не особо верилось, просто надо было что-то делать, и я делала. Однако, пояс для похудания Вулкан, превзошел все ожидания. Конечно, моделью он меня не сделал, но это в принципе и не требовалось. Зато, стала более гладкой и упругой кожа, чего я вообще не ожидала. Мгновенно ушло несколько сантиметров с объемов. Причем, я не выполняла никаких глобальных физических упражнений, в силу хронической не любви к последним, но всю домашнюю работу делала, завернув себя в пояс. Через неделю, он мне уже не нужен был, в брюки влезла, остальное довершила весна! Но пояс долго в одиночестве не лежал. Его, недолго думая, экспроприировала моя мама. Интересно, что ей он понадобился, совсем не в похудательных целях. Оказывается помимо всего прочего, это чудо человеческой мысли, еще и отлично поддерживает растянутую спину. Вот таким многофункциональным оказался этот пояс.



Пояс для похудения Вулкан. Отзывы

Зина

Пояс для похудения "Вулкан" приобрела себе еще зимой, когда решила, что пора всерьез заняться своей фигурой. Купить пояс для похудения "Вулкан" не составило труда. Купила - и положила на дальнюю полочку в шкафу. Но весной у меня должно было состояться событие, которое не отодвинешь: 25-летний юбилей. Первая круглая дата в моей семейной жизни.

Гостей, конечно, ожидали многих, в том числе и мою уважаемую свекровь. Подготовка к празднику развернулась нешуточная. Вот тут-то я вспомнила про пояс "Вулкан" и решила убить двух зайцев сразу: проверить, правду ли пишут в рекламных статьях и похудеть, чтобы выглядеть лучше всех!

Надела пояс, застегнула липучки - удобно! Пояс для похудения Вулкан эластичный, плотно прилегает к телу (не на белье, на тело!), его длины оптимально хватило, чтобы прикрыть мои округлившиеся талию, живот и бедра. Подготовившись таким образом, я принялась за генеральную уборку. "Вулкан" тоже начал незамедлительно работать. Так я еще никогда не потела. Даже и не представляла, что талия может содержать столько жидкости. По инструкции его можно носить 12 часов не снимая, но у меня так не получилось. Пояс почти сразу становился мокрым, но только изнутри.

Приходилось его снимать, стирать, сушить (очень быстро) и надевать снова. Квартиру в порядок я привела за три дня, вместе с "Вулканом".

В результате применения пояса для похудения Вулкан моя талия уменьшилась, растаяла на три см, бедра на два см. Вес ушел около 1 кг - за три интенсивных дня физической нагрузки - для меня великолепный результат! Спина, травмированная в детстве на секции акробатики, не беспокоила вообще!

Я довольна. Гости засыпали меня комплиментами, все как один говорили о моей стройной фигурке. Даже свекровь похвалила меня, как хорошую хозяйку. А когда она уезжала, мы с мужем купили ей пояс для похудения "Вулкан"- лучший подарок для женщины. Знаю по своему опыту!





Екатерина

Когда я приобрела пояс для похудения «Вулкан», то, в принципе, уже ни во что не верила. Проклятый трясущийся жир на бедрах и животе не уходил ни от каких диет, и мне думалось, что лучшее средство от этого – это уничтожение всех зеркал в доме. А потом случайно, в разговоре со знакомой услышала про «Вулкан». Как оказалось, купить пояс для похудения очень просто, и о нем уже знает весь мир, кроме меня.

Что я могу сказать – это действительно «Вулкан»! Когда я его одела (кстати, я страшно боялась, что пояс на мне не сойдется, но он универсальный и очень удобный, позволяет застегнуть талию до 110см.) мне действительно показалось, что начался какой-то природный катаклизм – мой целлюлитный живот так трясло, как в руках у опытного массажиста. А после того, как я его сняла, было ощущение, как будто я сто раз наклонилась или выполнила 30 упражнений по брюшному прессу.

После первого применения, конечно, объем талии не уменьшился. Но кожа стала упругой и подтянутой и перестала напоминать растаявшее желе. Уже после первой недели ношения – я носила каждый день после работы – талия уменьшилась на 4 см, причем в один день – в четверг еще была 95 см, а в пятницу уже 91! Было жутко приятно. Попробуйте купить пояс для похудения «Вулкан», и вы быстро вернете стройную фигуру и отличное настроение!

2Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Вс Окт 10, 2010 1:01 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

девочки, есть у кого-нибудь такой?
неужели правда такой эффект?

3Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Пн Окт 18, 2010 12:59 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Да, потеешь под поясами, конечно, неслабо! Я пользовалась Вулканом и Боди Белт. Вулкан плотнее, но более узкий. Боди Белт со временем начинает сворачиваться и его надоедает поправлять. Вулкан можно на голое тело, Боди Белт - только на натуральное бельё. Но то, что девушка пишет - ее трясло Shocked , не знаю от чего смех . Явно она напутала и имела ввиду массажный пояс какой-то.

http://www.gorod-lose-weight.com

4Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Пн Окт 18, 2010 2:58 pm

Violett

Violett
Турист в городе
Турист в городе

так есть смысл его приобрести?

5Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Пн Окт 18, 2010 11:17 pm

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

я хочу себе его, на фитнес ходить в нем, а то живот после родов висит, кисель какой-то Crying or Very sad

6Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Окт 20, 2010 5:20 am

vesta

avatar

а я на фитнес надеваю прорезиненный пояс Ну-ну! Пот - ручьями!!! Всем привет

7Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Окт 20, 2010 5:22 am

vesta

avatar

Не знаю, может он называется "Вулкан"? Shocked А может и нет.... А как вулкан выглядит? Опишите!

8Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Окт 20, 2010 7:36 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Вулкан, он обычно синий с красным и на нём написано vulkan

http://www.gorod-lose-weight.com

9Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Окт 20, 2010 10:29 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

ну а талия уменьшается в см?

10Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Чт Окт 21, 2010 1:58 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

постою, послушаю. Но по идее, эфект сауны должен создаваться. Раз потеет, жир должен плавиться. Так?

http://www.gorod-lose-weight.com

11Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Янв 19, 2011 6:52 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Сегодня пришло мне на почту, цитирую:
"Похудела на 15 килограммов. Помог пояс "Вулкан" на протяжении 2-ух лет я использую его, ношу постоянно на учебу и все остальное время, кроме сна, + раза 2-а в неделю я занимаюсь на тренировках(баскетболом), при этом я ем все что хочу, естественно не в огромных количествах.. мне очень хорошо помогает, все подруги спрашивают почему я такая худая, ну я и посоветовала им этот пояс, одно из них вообще через чур довольна их, только она и на учебу в нем и в свободное время и спит даже в нём.. но я не сплю в нем, так как не могу,я очень придирчивая ко сну и мне нужно удобство..
**
штаны "Вулкан" на протяжении 3-ёх месяцев бабушка ходила в этих штанах, скинула более 34кг за этих 3 месяца, но при этом она перестала есть хлеб, на работе её подруга попросила дать ей эти штаны она так же ходила в них 3-и месяца, но вот на сколько она похудела я не могу сказать, не знаю..
раньше бабушка весила чуть больше 100кг, а теперь весит около 70.. когда я к ней приехала я была вообще удивлена,я её просто не узнала..

Фиалка"

http://www.gorod-lose-weight.com

12Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Янв 19, 2011 7:54 am

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Верите во все это? Я - нет. Можно и простой пищевой пленкой обмотаться и пыхтеть! Это ж реклама все! Чтобы это жир подкожный достать - столько усилий надо! И то он начинает сжигаться только после часа тренировки...

13Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Янв 19, 2011 8:46 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Продать мне она его не пыталась). Я думаю, здесь ключ вот в чём :
Мэр города Лос Вейт пишет:я занимаюсь на тренировках
Мэр города Лос Вейт пишет:перестала есть хлеб
Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

14Пояс Вулкан Empty Re: Пояс Вулкан Ср Янв 19, 2011 8:50 am

?????

avatar
Гость

Я тоже плёнкой раньше обматывалась. Но потом стала под плёнку крем для похудения намазывать, но это уже, кажется, не в этой теме обсуждается ).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения