Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предвестники родов. А Вы как почувствовали, что пришла пора???

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Признаки приближающихся родов. А Вы замечали их у себя перед родами? Что заметили, а что нет?

Основные признаки приближающихся родов
Опущение живота
Дышать становится легче
Боли внизу спины
Изменение двигательной активности плода
Изменение аппетита
Уменьшение массы тела
Неожиданная смена настроения

С приближением дня родов могут появляться определенные признаки, которые свидетельствуют о том, что скоро произойдут роды.
Опущение живота
Женщина может заметить, что живот сместился вниз. «Опущение» живота происходит за счет опускания и вставления предлежащей части плода во вход малого таза и отклонения дна матки кпереди вследствие некоторого снижения тонуса брюшного пресса. Ребенок начинает глубже опускаться в область таза. У первородящих это наблюдается за 2– 4 недели до родов. У повторно родящих — накануне родов.
Дышать становится легче
В результате перемещения ребенка вниз снимается давление с диафрагмы и желудка. Дышать становится легче. Может пройти изжога. При этом увеличивается давление на низ живота. Сидеть и ходить становится немного труднее. После смещения ребенка вниз женщина может испытывать трудности со сном, в это время трудно найти удобную позу для сна.
Частые мочеиспускания и дефекация
Позывы к мочеиспусканию становятся чаще, так как увеличивается давление на мочевой пузырь. Гормоны родов воздействуют и на кишечник женщины, вызывая так называемое предварительное очищение. У некоторых женщин могут наблюдаться легкие спазмы в животе и понос. Примерно, как перед экзаменом.
Боли внизу спины
После смещения ребенка вниз женщина может испытывать некомфортные ощущения в области пояснице. Эти ощущения вызваны не только давлением со стороны ребенка, но и увеличением растяжения кресцово-подвздошной соединительной ткани.
Изменение двигательной активности плода
Малыш может то немного затихать, то очень активно двигаться. Он как бы выбирает ритм и самый подходящий момент для своего рождения.
Изменение аппетита
Перед самыми родами может меняться аппетит. Чаще аппетит уменьшается. Хорошо, если женщина в это время будет больше доверять своей интуиции при выборе продуктов. Не следует есть «за двоих».
Уменьшение массы тела
Перед родами женщина может немного похудеть. Массы тела беременной женщины может уменьшится примерно на 1–2 кг. Так организм естественным образом готовится к родам. Перед родами тело должно быть гибким и пластичным.
Неожиданная смена настроения
Женщина с нетерпением ждет «своего часа«. Ей не терпится родить («поскорей бы уж…»). Может «вдруг» меняться настроение. Смена настроения во многом связана с нейроэндокринными процессами, происходящими в организме беременной перед родами. Возможны взрывы энергии. Состояние усталости и инертности может неожиданно сменяться бурной деятельностью. Проявляется инстинкт «гнезда». Женщина готовится к встрече малыша: шьет, чистит, моет, прибирается…Только, пожалуйста не переусердствуйте.

Женщине не всегда легко определить, действительно ли у нее начинаются роды или же это «ложная тревога». Однако есть некоторые признаки, по которым можно точно сказать, что великий час вот-вот наступит!
Скорее всего, в последние недели перед родами, когда ваш малыш должен вот-вот появиться на свет, вы и сами не находите себе места от нетерпения: скорее бы скинуть с себя это бремя! Ваши предварительные расчеты не могут точно определить дату родов, поскольку в норме женщина рожает между 38-й и 42-й неделями беременности, однако некоторые изменения, происходящие в вашем организме, станут несомненным признаком того, что роды уже близко.

Эмоционально вы можете чувствовать себя на грани срыва, хотя многие будущие матери, напротив, ощущают в эти дни покой и умиротворение. Вспышку «гнездового инстинкта» - неуемное желание мыть и чистить свой дом, готовя его к появлению нового обитателя, - можно считать характерной для большинства женщин. Не старайтесь подавлять ее, по и не доводите себя до изнеможения, ведь вам еще понадобится немало сил!

http://modne-photo.mirbb.com

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Ложные схватки

Иногда женщина может почувствовать ложные схватки, которые принимает за настоящие, однако они через какое-то время прекращаются, чтобы возобновиться через несколько дней. В некоторых случаях сокращения Брекстона-Хикса могут показаться довольно сильными, и тем больше будет разочарование, когда женщина поймет, что ошиблась, и это вовсе не было началом родов. Не стоит отчаиваться: в любом случае это было еще одной ступенью подготовки к родам, благодаря которой шейка матки еще немного созрела, чтобы с легкостью открыться в нужный момент.

Основные признаки приближающихся родов:

1.У вас отошли воды. Это происходит, когда разрывается околоплодный пузырь, и часть жидкости вытекает наружу. Это совершенно не больно, и в зависимости оттого, где именно расположен разрыв, вы либо почувствуете, как что-то «хлынуло», либо жидкость станет сочиться по каплям. Если воды отошли до начала схваток, воспользуйтесь гигиенической прокладкой (но ни в коем случае не тампоном!), чтобы промокнуть жидкость, и отправляйтесь в роддом. Поскольку барьер, защищавший вашего ребенка от инфекций, отныне разрушен, вам лучше находиться под наблюдением специалистов. Обязательно отметьте цвет вытекающей жидкости: в норме она должна быть светлой, слегка желтоватой. Если она зеленоватая, обязательно сообщите об этом врачу: это признак кислородного голодания плода, и затягивать его рождение больше нельзя.

2.Схватки: на первых порах бывает трудно отличить «настоящие» схватки от сокращений Брекстона-Хикса. Однако вы вскоре убедитесь, что у вас начинаются роды, если схватки будут делаться все чаще и сильнее и причинять вам все большее беспокойство. Постепенно они станут восприниматься как периодические приступы боли, и могут сопровождаться болью в пояснице, бедрах, икрах и прямой кишке.

3. Отошла слизистая пробка: слизистая пробка, закрывавшая шейку матки, выходит наружу, сигнализируя о том, что шейка «созрела». Слегка розоватые выделения (жидкая слизь с небольшой примесью крови) могут появиться еще за две недели до родов, хотя не исключено, что часть этой слизи будет отходить и во время родов.

Если один из трех признаков приближающихся родов появился у вас раньше 36-37-й недели, лучше всего связаться с женской консультацией или роддомом, поскольку у вас могут начаться преждевременные роды. В стационаре вам дадут соответствующие препараты, чтобы остановить преждевременные роды. Но в любом случае вам не помешает проявить предусмотрительность и заранее собрать сумку, чтобы не заставлять других
ломать голову над тем, что в нее положить.

http://modne-photo.mirbb.com

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Основные признаки приближающихся родов
Опущение живота - это замечала
Дышать становится легче - мммм... нет
Боли внизу спины - не помню такого
Изменение двигательной активности плода - да нет, как обычно всё было
Изменение аппетита - да! от страху есть перестала! Smile
Уменьшение массы тела - ги - ги))) это уже после родов
Неожиданная смена настроения - а как же! в шоке по колена была

http://www.gorod-lose-weight.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения