Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вот что мы видели:

+2
Evgeniya
Мэр города
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1А вот что мы видели: Empty А вот что мы видели: Пн Фев 20, 2012 10:10 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Всё это снится...
Осваивается



Интересы:
Психология, философия
Колдовство, ворожба
Тантра

Религия: Православие
Цель на форуме: Знания


Сообщения: 20
Очки за активность: 162
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-10-12
Я из: ул. Челюскинцев



Тема: А вот что мы видели: Пн 17 Окт 2011 - 2:46

+
----
-
Случалось нам с мужем видеть необъяснимые шары в небе, большие, ярко-желтого цвета. Траектория полета была неровной. Один за одним взлетали и полетели. Потом, дома через окно смотрели, как единичный шар летел, потом растворился в воздухе. Знакомые тоже подтверждают, что это не самолёты вовсе.


Последний раз редактировалось: Всё это снится... (Ср 16 Ноя 2011 - 2:08), всего редактировалось 1 раз(а)



Вера
Осваивается



Интересы:
Общее развитие
Рэйки
Нумерология

Религия: Даосизм
Цель на форуме: Общение


Сообщения: 5
Очки за активность: 132
Моя репутация: 0
Дата регистрации: 2011-10-17
Я из: Моспино



Тема: Re: А вот что мы видели: Пн 17 Окт 2011 - 2:51

+
----
-
23 числа с утра многие жители села Кирилловка, Волновахского района- видели на небе 2 солнца. Около получаса, потом пропало, оставив след. Что это было?




Всё это снится...
Осваивается



Интересы:
Психология, философия
Колдовство, ворожба
Тантра

Религия: Православие
Цель на форуме: Знания


Сообщения: 20
Очки за активность: 162
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-10-12
Я из: ул. Челюскинцев



Тема: Re: А вот что мы видели: Пн 17 Окт 2011 - 2:53

+
----
-
Позавчера ночью видила просто стаю светящихся огней. Вышла на балкон окно закрыть, и была шокирована. Штук 20. Что это могло быть, представления не имею, но мне стало жутко, не было похоже ни на что раньше виденное. Было это в районе гастронома "Москва".


Последний раз редактировалось: Всё это снится... (Ср 16 Ноя 2011 - 2:09), всего редактировалось 1 раз(а)



kolokolnyshko
Осваивается



Интересы:
Общее развитие
Космоэнергетика
Магия, волшебство
Мантика, предсказания, прорицания
Осознанные сновидения
Астральные путешествия
Целительство

Религия: Православие
Цель на форуме: Знания


Сообщения: 13
Очки за активность: 149
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-10-12
Я из: ЦИРК



Тема: Re: А вот что мы видели: Чт 20 Окт 2011 - 0:02

+
----
-
Девочки, может это китайские летающие фонарики были?
А 2 солнца - это как??? и гугл ничего об этом не знает...

http://www.gorod-lose-weight.com

2А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Ср Мар 28, 2012 11:16 am

Evgeniya

Evgeniya

Хочу поинтересоваться,у кого еще все часы в доме ночью с 24 на 25 марта 2012г. перевелись без Вашего участия? Т.е. произвольно.Могла ли моя квартира попасть во временной корридор? Ручные часы остались без перевода.

3А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Ср Мар 28, 2012 2:56 pm

Косточка

Косточка

Хочу поинтересоваться,у кого еще все часы в доме ночью с 24 на 25 марта 2012г. перевелись без Вашего участия? Т.е. произвольно.Могла ли моя квартира попасть во временной корридор? Ручные часы остались без перевода.
Могу посоветовать неплохой фильм на эту тему. "Тринадцатый апостол" называется. Итальянский. Клаудио Джоэ в главной роли. Сплошная липа от начала до конца, как и все эти веды, руны и временные коридоры, но Клаудио Джоэ великолепен.

4А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:30 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Косточка, смотрите не подавитесь сама собой от злости смех . Вам не дано - значит Вам не нужно.
Evgeniya, может у Вас в доме живёт кроме Вас кто-то ещё и без Вашего ведома перевёл все часы и ни какой мистики? А может у Вас заботливый и хозяйственный домовой?

5А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:48 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Evgeniya, bb Как это? Может сама перевела и забыла? Размышляю У меня так было, когда пупсик болел и я не спала несколько ночей подряд. affraid Я переставила ночью зачем то стул к окну, а на него положила нашего кота тарелочку. Я такого не помню, видимо, задремала на минуточку, что-то хотела сделать и вот... сделала смех

http://www.gorod-lose-weight.com

6А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:52 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Рита, Вы уверены, что сами поставили? Shocked

7А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:55 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Не сын же! Он совсем был маленький тогда ещё. А может это кот поставил себе тарелочку, намекал на "дайте поесть, а то переночевать негде"? Вроде кормлю его нормально, не забываю Laughing

http://www.gorod-lose-weight.com

8А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:56 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Может Ваш котик и готовить сам умеет? Smile

9А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 2:57 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Не замечала за ним такого смех . Ест кошачий корм и домашнюю еду. Может правда полтергейст? Но я уверена, что сама. Но не знаю зачем смех

http://www.gorod-lose-weight.com

10А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 3:00 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Когда человек не спит длительное время, от него можно ожидать самых неожиданных поступков. Не спать - это ужасно. Был такой вид пыток - не давать спать человеку. Говорят, через определённое время он не только раскроет все тайны, но и будет на всё согласен, только бы ему дали поспать. спатки

11А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Чт Мар 29, 2012 11:10 am

Evgeniya

Evgeniya

Спасибо, что ответили.Но мне хочется услышать мнение специалиста. Я не лунатик,не шизик,не сумашедшая.Это не выдумка,а реальность.У меня в одной комнате есть часы настенные, к которым очень затруднен подход,но и они были переведены.Если кому-то интересно заправду,то могу и другими вещами поделится на "эту тему".

12А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Пт Мар 30, 2012 12:57 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Evgeniya, не обращайте внимание смех , у нас на форуме завелось существо, которое регистрируется под разными именами и пытается всем мозги вправить. Это, видимо, от избытка желчности Laughing . Видите ли, Интернет - дело общедоступное, кого только там нет. Вот и к нам заглядывают. Видят, что здесь все мило общаются, вот оно (это существо) и бесится, что его ни кто не слушает. Так что - продолжаем разговор! Праздник
Я думаю, специалистов спросить надо, раз дело серьёзное. Я тоже буду следить за ответами, интересно же! Дело в том, что мы в жизни многое отрицаем, живём по каким-то правилам, которые люди выдумали, а на истину открыть глаза боимся. Вдруг окажется, что мы не правы, вдруг окажется, что тот знаменитый учёный не прав, а прав простой дядька из деревни, который манную кашку домовым на ночь варит? Что тогда будет? Придётся признать, что всё, что мы знали - ерунда, всё, о чём писал тот знаменитый - тоже ерунда? Что тогда? Мир даст крен и крыша просто отвалится! А кому охота оказаться толее тупым, чем неграмотный дед-деревенщина, который никогда даже в школе не учился?
Понимаете, в чём дело-то?
А я готова узнать ВСЕ варианты, чтобы понять, какой из них верен. Вдруг повезёт??? wink
Evgeniya пишет:Если кому-то интересно заправду,то могу и другими вещами поделится на "эту тему".
Конечно! о чём и пишу я Вам!

http://www.gorod-lose-weight.com

13А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Пт Мар 30, 2012 10:55 am

Evgeniya

Evgeniya

Меня давно притягивает все, в чем есть "загадка".Я общалась с разными людьми,которые обладают "даром".Первая "настоящая" встреча была в 1996г.,когда моя бабушка умерала,а помочь было уже нельзя.Предпоследние слова,которые были из ее уст,мне казались тогда полным бредом (она просила у меня ключ от двери,за которой лежит колокольчик.Я ей дала в руку первый попавшийся мне ключ,но она обиделась и сказала что это не он).
Руки у меня опускались,на работе глаза были на мокром месте.Тогда к моей начальнице приехала подруга,я ее совсем не знала.Мы встретились в коридоре,она взяла меня за плечо и вдруг начала говорить о моей бабушке.Я поинтересовалась насчет того бреда,который услышала от бабушки.Но на мое удивление,это было все заправду.
Она мне рассказала:"Ангелы приходят за нами на смертном одре.У них белоснежные крылья,это просто красиво.Все мертвые идут к Богу и оповещают о своем прибытии неся перед собой колокольчик и звеня им.А если человек умирает в муках,значит при жизни он нагрешил и теперь за это расплачивается..."
В пятницу я опять случайно встретилась с этой женщиной и сказала ей,что бабушке совсем плохо,а подходят выходные дни и что мне делать.Она мне сказала тогда,что поможет бабушке продержаться до понедельника,но не дольше.Это был какой-то моразм.Но случилось все так,как она сказала.Как после этого было не задуматься над Высшими Силами?
Этот случай подтолкнул меня к моему нынешнему увлечению магией.

14А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Пт Мар 30, 2012 12:09 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Впечатляет! Очень интересная история. Действительно, при таких обстоятельствах из собственной жизни трудно не начать интересоваться тем, что же ещё есть такое, чего мы не знаем. И про часы тоже интересно. Вы сами ещё не разобрались в этом явлении?

http://www.gorod-lose-weight.com

15А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Сб Мар 31, 2012 8:49 am

Evgeniya

Evgeniya

Случай с часами пока остается тайной. Может не надо было эту тему вообще затрагивать?

16А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Сб Мар 31, 2012 9:54 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Мне кажется, что это Вы сами, но не помните Shocked . Евгения, хочу поинтересоваться, Вы говорите, что увлеклись магией. А чем именно? Что Вы делаете, практикуете, изучаете? Если не секрет, конечно! flower

http://modne-photo.mirbb.com

17А вот что мы видели: Empty Re: А вот что мы видели: Сб Мар 31, 2012 10:47 am

Evgeniya

Evgeniya

Хочу продолжить рассказ о своих наблюдениях и встречах с необычными людьми.
Когда все гадалки и экстрасенсы были в подполье,встречи с ними меня впечатляли не очень. Но Арина меня поразила не меньше, чем предыдущий парапсихолог.
Моя профессия заставляла постоянно вздрагивать при виде контролирующих органов.И однажды случилась тупиковая ситуация.Выхода я самостоятельно не нашла и решила прибегнуть через своих знакомых к помощи Арины. Такие люди умеют выслушать,они тонкие психологи. После ухода от такого человека,за спиной выростают крылья,наступает душевное равновесие и спокойно на душе становится. Все,что она мне сказала - сбылось, а самое главное - все разрешилось без особых хлопот.
Прошло какое-то время. У моего мужа были все симптомы болезни Боткина.Его положили в больницу, доступа в палату не было (инфек.отделение),хотели еще дома дез.обработку сделать,но я не согласилась. Перед тем,как он заболел к нам приходила его мачеха и принесла пять уток.Никогда подарков не делала,а тут нате вам.У меня даже мысли не было,что это не к добру,а ведь так и вышло.Жизнь ее потом наказала (за подлость человеческую всегда наступает расплата).
Перед тем,как лечь в больницу,мы с мужем поехали к Арине.Она сказала,что эта болезнь не медицинская и предложила помощь.Услуга дорогая,но результат был на лицо.Через неделю (лечение было дистанционным) мой муж был в полном порядке.Врач недоумевал и взял с нас подписку о досрочной выписке из больницы. Чудеса происходят,каким образом не знаю,но это впечатляет!
До скорой встречи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения