Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сны и видения

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сны и видения Empty Сны и видения Пн Фев 20, 2012 10:04 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

kolokolnyshko
Осваивается



Интересы:
Общее развитие
Космоэнергетика
Магия, волшебство
Мантика, предсказания, прорицания
Осознанные сновидения
Астральные путешествия
Целительство

Религия: Православие
Цель на форуме: Знания


Сообщения: 13
Очки за активность: 149
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-10-12
Я из: ЦИРК



Тема: Сны и видения Ср 12 Окт 2011 - 14:37

+
----
-
Когда-то давно, в юности, был у меня курортный роман, который длился год - полтора. Парень был из местных. Когда я в очередной раз приехала в то место, где мы познакомились и встречались, то этого человека просто не нашла. Что странно, я даже знакомых его я больше никогда не видела. Иногда вспоминаю то время, поскольку тогда было легко, беззаботно, гораздо проще к жизни мы относились. А совсем недавно снится мне сон: я пришла к какой-то бабушке, у нее комната вся в иконах, а она меня спрашивает: "Кого ты ищещь?" Я поведала ей свою историю, а она мне в ответ: "Нет его на этом свете". Проснулась от страха! Ответ шокировал. Проверять мне не хочется, я уже давно замужем, да и страшно.




А.М.
Осваивается



Интересы:
Общее развитие
Биоэнергетика
Экстрасенсорика
Руны
Кощуны
Астральные путешествия
Медитации
Радиэстезия, биолокация

Религия: Православие
Цель на форуме: Опыт, практика


Сообщения: 23
Очки за активность: 196
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-09-10
Я из: Пролетарка



Тема: Re: Сны и видения Ср 12 Окт 2011 - 15:15

+
----
-
Не так давно у меня нечто необычное, очень шокирующее произошло. Дело в том, что в какой-то момент моей жизни произошли страшные события, которое я не могла принять ни душой, ни умом. Шли месяцы, а ничего в моём сознании не менялось. Однажды, когда уже невозможно было выносить это всё, (не буду описывать подробные обстаятельства), я очень сильно, как никогда, стала просить Бога вернуть всё. И я проснулась. Проснулась и поняла, что я дома, что всё хорошо, что ни каких этих ужасов нет больше.
Но в тот миг я была точно уверена, что не было это сном. Я не управляла ситуацией по своей воле, но просила Бога и Он исправил всё то, что случилось. Ребят, я ничего не употребляю , даже валерьянку.




Adminо4ка
Admin


Интересы:
Общее развитие
Медитации
Радиэстезия, биолокация

Религия: Православие
Цель на форуме: Найти себя


Сообщения: 73
Очки за активность: 382
Моя репутация: 1
Дата регистрации: 2011-09-09
Я из: Интернета Smile



Тема: Re: Сны и видения Чт 20 Окт 2011 - 16:09

А.М. , это шокирует! Однако, у нас всегда есть несколько путей развития наших жизненных событий. Значит и переход возможен. Господь всё может. Надо только верить.
Кстати, есть такая техника в Рей-ки "За три минуты до". Она позволяет менять последствия событий в жизни. Это тоже сродни чуду, которые Бог даёт тем, кто верит.

http://www.gorod-lose-weight.com

2Сны и видения Empty Re: Сны и видения Вс Июн 17, 2012 4:46 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Не совсем из области эзотерики, скорее о другом, но, тем не менее:

ВЕДИТЕ ДНЕВНИКИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Наоми Джейкобс, 35 лет, студентка:
«Я всегда почему-то думала, что амнезия случается исключительно у людей, которые перенесли какую-нибудь очень серьезную травму головы, а чтобы вернуться в нормальное состояние, человеку требуются годы интенсивного лечения. Однако у меня все случилось иначе.

30 апреля 2009 года я, обычная 32-летняя мать, живущая в Ман­честере и изучающая психологию в Городском университете Манчестера, как всегда это бывает вечером, отправилась спать.

Наутро я проснулась, и начался полный кошмар. Я была уверена, что мне 15 лет. В ужасе и смятении я пыталась понять, почему это я лежу не на нижнем ярусе своей двухэтажной кровати под розовым одеялом с изображением Мэрилин Монро в комнате, где мы живем с сестрой. Я была уверена, что на дворе 1992 год — впереди экзамены на аттестат зрелости, Inspiral Carpets, Stone Roses (популярные на рубеже 1990-х манчестерские рок-группы) и незаконные рейв-вечеринки.

Однако я оказалась в двухкомнатной квартире в муниципальном доме, в комнате, полной книг, с кошкой и совершенно не знакомым мне 11-летним мальчиком, утверждавшим, что он — мой сын. Помню, как посмотрела на себя в зеркало и вскрикнула. То, что я увидела глазами 15-летней девочки, повергло меня в ужас. Что это за женщина с нездоровой пигментацией на коже, «гусиными лапками» и мешками под глазами?

Первые день-два я и мои близкие надеялись, что я посплю и проснусь как ни в чем не бывало. Но увы — все становилось только хуже. Прошли выходные, и мой ужас все возрастал. Я не понимала, что происходит вокруг, что я читаю и вижу. Сестре пришлось долго рассказывать мне про все эти ужасы терактов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года и в Лондоне 7 июля 2005-го.

Мне казалось, что я как будто заснула в мире, полном бесконечных возможностей, а проснулась в мире, страшном и незнакомом. В мире, который я в прин­ципе не могла себе представить, будучи подростком: электронная почта, шоу «Большой брат», фейс­бук — у меня не было ни малейшего представления о культуре и технологиях XXI века. И засыпала, мечтая вернуться к единственной жизни, которую действительно знала: школа, лучшие друзья, сигаретка и сидр в какой-нибудь подворотне, тайком, с плохими мальчиками…

Врач объяснил, что у меня временная потеря памяти, вызванная сочетанием сразу нескольких событий. Оказывается, незадолго до того, как я потеряла память, я перенесла сильнейший стресс. Я переживала из-за экзаменов в университете, поссорилась со своим бойфрендом и болела желудочным гриппом, которому предшествовал тонзиллит. Я была сильно истощена — физически и эмоционально. Врач объяснил, что мое тело не выдержало такой нагрузки, и мозг под всем этим давлением отключил ту свою часть, которая отвечает за эпизодическую память, где хранятся воспоминания, связанные с эмоциями, местом и временем.

Семантическая часть моей памяти, в которой хранятся факты, а не мой конкретный опыт, осталась нетронутой. Поэтому, хотя я не могла узнать своего сына и вспомнить, как была беременной и рожала, я помнила пин-код своей кредитки и управляла автомобилем.

Врач сказал, что эпизодическая память возвращается в течение одного-восьми месяцев. Мне, к счастью, потребовалось шесть-семь недель.

У меня был действительно отличный врач, который с самого начала постепенно развеял мои страхи. Он сказал, что такая амнезия случается у многих людей по всему миру, хотя в повседневной жизни о ней знают немногие.

К счастью, у меня сохранились дневники, которые я вела на протяжении последних 20 лет. Поначалу мне казалось, что я читаю записи чужого человека, но постепенно какие-то эпизодически возникающие и разрозненные воспоминания стали сливаться воедино.

Хотя мне и было очень страшно, я совсем не жалею о том, что со мной случилось. Не всякому удается увидеть мир другими глазами. Благодаря случившемуся я смогла переоценить свою жизнь, заново начать жить — по-другому и, определенно, лучше».

http://modne-photo.mirbb.com

3Сны и видения Empty Re: Сны и видения Пн Июн 18, 2012 9:42 pm

генеральша

генеральша
Турист в городе
Турист в городе

Бедная женщина. И ее родные. Похоже, она так и не вспомнила. А я в детстве очень боялась уснуть и проспать с десяток-другой лет. Читала такую историю - очень зацепило.

4Сны и видения Empty Re: Сны и видения Ср Июн 20, 2012 3:49 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Рейв-вечеринки, говорите? Ну да, ну да. Хочется верить.

5Сны и видения Empty Re: Сны и видения Чт Июн 21, 2012 12:56 pm

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Вам не нравятся рейв-вечеринки? Laughing
генеральша пишет:Похоже, она так и не вспомнила.
Барби сумоистка пишет: но постепенно какие-то эпизодически возникающие и разрозненные воспоминания стали сливаться воедино.
вроде бы как вспомнила.

http://modne-photo.mirbb.com

6Сны и видения Empty Re: Сны и видения Чт Июн 21, 2012 3:01 pm

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Мне не нравятся вещества, которые там употребляют.

7Сны и видения Empty Re: Сны и видения Вт Июн 26, 2012 11:38 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Странный сон снился... Не важно содержание, важно что там было так хорошо, что просыпаться не хотелось. Потом два дня депрессняка с желанием вернуться в тот сон. Потом попустило. Что это диагноз, наверное)))?

http://modne-photo.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения