Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё о праздниках!

+13
Ella
Тата
Stella
Рижанка
LettaEssen
Единичка
likoraisss
Ванильная
Элен
Джеки
Zenobia
Мэр города
lubania
Участников: 17

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1funny Всё о праздниках! Сб Окт 30, 2010 4:27 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

Мой любимый праздник - Новый Год! Люблю даже наверное не сам праздник, а подготовку к нему...Готовиться начинаю месяца за 2! Собираю рецепты на новогодний стол, думаю, в чем буду встречать Новый год, конечно же, подбираю родным подарки! А как относитесь вы к этому празднику? Может в вашей семье есть какие-то особые традиции?Расскажите о них! У нашей семьи особых традиций пока нет, главное, чтоб была ёлка Всё о праздниках! Ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510
Этот новый год будет для меня особенным- т.к. он первый с нашим сыночком! и мне хочется сделать ему костюм, и обязательно подарки под елочку!!! В общем, времени много, но его так мало, так что уже можно начинать готовиться и придумывать интересные идейки! Давайте думать вместе!!!



Последний раз редактировалось: lubania (Сб Окт 30, 2010 6:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2funny Re: Всё о праздниках! Вс Окт 31, 2010 12:14 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

У меня с детства Новый Год всегда был настоящим праздником. Волшебство приближения, приготовления, всё начинает сиять, мерцать и пахнуть! Одно время этот праздник перестал производить на меня такое впечатление, тут я поняла, что должна теперь создавать такое же волшебство своим детям, как мои родители делали его для меня в детстве. И традиции у нас есть. Елка, конечно, обязательно настоящая! Но подарки у нас принято не складывать под ёлку, а дарить друг другу в качестве призов, за нами же придуманные конкурсы. После того, как пробило 12, был поднят тост и выпито шампанское (или сок, смотря кому что Smile), загаданы желания и произнесено громогласное "С НОВЫМ ГОДОМ!!!", как раз начинаются конкурсы. Но развлечения самые смешные, чтоб от хохота невозможно было стоять! А потом, мы идём на улицу запускать салют! И не мы одни! Вокруг такое начинается! Всё гремит и взрывается букетами разноцветных звёздочек! Потом мы идём домой и уже просто едим мандаринки, валяемся перед телеком, потому что это уже часа 4 утра, обычно. А на следующий день едем по родственникам, поздравляем их. Когда дочка оканчивала садик, мужа пригласили к ним на утренник Дедом Морозом. Мы сшили костюм (классный), так что у нас теперь и свой Дед Мороз есть. Он и родственников пугает, в смысле поздравляет, когда мы к ним приходим))).

http://www.gorod-lose-weight.com

3funny Re: Всё о праздниках! Вс Окт 31, 2010 12:46 pm

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

как классно! а мы с мужем вечно скучаем и кушаем Всё о праздниках! 333871 не знаю, как в этом году с елкой ,Тимоша же ее перевернет на себя. ну и развлекать его пока рано. хочется хотя бы интересные фото сделать, память о первом новом году!
а что касается стола, есть традиционные блюда? у нас в родительской семье были, а в нашей я все время готовлю что-то новое, традиционно только бутеры с красной икрой!!!

4funny Re: Всё о праздниках! Вс Окт 31, 2010 2:27 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Уже второй год ёлка будет в форме яркого ёлочного букета на праздничном столе, тоже потому что малыш. В прошлом году был сказочный просто букет (надо фотку найти). На счёт блюд, решила делать так - чем ведро винегрета и тазик оливье, я делаю множество салатиков небольшими порциями. Это даёт возможность проявить всю фантазию. Например, с кальмарами, с оливками, с яйцом, острые по типу корейских, с грибочками, с рыбой итд. Обязательно делается картофельное пюре, мясо, рыба. Например, мясо по-французски, рыба в горшочках. Холодец давно не делаю. Еды получается и много, и разной. Но не делаю столько, чтоб потом в холодильнике пропадало. На сладкий стол коктейли, фруктовые дессерты, шоколад, чай, кофе. В общих чертах так.
Да, бутеры тоже!))

http://www.gorod-lose-weight.com

5funny Re: Всё о праздниках! Вс Окт 31, 2010 4:44 pm

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Мы салатов всяких наготовим, соков, колбасы, селедки, бутербродов, конфет, торт домашний, фруктов, и будем до утра беситься впятером. Настольные игры, фильмы в записи, потом по улице пойдем болтаться, если погода позволит. Может, пива купим светленького для аппетита.

6funny Re: Всё о праздниках! Пн Ноя 01, 2010 2:48 am

Джеки

Джеки
Постоянный житель
Постоянный житель

Я тоже очень люблю Новогодние праздники!Сначало покупка и установка елки!(даже когда Дарине было 8 месяцев мы все равно ее ставили и ничего она не перевернула!Потом приготовление всяких вкусностей!Новогодняя ночь, потом идем гулять!А у тром начинается.... мамы,папы,бабушка,братья с женами ........ну вообщем как у всех!Только у нас в семье январь действительно "пьяный" новый год,2 января папин день рождения,7 января мужа день рождения,(потом еще весь январь празднуем с теми с кем не смогли 7 января встретиться),13 января свекрови день рождения.!А в том году мы на Новый год в Крым в Ялту уехали в санаторий!Вообщем я хотела разнообразить Новый год,но теперь я поняла на Новый год с дому ни на шаг!А вообще сейчас Новый год для меня какой то не такой!Действительно чудо нам делали наши родители ,а сейчас я понимаю, что чудо теперь мне никто кроме меня самой не сделает! ХОЧУ ОПЯТЬ В ДЕТСТВО!

7funny Re: Всё о праздниках! Пн Ноя 01, 2010 3:09 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

У моего мужа тоже 7го ДР! Smile Да, по привычке ждешь чуда каждый раз, а его нет Всё о праздниках! 333871

8funny Re: Всё о праздниках! Пн Ноя 01, 2010 8:17 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Кажется, у ваших мужей, девочки, есть повод собраться 7 числа ))!

http://www.gorod-lose-weight.com

Элен

Элен
Модератор

Новогодние праздники ассоциируются у многих с чем то таинственным и пророческим. Хочется приоткрыть завесу будущего и узнать, что готовит нам год грядущий. Давайте делиться своими знаниями из загадочного мира предсказаний.

В детстве мама мне и моей сестре рассказывала потрясающие истории, о том как в селе она с подружками гадали. Мы слушали, мотали на ус, а потом тоже принимались "предсказывть" будущее. Жгли возле стены бумагу, смотрели на тень и методом ассоциаций пытались угадать, что же произойдёт с нами в этом году. Ещё брали деревянную ложку полную мёда и со словами: "суженый мой, ряженый, приходи ко мне ужинать" выходили на улицу. Спрашивали первого встречного как его зовут, и считали, что так будет звать будущего мужа.

10funny Re: Всё о праздниках! Сб Дек 04, 2010 11:55 am

Ванильная

Ванильная
Турист в городе
Турист в городе

Обожаю НГ - самый волшебный праздник для меня нравится
Правда, в этом году еще никаких планов не ожидается, скорей всего, буду праздновать дома, с семьей.
Интересная идейка - в прошлом году для украшения новогоднего стола я делала елочку из конфет (к сожалению, моя фотография не сохранилась после переустановки ОС). Смотрится очень эффектно, делается легко и позволяет сэкономить на конфетах, так как всем гостям "жаль портить такую красоту" смех
пошаговое описание:

11funny Re: Всё о праздниках! Сб Дек 04, 2010 12:59 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Вау! Вот это класс! Всё, больше ни каких вазочек! Только ёлочки смех ! Спасибо тебе большое!!!

http://www.gorod-lose-weight.com

12funny Re: Всё о праздниках! Пт Дек 10, 2010 3:31 am

likoraisss

likoraisss
Турист в городе
Турист в городе

Не за что бы не додумался сделать такую красоту!

http://mountblade.privetbb.ru/

13funny Re: Всё о праздниках! Пт Дек 10, 2010 12:11 pm

Единичка

Единичка
Местный
Местный

Слава Богу мы успели до нового года переехать на квартиру. Это будет первый новый год без свекрухи! Радости немеряно
К ним мы поедем числа 2го. Поэтому наконецто праздник будет по моему сделан. Я приглашу деда мороза малявке. На сам стол праздничный пригласим ещё одну семью друзей наших. Будем веселиться! А вы приглашаете гостей на новый год?

14funny Re: Всё о праздниках! Пт Дек 10, 2010 1:32 pm

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

А можно так гадать: взять газету и смять . Положить на тарелку и поджечь. Когда газета вся сгорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень от пепла на стене. Можно увидеть будущее).

15funny Re: Всё о праздниках! Вт Дек 21, 2010 1:59 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Предлагаю обсудить, какие ёлочки будут у нас на праздники? Будете ли ставить большую ёлку или ограничитесь букетом из веток, а можент сделаете ёлку из бумаги или мишуры? Какой вариант ваш?
Я предлагаю вот какие варианты: Всё о праздниках! 12254
Вот прекрасный вариант, который даже можно поручить изготовить своим детям!

Всё о праздниках! Holiday-centerpiece-thumb
Шикарный вариант, правда?

Всё о праздниках! 1097
Тоже несложно и есть место для полёта фантазии!

Всё о праздниках! 52765497_DSCN3193_thumb_thumb
Просто чудо!

Всё о праздниках! 52129525_DSCN2964_thumb
Это украшение обычно вешается на дверь.

Всё о праздниках! 49555fd8-17ba-6e1a-b927-2b27ae897686
Вместо игрушек - бублики! Вариант Smile !

Далее без комментариев:
Всё о праздниках! 11_elka4
Всё о праздниках! 11_elka3
Всё о праздниках! I-4892
Всё о праздниках! 91_Novogodnyaya_kompozitsiya_0_orig
Всё о праздниках! новогодние-елки-своими-руками
Всё о праздниках! Новогодняя-елка
Всё о праздниках! Image
Всё о праздниках! 014
Всё о праздниках! 016
Всё о праздниках! 17059857_2

http://www.gorod-lose-weight.com

16funny Re: Всё о праздниках! Вт Дек 21, 2010 2:16 am

Элен

Элен
Модератор

А я хочу Дидуха сделать, только где найти колоски пшеницы? Размышляю

17funny Re: Всё о праздниках! Ср Дек 29, 2010 4:56 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Покажите Вашу ёлочку, кто уже нарядил? Видела ёлку у Элен - суперская!!!

http://www.gorod-lose-weight.com

18funny Re: Всё о праздниках! Чт Дек 30, 2010 12:47 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

мы купили большую искусственню елку, нарядила - красота! ну и я сделала несколько композиций, со свечами

19funny Re: Всё о праздниках! Чт Дек 30, 2010 1:02 am

Рижанка

Рижанка

У меня давно уже искуственная, всё из-за кошки, она и эту мучает, а с живой так вообщеп роблемы))) обычнол покупаем только живые еловые веточки,для аромата.

20funny Re: Всё о праздниках! Чт Дек 30, 2010 8:57 am

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

Я сейчас ставлю ёлочку! Настоящую, большую!!! С Новым Годом ВСЕХ!

21funny Re: Всё о праздниках! Чт Дек 30, 2010 12:12 pm

Элен

Элен
Модератор

Барби сумоистка пишет:Видела ёлку у Элен - суперская!!!
спасибо, мне тоже моя красавица очень нравиться нравится предпочитаю живые ёлки, одно плохо- выносить в мае жалко(и стыдно Embarassed )

22funny Re: Всё о праздниках! Вт Янв 11, 2011 4:09 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Приближается праздник Меланки (с 13 на 14 января), день, который предшествует Василию Великому, а так же Новому году по старому стилю. Кутью в этот день делали "щедрую" и заправляли смальцем. От сюда и вечер называется Щедрым.

К ужину садится вся семья. Очень важно быть в тщательно выстиранной, чистой одежде. После ужина обязательно нужно пойти к друзьям и соседям и попросить прощения за возможную провину, чтобы Новый год встретить в мире и согласии.

Вечер накануне Нового года по старому стилю дает шанс посвататься, даже если уже потерпели неудачу. Для этого нужно застать девушку дома, а это очень тяжело, так как уже начались гуляния и щедрования. Щедровать девчата могли лишь под окном дома, не входя в дом.

Особенного внимания заслуживают девичьи гадания. Что только не делали девушки встарь в этот вечер, чтобы узнать, что же готовит им судьба. И вы можете попробовать: перед сном положите под подушку расчёску, при этом приговаривая: «Суженый мой ряженый, расчеши мне волосы!» Если приснится, что кто-то вас причёсывает, то это будет ваш суженый.

Если выйти на улицу в полночь, то можно ощутить, как Новый год прогоняет Старый. А уже в первый день Нового года, проводится обряд посевания. Считается, что этот обряд пришел к нам еще из дохристианских времен. Наши пращуры встречали Новый год не зимой, а весной, поэтому обряд посевания связан с надеждами на богатый урожай.

Посевали большей частью дети, причем, щедрее всех одаривали тех, кто пришел в дом первым. Устраивалось целое представление, где главными героями были Василий, Меланка, цыган и другие персонажи.

http://www.gorod-lose-weight.com

23funny Re: Всё о праздниках! Вс Янв 23, 2011 4:03 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

25 января - Татьянин день (День студента).

Этот праздник берёт начало от одного известного исторического события, когда М.Ломоносовым был основан первый в царской России университет. Он старался приурочить открытие учебного учреждения к именинам своей матушки Татьяны Петровны. «Дарю тебе университет», - сказал он ей 12 января (25-го по новому стилю), когда императрица подписала Указ о его создании - «для подготовки ученых сынов государства». Потом это высказывание стало крылатым.

http://www.gorod-lose-weight.com

24funny Re: Всё о праздниках! Пн Янв 24, 2011 3:02 am

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Эх...как давно это было...И как здорово было!Smile)) Лекции, с которых сбегали...Зачеты "автоматом"Smile))
На эту тему прикол такой, слышали наверняка: в институте на кафедре иностранных языков висит объявление: "Всем студентам из Африки срочно сдать хвосты!"Smile)
Всех бывших и нынешних студентов с праздником!

25funny Re: Всё о праздниках! Пт Янв 28, 2011 6:25 am

Ella

Ella
Модератор

Композиция из нашпигованного гвоздикой апельсина защитит дом и семью от негатива, приумножит благосостояние и вновь напомнит о нашем самом любимом празднике - Новом годе!


На Востоке 2011 год встречают 3 февраля.
Для нас это отличный дополнительный повод ощутить волшебное новогоднее настроение несмотря на то, что мы праздник отметили еще 1 января.
Создать в доме особую ауру поможет очень простой обряд, который к тому же окажет влияние на увеличение благосостояния. И хоть Новый год в нашем сознании стойко ассоциируется с запахом мандаринов, для ароматного ритуала они не подойдут. Зато апельсин - будет очень даже кстати. А еще нам понадобится гвоздика (пряность).
Возьмите один крупный нечищеный апельсин и прямо в кожуру воткните много-много «гвоздиков» сушеной гвоздики. Для пущей красоты можно создать из них какой-то узор, например, изобразить снежинки. Расположите композицию или в юго-восточной части дома или в левом дальнем от двери углу комнаты - в секторе, отвечаю¬щем за богатство. Созданный шедевр храните на неглубоком блюде без крышки - и его потрясающий ново-годний аромат будет вас радовать на протяжении двух-трех недель.
Всё о праздниках! 0002lt


Эта красивая композиция привлечет богатство, сулит финансовый успех и удачу в делах. Гвоздика означает преодоление иллюзий, она оберегает от зависти и злости, способствует личностному совершенствованию, укрепляет ауру человека, снимает депрессию, дает силы, ускоряет процесс выздоровления после перенесенной болезни.

26funny Re: Всё о праздниках! Пт Янв 28, 2011 6:51 am

?????

avatar
Гость

У меня предложение! Давайте такой апельсин станет талисманом всех нас! Давайте сделаем его у себя дома каждый, а потом выложим фотки!

27funny Re: Всё о праздниках! Пт Янв 28, 2011 6:57 am

Ella

Ella
Модератор

Да, давайте, давайте, давайте!!!!! Все делаем и выкладываем фотки!!!! И ждем от чудо-апельсина ЧУДА!

28funny Re: Всё о праздниках! Ср Фев 02, 2011 9:09 am

Ella

Ella
Модератор

Всё о праздниках! 80996029



А вы уже сделали символ богатства?

29funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 05, 2011 6:36 am

Ella

Ella
Модератор

Скоро 14 февраля!!!!
Давайте прочтем одну легенду о появлении этого дня:
В 269 году император Древнего мира Клавдий запретил своим легионерам жениться, чтобы семья не отвлекала их от ратных подвигов. Но нашелся священник (единственный во всем Риме), который соглашался обвенчать всех желающих вопреки закону. Когда Клавдий узнал об этом, он велел схватить священника и бросить его в тюрьму. 14 февраля его казнили.
Легенда гласит также, что Валентин, сидя в тюрьме, писал записки дочери тюремщика. Поэтому через много лет после смерти отца Валентина римляне в память о нем стали 14 февраля каждого года писать записки своим любимым - валентинки.
По другой версии первая валентинка была написана заключенным в Тауэр герцогом Орлеанским и представляла собой длинную любовную поэму, адресованную его жене.

М.б. кто-то захочет сделать такую поделку, и подарить соим любимым
Всё о праздниках! 1ss101139603


Середки таких сердечек, это конфетки (чупа-чупс)

30funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 05, 2011 10:15 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

У меня есть апельсин!!! И я его даже сфоткала! Руки дойдут - обязательно выложу! Он такой ароматный!!! нравится

http://www.gorod-lose-weight.com

31funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 05, 2011 10:17 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ella пишет:сделать такую поделку
Это сердечки, надетые на чупики?)) Как мило смотрится!!!

http://www.gorod-lose-weight.com

32funny Re: Всё о праздниках! Вс Фев 06, 2011 12:23 am

Ella

Ella
Модератор

Выкладывай фотку апельсина, а то что-то никто не выложил.
А сердечки да, на чупиках.

33funny Re: Всё о праздниках! Пн Фев 14, 2011 8:18 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

23 февраля - День защитников Отечества. В советское время он назывался Днём армии и военно-морского флота. Времена меняются и переписываются календари. Но как бы не назывался этот день, для всех он останется Мужским днём, днём защитников Отечества, днём, когда мы поздравляем наших любимых и уважаемых мужчин.

http://www.gorod-lose-weight.com

34funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 19, 2011 3:17 pm

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Мэр города пишет:23 февраля - День защитников Отечества.
Что подарить мужчинам? А детей поздравляют - мальчиков?

http://www.gorod-lose-weight.com

35funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 19, 2011 11:19 pm

Элен

Элен
Модератор

craZy froGG пишет:Что подарить мужчинам? А детей поздравляют - мальчиков?

Конечно мальчиков поздравляют, они же тоже будущие защитники.А я вот сыночка поздравляю, а мужа нет, он никакого отношения к защите нашего отечества не имеет.

36funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 19, 2011 11:54 pm

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

Элен пишет:я вот сыночка поздравляю, а мужа нет
Shocked Неизвестно ещё, сын будет защищать родину или нет! А муж не служил? Но это же, как бы, мужской день просто, как 8 марта для нас.
craZy froGG пишет:Что подарить мужчинам?
Подарить надо что-то хорошее, потому что если не поздравить, тогда они нам на 8 марта подарят линейку Laughing

37funny Re: Всё о праздниках! Вс Фев 20, 2011 12:52 am

Элен

Элен
Модератор

Stella, мой сыночек уже сейчас меня защищает, и мечтает о том, чтоб быть солдатом.А муж только недавно стал гражданином Украины, так что к нашей Родине имеет поверхностное отношение Smile У него даже военного билета нет(по возрасту уже не нужен)

38funny Re: Всё о праздниках! Вс Фев 20, 2011 5:02 am

Ella

Ella
Модератор

А у нас был такой случай, вобщем мы в школе своим мальчикам подарили на 23 февраля подарки, а они нам на 8 марта нет.....И какие тут защитники???!!!!!
Не, а вообще, как только приближаются праздники, начинаешь думать, а что надо, что лучше бы подарить?! М.б. рубашку, свитер, одеколон, пратмане.....

39funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 26, 2011 3:17 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Последняя неделя перед Великим постом по времени всегда совпадала с древним праздником проводов зимы и встречи весны, их отмечали все народы Европы в языческий период. У славян этот праздник называется Масленица. Обряды Масленицы остались в народной традиции и в наше время, они связаны с культами предков, семейно-родовых отношений и плодородия земли.
Всё о праздниках! 27edbc5fa8dc

http://www.gorod-lose-weight.com

40funny Re: Всё о праздниках! Вт Мар 01, 2011 2:00 pm

Элен

Элен
Модератор

Широкая Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает "ВСТРЕЧА".
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

"ЗАИГРЫШ" беспечный - ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них - награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит - "ЛАКОМКОЙ" зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники - всё им удаётся.
Пироги и блинчики - всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ - раздольный "РАЗГУЛЯЙ" приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек - суженых своих.

ПЯТНИЦА настала - "ВЕЧЕРА у ТЁЩИ"...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА - "ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ".
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в "ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ".
Чучело соломенное - Зимушку - сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощать!
07:21
Всё о праздниках! 1298706121_maslenica

41funny Re: Всё о праздниках! Вт Мар 15, 2011 3:17 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Всё о праздниках! Dddudn10
Совсем без опаздания - мой новогодний апельсин Laughing


Всё о праздниках! Nndddd10
И наши чупики на день Валентина, которые дочка понесла в школу и раздарила друзьям).

http://modne-photo.mirbb.com

42funny Re: Всё о праздниках! Вт Мар 15, 2011 8:44 am

Ella

Ella
Модератор

Оригинально у вас получилось!!!

43funny Re: Всё о праздниках! Вс Мар 27, 2011 1:32 pm

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

А вы перевели часы на час вперёд?Smile
Всё о праздниках! 66796658_Clocks

http://modne-photo.mirbb.com

44funny Re: Всё о праздниках! Пн Мар 28, 2011 12:11 am

Ella

Ella
Модератор

Ой, перевели. Токи теперь надо войти в этот ритм.

45funny Re: Всё о праздниках! Пн Мар 28, 2011 10:37 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Да, тяжеловато. Спать вечером ни кого не уложишь, утром встать тяжело. Я каждый раз возмущаюсь, зачем это надо? zol

http://www.gorod-lose-weight.com

46funny Re: Всё о праздниках! Пн Апр 04, 2011 3:43 am

Ella

Ella
Модератор

Вот в России уже не будут переводить стрелки, и правильно!!!

47funny Re: Всё о праздниках! Ср Фев 15, 2012 10:52 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Девочки, а как решили поздравлять ваших мужчин на 23-е? Есть оригинальные идеи?
Кроме дезика в подарок и умопомрачительного секса ну ниччё в голову не лезет смех

http://modne-photo.mirbb.com

48funny Re: Всё о праздниках! Пт Фев 17, 2012 4:33 am

Ella

Ella
Модератор

А обрадуются ли они нашим оригинальным идеям???

49funny Re: Всё о праздниках! Пт Фев 17, 2012 5:09 am

Элен

Элен
Модератор

мне везёт, муж бывший иностранец, он в армии не служил, соответственно защитником отечества не является и поздравлять его не с чем))

50funny Re: Всё о праздниках! Сб Фев 18, 2012 10:30 am

БентТаюна

БентТаюна
Турист в городе
Турист в городе

Я воспринимаю этот день наподобие как 8-е марта - женский день, так 23-е февраля мужской день. Да их накормить и погулять выпустить - лучший подарок Laughing . Не забыть потом впустить на ночь домой погреться Smile.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения