Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Городские посиделки

+18
Азулянт
Ella
craZy froGG
liliana_cet2112
Барби сумоистка
Анастасия
Taddy1
Элен
NeoNila
lubania
Zenobia
Lilu25
TiZet
Джеки
Юлец
elitka
Charmed
Мэр города
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 03, 2012 2:39 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

У кого-то на две волосины больше чем обычно выпало - и это человека волнует в сто раз больше, чем Вас Петлюра
Только подошли к чему-то более-менее устойчивому, и аудитория Елены Малышевой набежала. Наверное, не стоило сразу от партизанских атак в теме о названии отказываться.
А ожидать от женского форума обсуждения венных действий в Палестине в прошлом веке - это точно несерьёзно
Где это написано вообще?
Оно нам надо??? Мне - точно нет, как и любой нормальной женщине.
Наверное, правы в Саудовской Аравии, когда женщинам водить не разрешают. Кухонный комбайн за руль пускать нельзя.

102Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 03, 2012 3:11 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Однако, сами они друг друга так и поливают такими названиями, а другим не разрешают
Дельное замечание.
Тогда вопрос - зачем создавать дискомфорт на планете
Совершенно верно. Вы слишком белые, чтобы здесь работать, вы засыплетесь на экзаменах в университет в пользу черного. В аэропорту в зал ожидания пустят беременных и черных. Если кого-то изнасиловал и убил белый--это изнасилование и убийство. Черного толкает на это тяжелое детство "на задворках Гарлема", араба--Сабра и Шатила. В последнем случае совершенно не имеет значения, был ли хоть раз этот араб в Сабре и Шатиле. Толкает и все.
Еще один аспект замужества за иностранным гражданином -позитивная сегрегация.

103Городские посиделки - Страница 3 Empty временная тема1 Вс Июн 03, 2012 5:41 am

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

Кого и кто толкает в самое пекло - так это совесть. Или ее отсутствие. Но это уже не зависит ни от каких цветов радуги.

104Городские посиделки - Страница 3 Empty временная тема2 Вс Июн 03, 2012 5:45 am

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

Skara пишет:Кухонный комбайн за руль пускать нельзя.
За руль можно. Я проверяла. Но Вы, конечно, не кухонный комбайн! Бедный муж. бай

105Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 03, 2012 6:56 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Но Вы, конечно, не кухонный комбайн!
Я, конечно, готовлю. Шью немного. Но зачем это до упаду обсуждать? Кому это интересно? Я уж не говорю о половой жизни или проблемах... выпадении волос, или что вы там за ужас приплели к "моему" Петлюре. Он такой же мой, кстати, как и ваш.

106Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 03, 2012 9:00 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Skara пишет:Но зачем это до упаду обсуждать?
Вот это удивили! Чтобы найти решение, конечно же! Видите, как много девочек у нас нашли ответы на свои вопросы! Значит не зря мы есть Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

107Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 12:54 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Мне тоже смешно Smile! А неужели кому-то серьёзно охота занимать свои мозги тем же Петлюрой? Мы не историки, живём мы здесь и сейчас, растим детей, заботимся об их здоровье и благополучии, сами хотим иметь простое женское счастье! При чём здесь какие-то отдалённые вооруженные конфликты??? Богу слава, что у нас спокойно - вот это важно. Как тут не обсуждай, хоть убейся, а мы ни как не сможем повлиять на ход иордано-палестинских отношений, каких-нибудь. Вот это точно смешно. А вот на то, на что мы в силах повлиять - отношения в семье, образование наших детей, мы сами - внешность, здоровье, выбрать организации и специалистов, которые нам подходят, что читать, что смотреть, как вести хозяйство, научиться самим и научить потомков уважать своих предков, хранить традиции и ОЧЕНЬ многое другое. Вот это можем мы. И это есть смысл обсуждать!
Да что я говорю, мы все это и так прекрасно понимаем.

http://modne-photo.mirbb.com

108Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 4:12 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

И это есть смысл обсуждать!
Да что я говорю, мы все это и так прекрасно понимаем.
Хорошо, давайте оставим конфликты и обсудим что-нибудь более приземленное. Вам все равно этого не понять...до вовлечения в вооруженный конфликт. Взрослый человек с университетским образованием преподает в школе. При этом он путается в падежах, склонениях и спряжениях. Это второй класс начальной школы. Планка ведь не слишком высока? Или вы находите излишним уже самое элементарное? Это невероятно смешно.

научиться самим и научить потомков уважать своих предков, хранить традиции
Смесь христианства, рун и заренниц- чуть менее смешно, но тоже очень весело. Особенно в плане уважения предков. А сайт "Трезвение", на который есть несколько ссылок прямо отсюда, прославляет ждановское учение о пукающих дрожжевых бактериях. Да, это несколько продвинутый уровень. Дрожжи изучают в седьмом классе. Я даже специально уточнила. Дрожжи-грибы. И это изучают в седьмом классе.

Вот это можем мы
О ваших экстраординарных методах похудения можно написать трехтомник толщиной с "Войну и мир". Там тоже есть моменты, которые развеселят любого более-менее здравомыслящего человека. Конечно, уровень и там чрезвычайно высок. 9-10 класс.
Моя тетка когда-то была одной из первых ворошиловских стрелков. Занималась легкой атлетикой, лыжами, велосипедным спортом. Играла на гитаре. Ветеран труда. Заслуженный учитель. Считала, что интересоваться нужно всем, и всегда добивалась результатов.

109Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 4:19 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Skara пишет:Взрослый человек с университетским образованием преподает в школе. При этом он путается в падежах, склонениях и спряжениях.
Физрук?))
Skara пишет:чуть менее смешно, но тоже очень весело.
Вам смешно уважать Ваших предков? Или я не так поняла?
Skara пишет: Конечно, уровень и там чрезвычайно высок. 9-10 класс.
Да хоть первый класс, какое это имеет значение? Главное, чтобы кому-то помогло. Не согласны?
Skara пишет:Считала, что интересоваться нужно всем, и всегда добивалась результатов.
Молодец Ваша тётка! Просто пример для подражания! Кроме шуток.

http://www.gorod-lose-weight.com

110Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 4:35 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Физрук?))
Некто отец Роман. Из темы "Православие в школе"
Вам смешно уважать Ваших предков? Или я не так поняла?
У нас всех общие предки. Имелась в виду смесь православия и язычества.
Главное, чтобы кому-то помогло. Не согласны?
Разумеется, согласна. Это очень поможет гастроэнтерологам. А поскольку эзофагогастродуаденофиброскопия всегда была недешевой, это очень, очень им поможет.

111Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 5:09 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Пожалуй, объясню "популярно". Когда от приема несовместимых или малосъедобных веществ или бесчеловечных упражнений(не в смысле физкультуры), которые вы практикуете с целью снижения веса, начинает люто болеть животик, участковый врач отправляет вас к гастроэнтерологу. И он вводит в вас черный шланг с лампочками и камерами толщиной в два пальца. И это не лечение. Это только исследование. Лечение еще впереди. Язву желудка и гастрит очень трудно вылечить. А от нарушения обмена веществ (см. несовместимые и малосъедобные вещества и бесчеловечные упражнения) могут начаться и другие невеселые приключения. В следующий раз, любi малята, я могу рассказать вам сказку об эндокринологе. Ну, не совсем сказку. Основанную на реальных событиях

112Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 7:45 am

БентТаюна

БентТаюна
Турист в городе
Турист в городе

Помню, помню я эту процедурку, те ещё ощущения. Как-то в детстве живот болел сильно, пришлось проверять желудок. Такое ощущение, что это не трубочка в два пальца, а пожарный шланг. Тогда всё обошлось, но желание шутить с едой пропало надолго. Не помню, чего я тогда наелась, кажется сгущёнки баночку слопала, не важно. Это, конечно, не сгущёнка виновата была. Это моё питание в школе, а вернее его отсутствие - я всячески избегала школьных обедов. Но с тех пор - гречка или овсянка на завтрак как штык и первое на обед. А от ужина я могу и совсем отказаться иногда. А вы знаете, и проблем с весом особых нет. Наверное, благодаря умеренному питанию. Экстирмы тоже не поддерживаю. Может, пока организм молодой, ещё можно побаловаться, а лет после 30 уже поберечься надо.

113Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 9:20 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

БентТаюна пишет: Экстирмы тоже не поддерживаю.
Соглашаться со мной на этом форуме не принято. Рекомендую к применению следующие фразы:
"Меня тошнит от вашей злобы"
"Это не экзамен по русскому языку"
"Настоящую женщину это интересовать не должно"
"Я вижу вас, у вас аура другого цвета"
"Элементарное уважение не позволило бы вам это сказать"
"Прошу модератора очистить посты от... до..., так как они не соответствуют моему видению этой темы"
"Заведите себе тему, вы еще не одной не завели, а мою ломаете"
Чтобы сделать тему еще более неадекватной, предлагаю вашему вниманию песню на японском языке. Вы все такие синенькие! Нежно вас люблю.

114Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Чт Июн 07, 2012 1:47 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

смех Видимо, против эзофагогастродуаденофиброскопии не попрёшь...
Кстати, это Вы ещё далеко не все цитаты собрали, которые звучали здесь за время Вашего пребывания с нами на этом форуме Smile
Интересно, как будут звучать слова этой песни, если ее перевести обратно на английский? Или на русский. На японском звучит как японская народная Smile.

http://www.gorod-lose-weight.com

115Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 10, 2012 3:31 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Видимо, против эзофагогастродуаденофиброскопии не попрёшь...
Это огромное слово и скрывающаяся за ним омерзительная процедура еще долго будет козырным тузом против всяких пищевых извращений вроде вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, халяля и кашрута, БАДов, кефира с яблоками и постов, рекомендованных четырехлетним детям.
Кстати, это Вы ещё далеко не все цитаты собрали, которые звучали здесь за время Вашего пребывания с нами на этом форуме Smile
Эти были лучшие. Раздайте девочкам медальки!

116Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 10, 2012 7:25 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

А я вегетарианством как-то увлеклась! Правда вынужденно. 7 лет ровно не ела мясо. Но только мясо. Мне понравилось но, пришла к выводу, что похудеть без животных белков труднее.
А чем Вам БАДы не угодили? Среди них можно найти очень неплохие.

http://modne-photo.mirbb.com

117Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 10, 2012 9:37 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

лет ровно не ела мясо. Но только мясо
Это не настоящее вегетарианство. И нет обычного для пукающих бредового посыла "мясо -это убийство". И привлечения других людей под знамена травоядных. Значит, ничего плохого в этом и не было. Какой я стала внезапно доброй и толерантной.
чем Вам БАДы не угодили?
Лекарство должно обладать доказанными лечебными свойствами, БАДы-только не навредить. Эффект плацебо и не более. А если рассмотреть их поближе, то только эффект плацебо. Зря потраченные деньги.

118Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 10, 2012 10:16 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Skara пишет:Какой я стала внезапно доброй и толерантной.
Я тоже в шоке).
Skara пишет:Эффект плацебо и не более.
Для примера: топинамбур помогает снижать сахар в крови (это доказано), его умные врачи рекомендуют диабетикам вводить в рацион. Есть БАДы из топинамбура. У них такое же действие. Здесь не плацебо, а вполне обоснованный эффект.

http://modne-photo.mirbb.com

119Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вс Июн 10, 2012 12:56 pm

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Для примера: топинамбур помогает снижать сахар в крови (это доказано), его умные врачи рекомендуют диабетикам вводить в рацион. Есть БАДы из топинамбура. У них такое же действие. Здесь не плацебо, а вполне обоснованный эффект.
А колбасу делают из мяса и сала? А килограмм сливочного масла-из 20 кг молока? Я так иногда завидую такой позиции...

120Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вт Июн 26, 2012 5:14 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Вот как в России можно заказать для себя совершенно бесплатную и очень надёжную охрану!
:

http://modne-photo.mirbb.com

121Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вт Июн 26, 2012 10:58 am

Элен

Элен
Модератор

"Вот как в России можно заказать для себя совершенно бесплатную и очень надёжную охрану!"
Комменты классные, особенно про блат мне понравилось смех

122Городские посиделки - Страница 3 Empty Re: Городские посиделки Вт Июн 26, 2012 11:41 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Ага, весело))) Но главное - до чего же абсурдна ситуация!

http://modne-photo.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения