Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши отношения с мужчинами

+12
Дама
liliana_cet2112
Анастасия
Элен
LettaEssen
Ella
Lilu25
Zenobia
lubania
Мэр города
Джеки
Юлец
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Юлец пишет:теперь могу спокойно играть
смех так вот для чего ещё женятся! Ну, этот вопросик как раз к TiZet, как к профессионалу в области психологии.

http://www.gorod-lose-weight.com

Юлец

Юлец
Постоянный житель
Постоянный житель

Я б с удовольствием послушала ее мнение

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Юлец, добро пожаловать в раздел Психологический калейдоскоп, пока консультации специалиста еще бесплатные Laughing

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

а меня вот такой вопрос интересует - часто ли вы ссоритесь со своими половинками? кто первый идет на примирение?
мы например женаты 3 года, и чем дальше, тем реже ссоримся, притерлись наверное. муж у меня вообще неконфликтный, ссоры были в основном из-за того, что меня что-то не устраивало в его привычках. ну а потом я как-то стала более терпимой Smile
А как именно вы миритесь? Вроде так просто сказать «Извини меня, пожалуйста». Но почему-то иногда это сделать нелегко. Тогда можно пойти на хитрость - например отправить любимому смс или e - mail. Можно позвонить, так тоже проще Smile Если он возьмет трубку, уже значит, что все хорошо! Я когда обижаюсь могу и не взять. Можно отправить на почту и открыточку с признаниями или какое-то соблазнительное предложение dance А еще наверное можно приготовить ужин при свечах.
А вообще конечно лучше не ссориться Smile

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

lubania пишет:А вообще конечно лучше не ссориться
Где-то сегодня видела, что психологи теперь считают наоборот. Скандалы-залог крепкой семьи. А те, которые молчат в тряпочку, расходятся. Мнение любопытное

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Zenobia, но есть смысл в этом! Когда люди копят в себе обиды, то потом срываются и уходят. А если так - рассердятся, поскандалят, подерутся))), а потом кохання))).
А мы с мужем интересно ссоримся, в смысле, я могу ругаться, а он лишь обижаться. С ним сложнее! Надо сначала угадать причину его хмурого настроения), сам не скажет!

http://www.gorod-lose-weight.com

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

конечно, если есть какое-то недовольство, то я тоже считаю,что лучше не молчать, а все выяснить, чтоб не было недомолвок!
но хорошо бы, чтоб и поводов для ссор не было, по крайней мере серьезных Smile
а мой муж любит отмалчиваться на мои реплики, меня это бесит, а потом когда вс епроходит я понимаю, что если б не это его качество было бы намного хуже...дает мне выпустить пар Smile

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

девочки, может мне кто-нибудь подскажет? как убедить мужа принять определенное решение? конечно это манипулицая, не очень хорошо, но очень нужно... вопрос принципиальный, касается работы, соглашаться устроится на работу или нет. я ему привожу аргументы, а он молчит, не возражает и не соглашается, потом говорит "еще не решил". а я в неизвестности, не люблю это Наши отношения с мужчинами - Страница 2 636169
пол часа спустя...
девочки,я в шоке! прогуглила интернет! а там... советы типа "накормите - свечи - секс, а потом просите что-то". ссылки на книгу какую-то, а еще заговоры Shocked неужели нет нормальных доступных способов склонить мужа к решению вопроса по-моему? помогите!!!

Юлец

Юлец
Постоянный житель
Постоянный житель

Я бы просто подсела бы на уши и внушала, что ему это надо

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

lubania пишет:конечно это манипулицая, не очень хорошо, но очень нужно..
Уж лучше хитрость, чем назойливость. Компьютерщики очень терпеливы, их измором не возьмешь.

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

а какая хитрость? да, мой упрямый такой. не возьмешь, наверное Наши отношения с мужчинами - Страница 2 636169

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

lubania, https://loseweight.forum2x2.ru/forum-f60/tema-t206.htm пойди сюда! Задай свой вопрос, тебе могут там помочь!

http://www.gorod-lose-weight.com

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Воздержусь от советов все-таки. Мы с мужем очень часто пытаемся друг друга провести, обставить или перещеголять; соперничество-одна из основных составляющих нашей семейной жизни. Нам это подходит (до тех пор, пока дело не доходит до обсуждения особенностей моей фигуры ("Миссис Голодающее Поволжье", "тебе бы в "Списке Шиндлера" сниматься, Вика") или футбола, который кроме мужа никто в семье не любит, а показывают его почему-то не ночью, а тогда, когда нормальные люди хотят посмотреть что-то другое ) Но подойдет ли это кому-то другому? Вряд ли. Ограничиваюсь общими фразами: "много лука вредно есть с утра", "красноглазиков измором не возьмешь". На самом деле любой психолог скажет, что не имеет права давать советы. Он должен сделать так, чтобы вы сами нашли правильное решение. Ищите способ. Главное-не навредить

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

lubania,
lubania пишет:накормите - свечи - секс, а потом просите что-то". ... неужели нет нормальных доступных способов склонить мужа к решению вопроса по-моему?
смех смех смех а это как-то ненормально?))))

http://www.gorod-lose-weight.com

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

Барби,а что в том разделе можно спрашивать обо всем, именно в той теме?
ну тот способ наверное подходит, если жене нужна новая шубка, а если убедить мужа не идти на какую-то работу, то вряд ли Laughing

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

lubania, об этом, думаю, можно точно. Психологический же и калейдоскоп!

http://www.gorod-lose-weight.com

?????

avatar
Гость

lubania пишет:девочки, может мне кто-нибудь подскажет? как убедить мужа принять определенное решение?
а муж не читает?

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

что, форум? нет, у него на это нет времени Наши отношения с мужчинами - Страница 2 392307

?????

avatar
Гость

Интересно почитать Suspect , как жены о нас пишут!
Дамы, а у вас тут есть чисто курилка для мужиков?

Джеки

Джеки
Постоянный житель
Постоянный житель

Диванный Кот пишет:
ООООО!У нас сдесь парни появляються! хлопать

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Джеки пишет:ООООО!У нас сдесь парни появляються!

Да, Джеки, не стоим на месте!!! Их пока мало и они еще стесняются вступать с нами в контакт по вопросам лишнего веса, но будем надеятся, что вскоре мы сможем не только, лицезреть их присутствие на форуме, но и активное участие в его жизни!!! Smile

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Юлец пишет:вчера поехала знакомить подружку с другом, а оказалось, что он приехал, только что бы меня увидеть, а подружке он понравился. Такая ситуация не ахти
так как ситуацию разрулили???

http://www.gorod-lose-weight.com

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Диванный Кот, организуем курилку! Какие темы вам в мужской компании хотелось бы обсудить?

http://www.gorod-lose-weight.com

Ella

Ella
Модератор

А я с будущим мужем познакомилась, когда встречала Новый год у друзей. Потом 1 год не виделись, и вот в один прекрасный день мы встретились в кафе. Вобщем то с этого все и началось. Поженились, появилась на свет дочечка Альбиночка. На данный момент муж находится в командировке (3 месяца). Мы уже так соскучились друг за другом.....

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

Не знала, куда написать, решила сюда. Наши отношения с мужчинами имеют такую многогранную форму, что диву даёшься! Например, американские следователи, работающие с заключенными на военной базе Гуантанамо, превратили женское тело в орудие изощренной пытки. надзирательницы и дознавательницы очень любили смущать заключенных своими прелестями. Ислам запрещает мужчине вступать в близкие отношения с женщинами, кроме жены, и с любыми менструирующими женщинами. Они считаются нечистыми, и, прикоснувшись к ним, мужчина лишается права молиться Аллаху навсегда. Вот что происходило на допросе 21-летнего Хани Ханжура, гражданина Саудовской Аравии, который, как считает следствие, брал уроки пилотирования самолетов в Аризоне в 1996-1997 годах. Женщина, которая допрашивала предполагаемого угонщика, настойчиво предлагала начать сотрудничать, в противном случае у него "нет надежды когда-нибудь выйти отсюда или поговорить с юристом". Когда заключенный закрыл глаза и зашептал молитву, дознавательница применила свою особую технику. Она сняла верхнюю форменную куртку, оставшись в тонкой облегающей майке, и начала приставать к Хани - заставляла его прикасаться к своей груди и отпускала шуточки насчет появившейся эрекции. Тут допрашиваемый ударил женщину по лицу.
Не добившись успеха, следователь вышла из помещения и задумалась, как разрушить у заключенного надежду на Бога. По совету лингвиста она проделала следующее. Вернувшись к Хани с красной ручкой, она зашла ему за спину, засунула руки к себе в трусы и испачкала пальцы чернилами. Потом обошла заключенного, встала перед ним и вынула руки – тот должен был подумать, что они вымазаны кровью. "Кто послал тебя в Аризону?!" - в очередной раз спросила следователь. Парень опять не ответил, и она измазала "менструальной кровью" его лицо. Допрашиваемый кричал во все горло, отбивался так, что сломал ножные кандалы, но не смог увернуться.
После этого араб заплакал как ребенок, а женщина ушла, пожелав на прощание "веселой ночи в камере без воды". Воду заблаговременно отключили, чтобы заключенный не мог помыться. История умалчивает о том, сознался ли он в терроризме.
Ну, ужас!

Элен

Элен
Модератор

Мужчины... Сколько в слове том бравады.
Но как их не чехвостит женский пол,
Без них бы не звучали серенады.
Короче не срезался бы подол.

Без них бы секс не нужен был как фактор
И все диеты ерунда без них.
Без них бы вот такой красивый автор
Не написал бы сей прекрасный стих

77Наши отношения с мужчинами - Страница 2 Empty временная Вс Янв 23, 2011 1:24 pm

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Ну насчет жигало и альфонсов я еще поспорила бы..)))Целей,равным их ,вообще не придумать...Ну хотя альфонс альфонсу рознь,но я однажды про одного читала роман - закачаешься.Там целей и стремлений было хоть отбавляй,а гордый титул альфонса использовался только ради средств достижения тех самых целей...Ну и в конечном итоге известно что его погубило,такого великого и беспристрастного!)))Вернее кто...)))Ее Величество Красивая и Умная Женщина))))))

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель

Анастасия пишет:
я имею ввиду ни тех альфонсов, которые у богатых дамах сидят на шее, а тех, кто доят многодетных матерей....=)

http://www.stihi.ru/avtor/crazyhatter

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Неужели еще и такие сволочи остались???Срочно депортировать!!!!!!))))))

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель

Анастасия пишет:
Есть,и,к сожалению,очень много,но я думаю, что рано,или поздно,они получат свое =)

http://www.stihi.ru/avtor/crazyhatter

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Скорей бы... злюсь Я вообще не понимаю,как можно таких чудесных девчонок вообще обижать хоть как-то...Надо ему так повбывав бы

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель

это точно =) Ну я не про себя, конечно, но пара знакомых таких есть...Хотя сами виноваты,гнать нужно таких...

http://www.stihi.ru/avtor/crazyhatter

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Да...Сам за себя не постоишь,что уже тогда о других говорить...

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель

Анастасия пишет:
это точно..Но им по-ходу нравиться так жить..Это их, так сказать роль в жизни - матери мученицы... У них это главная тема для разговора...

http://www.stihi.ru/avtor/crazyhatter

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Ты права,каждые человек - хозяин своей судьбы и вправе что-либо менять сам.а если нет желания...Легче всего ходить жаловаться и вешать на других свои проблемы.И мужчины не уважают тех,кто сам себя не уважает

Элен

Элен
Модератор

Вот Вы пишете так красиво:гнать взашей таких мужей!И сами не понимаете, что это не так просто как кажется.Я не могу сказать, что мой муж абсолютный альфонс, он конечно по своему старается, но тем не менее конкретно сидит у меня(многодетной мамы) на шее.Не буду вдаваться в подробности, но если Вы думаете, что мне нравится быть дойной коровой- глубоко ошибаетесь, просто я уже не принадлежу на сто процентов только себе, мне приходится считаться с мнением своих детей.Да они маленькие, но им нужны равно и мама и папа.Знаете, дочь не очень дружит с папой, но частенько садится между нами, берёт нас за руки и со счастливым видом начинает разглагольствовать, как она нас любит, и какая счастливая, что у неё мама и папа, а не так как у некой подружки у которой папы нет...
Вот пыталась несколько раз уйти от него, официально на развод подавала, а потом по прошествии пары месяцев забирала заявление.Да и он откровенно признаётся, что без меня в жизни ничего не стоит, что пропадёт, если я его брошу.Всем своим друзьям говорит, что я для него всё в этой жизни, ну не умеет он быть так сказать , мужиком. Вот я и смиряюсь.Иногда конечно очень сожалею, что вышла за него замуж, а в основном пытаюсь всё с юмором воспринимать, так проще.Но я не несчастная жертва, а счастливая женщина с тремя детками.Ну и что, что сталкиваюсь с трудностями, которые в других семьях мужчины решают, зато я от этого крепче становлюсь.Помните, как в "Москва слезам не верит"- если б я тогда не встретила тебя, может ничего и не было этого в моей жизни.
Так что не судите.Как говорят- сытый голодного не поймёт. Каждый проживает свою судьбу.У меня такая, вот я её и живу. Smile

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

А никто и не судит и тем более не говорит,что легко...Хочу сказать,что у вас не такой уж значит и страшный вариант,раз держитесь.Да и не в детях здесь дело!!!Вы сколько угодно можете говорить,что именно в них,но это не так...Значит,вас обоих еще что-то связывает(не зря от него ему ТАКОМУ ПЛОХОМУ троих нарожали)Просто в этой игре правила установил он...И никуда не деться...А я вот еще четвертый год живу и подумываю,рожать ли ему хотя бы одного...(

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

Оййй... Мужчины, мужчины. Иногда и погнать полезно. Сильнее пнёшь - быстрее прибегут. А виснуть на его шее - будет думать, что царь и Бог. Довольно унижаться, девчонки! Будте императрицами - не позволяйте унизить себя. Но и палку не перегибайте, а то сломаете. Надо быть тонким психологом, чтобы чувствовать грань, где на мужчину можно поставить каблук свой, а где наивно спрятаться за его спину. Вы, девчонки, не хотите проблем, а сами их делаете. Если проблему должен, обязан решать муж, то пусть он ее и решает. Требуйте от него только косвенно - ставте его в такие условия, что ему самому будет ещё неудобнее, чем вам. А то он пошёл-не пошёл, сделал-не сделал, но не получилось у него что-то, а вы тут же "а, ты такой бестолковый, вот сама и сделаю лучше тебя". Ах, сама? Ах, бестолковый? Ну и пожалуйста! Пальцем не пошевелю. А мужчинки если неприхотливые, так они совсем в летаргию впадают. То есть, либо у него амбиций нет на самом деле, либо у него ценности с вашими не сходятся. А разводиться надо до того как поженились. А после - поздно. Конечно, дети любят его, а что вы хотите? Дети любят не за деньги, не за дела, а за то что вы просто есть у них. Это потом начнут попрекать, когда у вас научатся. Поэтому учите, девчонки, дочек и сыновей думать головой с детства, и не терять голову. Мамочки, не бросайте дочек на саморазвитие. Контролировать НАДО. Договоритьесь с раннего детства, что мама - после Господа Бога - первая. Старайтесь ежедневно подтверждать это ребёнку, что мама, именно мама всё знает, всё умеет, всё подскажет. Не будте ханжами, затворницами, но учите чувствовать грань между "дозволено" и "запрещено". Соблюдайте семейные традиции, обустраивайте семейные гнёздышки, разрещайте детям вносить свою лепту в это, участвовать с вами на полных правах, тогда им дом будет милый и родной.
Жить легко? Хех... Щаз!

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и в подмышку уткнуться...

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин!

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель

А вот это про нас...почитайте....

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет...

Элен

Элен
Модератор

Дама, Вот с Вами абсолютно согласна, именно так и стараюсь воспитывать и дочь и сыновей.
А Анастасии могу только ответить, что детей я рожала совсем не для мужа. Я ещё с детства мечтала о том, что у меня будет много деток.У меня есть ещё два брата и личное моё восприятие счастливой семьи основано на том, что в семье должно быть хотя бы два ребёнка, а в идеале три и более.А вот замуж почему то совсем не хотела, более того и не вышла бы, еслиб не одно очень страшное событие в жизни, о котором бы предпочла умолчать, но без этого замужества у меня не было бы шанса справиться с тем, что произошло.Даже в ЗАГСе ревела как белуга и говорила, что не хочу замуж и всё, но все понимали, что это был шанс и я, и теперь уже, муж.Но раз так уже сложилось, то вот живу.Вы правы, он не настолько плох, чтоб сказать, что жизнь с ним ну совсем не выносима, но мы разные, у нас почти нет ничего общего, вот поэтому и подавала на развод.А вот то что Вы пишите, что не в детях дело, это, простите за откровенность, просто потому, что у Вас пока ещё нет своих деток.Мы в ответе за тех кого приручили, а уж за тех кого родили тем более, и я своих детей воспитываю не устанавливая лично свои правила, а вижу в них целостные личности, считаюсь с их мнением и не настаиваю на своей точке зрения, а стараюсь объяснить и мягко подвести к правильному решению.И если я вижу, что моим детям необходим отец, он у них будет, только потому, что так они чувствуют себя защищёнными.Конечно немаловажную роль играет то, что супруг иностранец и детки отличаются от других, они мулатики.А таким детям нужен папа, хотя бы для того, чтоб ровесники уважали.Это сложно понять когда не живёшь в таких условиях.

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Значит,я повторяюсь,не такой уж он и плохой,раз детям нужен и ВАМ в том числе!Вот у меня был плохой отец,и я мечтала,чтобы он от нас куда-нибудь ушел.Папа должен быть примером,защитником,наставником!!!Он должен решать проблемы,а не создавать их!Да,и потом,например,я знаю,таких мам,которые ради детей РАЗВОДИЛИСЬ,чтобы они не росли нервно-психическими из-за постоянных скандалов и криков...

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

А ровесники уважают не за мам и за пап,а за то,чему они их научили!Мы уже давно не живем в том мире,где мать-одиночка- стыд и позор!Другое дело,что они мулаты и в такой стране как Россия или Украина та же,таким деткам очень тяжело.Недавно смотрела передачу,как над таким малышом издевались дети - это кошмар...Очень жестоко,особенно морально...А муж из какой страны????Африканец или кавказец???

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

У меня есть одна подруга юности, которая насмотрелась на своего отца и твёрдо решила никогда не выходить замуж за славянина. И решила настолько твёрдо, что так и сделала. Она вышла за англичанина, живёт сейчас в Англии. Все же понимают, что ей просто не повезло с мужским окружением, а ее жизнь раскололась надвое с тех пор - славянин и неславянин. Вот так печально. У меня наоборот - я не представляю, как можно построить серьёзные отношения с иностранцем bb

http://modne-photo.mirbb.com

Элен

Элен
Модератор

Барби сумоистка,
Ты регулярно за такими отношениями наблюдаешь смех
Анастасия, муж родом из Африки. И отношение к деткам таким с папой и без папы разительно отличаются. Я общаюсь с мамами таких же детей у которых есть папы(мужья соответственно) и у которых нет.Незнаю, чем это объяснить, но если папа есть, то к ребёнку относятся нормально.А если нет, то очень обижают, может потому, что думают, если папы нет, то и обидеть можно.
Вот, почему то вспомнилось, один мальчик в классе дочери, просто очень гиперактивный и драчливый пацанёнок.Вот просто бегает по классу и всех, без разбору толкает.так же и моя малышка попадалась ему под руку.Я подошла к нему и с доброй улыбкой тихонечко сказала:Богданчик, ты папу Мишелькиного видел?, он отвечает:"да, конечно", я ему так же тихонько и с улыбкой: так вот если ещё раз её толкнёшь, я ему расскажу и он тебя съест.После этого как бабка пошептала.

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

смех смех смех А вот это правильно!!!!!Нахалов надо с детства на место ставить!!!!!

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Элен пишет:я ему расскажу и он тебя съест.
смех смех смех хлопать В такой момент завидуешь, что наш папа не из Африки)))))

http://www.gorod-lose-weight.com

Анастасия

Анастасия
Постоянный житель
Постоянный житель

Так классно,детишки мулатики...)))Они ж такие все красивенькие,хорошенькие...)))Им требуется очень много психологической заботы,пока маленькие и подростки.А все из-за того,что у нас люди дикие и злые..А у вас как два мальчика и девочка или две девочки и мальчишка???

Элен

Элен
Модератор

Анастасия, два мальчика и девочка, только это уже Не по теме Smile давайте перейдём в соответствующую темуhttps://loseweight.forum2x2.ru/t336-topic

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения