Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как похудеть навсегда

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как похудеть навсегда Empty Как похудеть навсегда Вс Окт 17, 2010 10:45 pm

Zdena

Zdena

Как похудеть навсегда!


10 золотых правил для похудения или как похудеть навсегда!
Похудение, это не только когда исчезает лишний вес. Правильное похудение влечет за собой, как результат, здоровый образ жизни. А, здоровый образ жизни, в свою очередь, - это ежедневные физические упражнения, правильное питание, крепкое здоровье и нормальный вес.
Потерять лишний вес можно и за неделю, но только ценой своего здоровья. Специалисты считают нормой такое похудение, в результате которого лишний вес уходит медленно (до 5 кг в месяц). Поэтому терпение, старание и контроль - ключевые понятия для тех, кто хочет похудеть и вести здоровый образ жизни.

1. Калорийность еды.
Причин, из-за которых появляется лишний вес, очень много. К ним относятся малоподвижность, высокая калорийность пищи, вредная еда, стрессы и факторы, которые не зависят от человека (наследственность, заболевания). Но в любом случае, похудение возможно лишь тогда, когда калорийность поступающей еды меньше расходуемых организмом калорий. При этом начинает исчезать лишний вес, поскольку расходуются жировые запасы организма. Есть два способа похудеть – уменьшить калорийность еды или увеличить физические нагрузки. В любом случае, калорийность еды нужно подсчитывать. Для этого созданы специальные таблицы содержания калорий в различных блюдах, и даже автоматические счетчики, которые в изобилии можно найти в интернете. Кроме подсчета калорий, важно контролировать объем еды. Исследования показали, что люди часто съедают гораздо больше еды, чем им кажется. Самый просто способ контролировать размеры порций, а значит и их калорийность – это тщательно следить за тем, сколько вы накладываете на тарелку. Для начала, можно даже использовать весы. Одна порция еды не должна быть более 300-350 граммов.


2. Вода.
Употребление необходимого количества воды – это непременное условие, сопровождающее правильное похудение и здоровый образ жизни. Также без воды невозможно ускорение обмена веществ. Только представьте себе, выпивая стакан воды, вы не получаете калорий. Зато на то, чтобы усвоить и вывести этот стакан воды, организм затрачивает силы, а заодно и энергию лишнего веса.



3. Физические нагрузки.
Как бы вы не пытались, но обойти физические нагрузки при похудении не удастся никак. Без спортивных упражнений мышцы не придут в тонус, а кожа будет обвислой. Кроме того, здоровый образ жизни также невозможен без регулярных упражнений. Подбирать физические нагрузки на начальном этапе нужно осторожно, и желательно с помощью профессионала, который также сможет проследить за правильностью выполнения упражнений.


4. Белки, жиры и углеводы.
Помимо учета калорийности блюд, важно учитывать баланс питательных веществ. Специалисты утверждают, что жиры, белки и углеводы должны поступать в организм в соотношении 1:1,2:4,6. Помогут вам в подсчетах те же таблицы калорийности, в которых рядом указывается содержание питательных веществ. Много людей, пытаясь похудеть, часто перестают употреблять жиры, белки или углеводы. Это в корне неверно, поскольку любой из этих компонентов жизненно необходим человеку. Жиры отвечают за обновление клеток, сохранение энергии в организме, эффективность усвоения белков и углеводов; белки – за восстановление организма, выработку гормонов, контроль кислотно-щелочного баланса; углеводы – за «питание» мозга, микрофлору кишечника и усвоение жиров. Как видите, белки, жиры и углеводы настолько крепко связаны между собой и со здоровьем, что игнорировать этот фактор было бы неправильным.


5. Ускорение обмена веществ.
Замедленный обмен веществ часто сводит на «нет» все попытки сбросить лишний вес. Ускорить его можно, используя следующие методы:
- дробное правильное питание 4-5 раз в день;
- регулярные физические нагрузки;
- контрастный душ;
- здоровый сон;
- массаж аккупунктурных точек тела;
- употребление достаточного количества йода.


6. Нетрадиционные методы похудения.
Достаточно много людей уделяют достаточное внимание нетрадиционным методам похудения. Мы не говорим о радикальных методах вроде операции по уменьшению желудка. Большинство нетрадиционных методов похудения родом из Востока. К ним относятся: иглоукалывание, массаж, лечение травами. Иглоукалывание – это процесс воздействия на активные точки организма, связанные с деятельностью внутренних органов. Иглоукалывание позволяет не только снизить лишний вес, но и избавиться от проблем со здоровьем. Лечение травами – еще один популярный метод похудения. Травы можно принимать как внутрь, так и наружным способом, в виде пластырей для похудения. Экстракты трав, содержащиеся в пластырях, глубоко проникают сквозь кожу и, попадая в аккупунктурные точки - воздействуют на весь организм. Кроме того, травы улучшают общее состояние организма, ускоряют обмен веществ, нормализуют работу внутренних органов. Массаж улучшает кровообращение, метаболизм и способствует быстрому похудению. Однако не стоит забывать, что нетрадиционные методы похудения не избавят вас от проблемы. Это всего лишь эффективное дополнение к правильному образу жизни.


7. Здоровый сон.
Здоровый сон, по мнению экспертов, должен длиться 7-8 часов, не больше и не меньше. Метаболизм устроен таким образом, что если человек испытывает недостаток сна, то он замедляется, а, следовательно, замедляется и похудение организма. Кроме того, недостаток сна плохо отражается на психическом и физическом состоянии, на памяти и внимательности, концентрации внимания. Отрегулируйте режим дня таким образом, чтобы в нем было время на сон, а значит и на здоровый образ жизни.


8. Перекусы.
У многих людей, привыкших не завтракать, обедать на ходу и плотно ужинать, перекусы занимают звериную часть дневной нормы калорий. Зачастую, калорийность перекусов превышает калорийность основного приема пищи. Но бывает и так, что без перекусов сложно обходиться. Тогда носите всегда с собой (или оставьте в ящике стола) горсть орехов, цельнозерновые хлебцы, сухофрукты. Этими продуктами всегда можно быстро и полезно насытиться, а их калорийность будет гораздо меньше бутерброда или пирожного. Можно также перекусывать свежими фруктами и овощами.


9. Здоровая еда.
Со всей смелостью можно заявить, что 96% населения Земли ведет нездоровый образ жизни, даже если некоторые думают наоборот. Употребление продуктов с огромным количеством химических добавок (зачастую, патологически вредных для организма) и красителей, генномодифицированных овощей и фруктов, жареного и копченого сводит на «нет» все попытки вести здоровый образ жизни. Организму, который напичкан химическими и канцерогенными веществами, гораздо сложнее избавиться от лишнего веса. Эта проблема касается практически всех. Поэтому, если вы хотите не только похудеть, но и вести здоровый образ жизни, откажитесь от всех продуктов, которые содержат вредные Е-компоненты. Уделяйте больше внимания собственноручно выращенным овощам и фруктам, домашним сладостям, домашней птице и молоку, купленным на рынке и так далее.


10. Не запрещать.
Запреты любого рода плохо действуют на состояние человека, тем более, если запрещенного очень сильно хочется. Не нужно запрещать себе кусочек пирожного или шашлыка, если хочется. Во-первых, такие запреты окончиться в конечном итоге перееданием и плохим психо - эмоциональным состоянием. А во-вторых, избавляться от лишних 100-200 съеденных калорий легче через день, чем от 1000, но сразу.

Поощряйте себя за самые маленькие достижения, правильно худейте и ведите здоровый образ жизни!

сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сайт Здоровеетибетская программа для похудения

2Как похудеть навсегда Empty Re: Как похудеть навсегда Пт Дек 10, 2010 2:10 pm

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

Похудеть навсгда невозможно, если не родился несклонным к полноте. Если лишний вес однажды был, он всегда готов вернуться

3Как похудеть навсегда Empty Re: Как похудеть навсегда Пн Дек 13, 2010 10:29 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Да, правильно! У нас есть жир, а есть мышци. Чем мышц меньше, тем откладывается больше жира.
А чего ты удалила пост?

http://www.gorod-lose-weight.com

4Как похудеть навсегда Empty Re: Как похудеть навсегда Ср Янв 05, 2011 6:50 am

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

Похудеть навсегда??? Дорогие мои!!! Вы такие большие, а в сказки верите. Послушайте тётю с опытом - кто мало ест, тот худой! В Освенциме толстых не было!

5Как похудеть навсегда Empty Re: Как похудеть навсегда Вт Мар 01, 2011 4:21 am

Лиза

Лиза
Турист в городе
Турист в городе

никто не родился толстым))
похудеть навсегда просто надо мало жрать
Я не беру в расЩёт больных-что о них говорить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения