Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пользователи, которые ничего не пишут

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Сейчас на форуме зарегистрировано 689 пользователей, у нас 589 тем, мы в эфире уже 603 дня. Вот списочек самых просматриваемых тем:
1 10005 Смешные ответы - на смешные вопросы!
2 7180 Как убрать бока, подтянуть живот, ягодицы и бёдра?
3 7173 Идеи по оформлению детской площадки своими руками
4 5357 В квартиру залетела летучая мышь
5 5221 Наращивание ногтей!
6 5070 ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛОВ
7 4636 Мы - жители Города Лос Вейт!
8 4560 Как похудеть навсегда
9 3933 Товары для красоты, здоровья и похудения
10 3729 Диетические рецепты с указанием калорийности
Практически ежедневно регистрируются люди, каждую минуту на форуме около 20 человек.
Скажите пожалуйста, я обращаюсь ко всем, а особенно к тем, кто ни разу ВООБЩЕ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НЕ НАПИСАЛ: почему Вы зарегистрировались и не пишите? А что Вы делаете, когда заходите на форум???
Буду благодарна за ответы!

http://www.gorod-lose-weight.com

Единичка

Единичка
Местный
Местный

Я много писала раньше, сейчас проблемы отступили, как бы успокоилась. Но вот, что я скажу - здесь на форуме меня фактически спасли. Меня поддержали, дали подсказку специалиста. Кроме того, я нашла здесь друзей, мы дружим, встречаемся. Так что пишите и ничего не бойтесь! Бывает боятся написать потому что побаеваются нападения неблагополучных форумчан, но это не проблема - модеры не дадут вас обижать! Короче говоря, мой совет тем, кто не пишет: начинайте общаться и вы найдёте полезнвых и приятных людей, которые даже возможно помогут в вашей жизни!

Единичка

Единичка
Местный
Местный

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система
Laughing Люди, отзовитесь, вы кто? Дружбаним

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Бывает боятся написать потому что побаеваются нападения неблагополучных форумчан
Ну, это преувеличение. Может быть, эта ваша тема про задорновский СПГС уже просто никого не интересует?

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

А интересно: какая тема кому была бы очень интересна, но ее нет здесь на форуме?

http://modne-photo.mirbb.com

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель


Редкие программы. Windows 8. Работа с субтитрами. AHOG. Борьба с вредоносным ПО. Способы разблокировать заблокированный вирусом компьютер.
Новинки зарубежной киноиндустрии
Литература
Настольные и карточные игры
Учись рисовать
История:
-Коллаборационизм в годы Второй мировой войны.
-Маккартизм
-Карибский кризис, убийство Кеннеди
-Диктаторы. Мануэль Норьега, Рафаэль Трухильо, Иди Амин, Пол Пот, Папа Док, Эва Перон...

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Skara, моё мнение на счёт тем о ПО - есть специализированные форумы, где всё это обсуждается. Это не наша специфика. Хотя, если Вы специалист или просто интересуетесь этим вплотную, то можете открывать эти темы здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , наверняка, собеседники найдутся. Раздел такой у нас имеется, но пока не популярен. А остальные темы Вами предложенные, собственно, так же стоит только начать, я уверена, их поддержат. Начинать новые темы здесь может любой зарегистрированный пользователь. Задайте, как говорится, ритм, а музыку сыграем.

http://www.gorod-lose-weight.com

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Задайте, как говорится, ритм, а музыку сыграем
Признаюсь, что хотела завести тему. 25 мая --86я годовщина убийства С. Петлюры. Но потом подумала, что меня обвинят в злорадстве и "смаковании" подробностей этого замечательного события, и передумала. Шучу. Или нет.
есть специализированные форумы, где всё это обсуждается
А разве тема о словах относится как-то к тематике этого форума? Астрально-сверхъестественное-нет. Школа-нет. Похудение-нет. Православие-нет. Быт и семья-нет. И если бы не жесткая дискуссия на пустом месте, о ней забыли бы еще два года назад. Как и о браке с иностранцем. Га-га-ра, переезжайте в Сирию, аминь. Дело все же не в количестве тем.

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Отнюдь. Всё, что касается женщины и ее семьи (и школа, и похудение, и сверхъестественное, и практически всё, что здесь есть и что будет появляться ). А вышеперечисленное вызвало интерес форумчан, поэтому, как Вы заметили, мы расширяем форум. Но он пока имеет женскую направленность, а ПО несколько не женская специфика. Хотя, повторяюсь, если будет интерес - всегда пожалуйста.

http://www.gorod-lose-weight.com

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Но он пока имеет женскую направленность, а ПО несколько не женская специфика
Кухня, вышивка, Дурья Донцова. Все понятно. Этот мир спасет только война.

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

смех Кухню и вышивку пока никто не отменял. Мы, женщины, во-первых хранительницы очага, а уж после политики, химики, лингвисты, программисты и пр. Тем не менее, если есть интерес к другим темам - добро пожаловать. Но лично Вы, Skara, пока не создали ни одной темы, хотя сами пишете, что Вам интересно то, чего нет на этом форуме. Выход - создавать темы и начинать их обсуждать или искать себе досуг на других сайтах.

http://www.gorod-lose-weight.com

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Вы, Skara, пока не создали ни одной темы, хотя сами пишете, что Вам интересно то, чего нет на этом форуме. Выход - создавать темы и начинать их обсуждать или искать себе досуг на других сайтах.
Не волнуйтесь так за меня. Я оставила себе небольшую лазейку. AHOG- конференция производителей чего-то, посвященная проблемам то ли сельскохозяйственного животноводства, то ли борьбы с сельскохозяйственным животноводством. И совершенно меня не интересует. Как и большинство тем из этого списка. Давайте подождем других мнений. А Вам что нравится? Подумайте, не торопитесь. Ерундовую тему легко создать и легко продолжить, а вот что-то стоящее-нет.

LettaEssen

LettaEssen
Турист в городе
Турист в городе

Skara пишет:Не волнуйтесь так за меня.
А чего Вы так растревожились? Действительно, создавайте темы, которые Вам интересны, а я создам те, о чём я хочу поговорить, а другие по их интересам, что тут выступать "мне это не нравится, всё несерьёзно!" bb У кого-то на две волосины больше чем обычно выпало - и это человека волнует в сто раз больше, чем Вас Петлюра. Каждому своё. Здесь уже очень много интересного. Я захожу и часа полтора только просто листаю. А пишу, когда вот есть что сказать. А ожидать от женского форума обсуждения венных действий в Палестине в прошлом веке - это точно несерьёзно. Оно нам надо??? Мне - точно нет, как и любой нормальной женщине.

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Как модератор хочу сказать по-секрету: обсуждать можно что угодно. Главное - какими словами обсуждать. А поскольку слова выбираются не особо тщательно, убираю посты в болталочку любимую Записываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы. Или в "Городских посиделках" флудим.

http://modne-photo.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения