Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Худеем на 30 и более кг!

+18
Сиана Сиамская
Виталия
Танюнчик
Stella
Zagolik
галина
olidgan
Norry
ofra
Makoffcvet
Ксения
генеральша
Charmed
Барби сумоистка
Taddy1
Ella
ХорошЕЯ
Мэр города
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Сколько тебе лет?

Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap4%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap15%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 15% [ 7 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap25%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 25% [ 12 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap21%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 21% [ 10 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap15%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 15% [ 7 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap10%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 10% [ 5 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap6%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 6% [ 3 ]
Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_lcap4%Худеем на 30 и более кг! - Страница 3 Vote_rcap 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 48


Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Июл 20, 2011 9:13 am

Сиана Сиамская

Сиана Сиамская
Консультант
Консультант

Всех приветствую!!! Я без предупреждения сегодня, потому что самое время пойти дальше. Как самочувствие, девушки? Как настроение? Zagolik, ничего, для того и даётся время, чтоб "втянуться, привыкнуть". Вы посмотрите, сколько всего все мы будем делать для себя полезного к концу программы, при чём без всяких особых напряжений. А дай все эти задания человеку одним этапом - упадёт в обморок, потеряет память и интерес к красивой фигуре)))))) Шучу. На самом деле, если все наши действия начать делать сразу с первого дня, может не получится. В том и система - в НУЖНОЕ ВРЕМЯ войти в НУЖНЫЙ этап. А для тех, кто выдержит ВСЁ до КОНЦА, скажу - ВЫ СЕБЯ НЕ УЗНАЕТЕ!

Сегодня буду относительно краткой. Продолжаем делать всё хотябы в объёме 80%. То есть, если зв день разок забыли про упражнения, чуть больше поспали, например, то это не очень страшно. Но лучше стремиться к максимальному выполнению.

Готовим терпение к бою! С завтрашнего дня после выпивания тёплой воды и всех процедур меняем свой завтрак на овсяную кашу в объёме нашего 200 мл стакана ( который мы заготовили и пользуемся в нужных случаях). sunny Допускается в кашу наатереть четверть яблочка.

На сегодня всё! Smile

102urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Июл 20, 2011 9:23 am

Makoffcvet

Makoffcvet
Турист в городе
Турист в городе

Балин, а у меня нет овсянки в доме и ночь на дворе Не знаю Начну послезавтра

103urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Июл 20, 2011 11:15 am

ofra

ofra
Турист в городе
Турист в городе

Всем привет делать все стараюсь,
но вставать в 7,00 так и не получилось, встаю в 8,00
теплая вода, душ, получается, газировку не пью,
с упражнениями завал, то делаю то нет, не то что забываю,
часто место не то чтобы делать его, надо следовать попятам за ребенком.На завтрак уже пол года где-то ем овсянку, причем не больше указаной дозы даже меньше, сильно у меня её деть любит, причем без всяких добавок, может с кусочком мяса съесть.
Так что с этим пунктиком повезло)))))))

104urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вс Июл 24, 2011 12:19 am

Zagolik

Zagolik
Турист в городе
Турист в городе

я стараюсь выполнять всё, честно! но раз в день что-то да забываю. Как я люблю говоритт: склероз - болезнь молодых, память девичья, да еще и от рождения дырявая Записываю
И тут возник очередной вопрос - а кроме овсянки можно что-то есть? Например там фрукты или кефир или еще что-нибудь? Я конечно её ем, но больше двух трех ложек не осиливаю и кушать потом все равно хочется.

105urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вс Июл 24, 2011 5:24 am

Ксения

Ксения
Турист в городе
Турист в городе

добрый день. Праздник кстати да,кисломолочные продукты можно.и что ещё можно или нельзя особенно.а так стараюсь всё выполнять. Записываю признаюсь честно,случаются срывы и от этого депрессия помогиииитееее

106urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Авг 01, 2011 10:15 am

Zagolik

Zagolik
Турист в городе
Турист в городе

А почему такая тишина? Уже неделю никаких вестей(((( Всё накрылось медным тазом? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

107urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Авг 02, 2011 12:04 am

Norry

Norry
Турист в городе
Турист в городе

Это точно - ау вы где???? вот интересно у кого то уже есть какие то успехи? я похвастаюсь у меня уже в весе -2 кг

108urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Авг 02, 2011 12:33 am

Makoffcvet

Makoffcvet
Турист в городе
Турист в городе

я в своем дневнике написала об успехе. же стали замечать что чуть чуть похудела. Но тут и жара дает о себе знать. Больше пью, чем ем.

109urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Авг 02, 2011 11:39 am

Zagolik

Zagolik
Турист в городе
Турист в городе

У меня тоже есть успехи, минус 2. Но на этом застопорилось пока. один кг вечно туда сюда бегает=(

110urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Авг 04, 2011 7:40 am

Виталия

Виталия
Турист в городе
Турист в городе

Букет Всем привет, признаюсь честно уезжали отдыхать и как то не сильно получалось всё выполнять, но скажу честно самооценка почему-то повысилась, ну красавица и всё, сбросила 1кг, продолжаю всё теперь делать, но вот ОВСЯНКА, не слышу ну не лезет, даже с яблочком, а так девчонки продолжаем, всем успеха, депрессию гоним, она плохой попутчик flower

111urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Авг 04, 2011 1:12 pm

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

От лица и по просьбе Инны Сианы Сиамской сообщаю, что она тоже на море и приедет к концу недели. До этих пор она просила всех ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следить за выполнением упражнений после еды и за тем, чтоб пилась водичка в достаточном объёме. После приезда будет очень важная информация, на которой пойдёт новая волна сюроса кг.

112urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Авг 04, 2011 1:12 pm

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

"сюроса" - это "сброса" Embarassed

113urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Авг 04, 2011 1:29 pm

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Спасибо, Стелла!

Ой, нагрешила яяяяяааа....
В отпуске совсем ничё не делала злюсь всю неделю! Возвращаюсь в строй!

http://modne-photo.mirbb.com

114urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Авг 08, 2011 2:51 pm

ХорошЕЯ

ХорошЕЯ
Турист в городе
Турист в городе

А у меня всё получается Радости немеряно ! Овсянка - это супер! Знаете, а вес пошел Радости немеряно ! Счастье-то какое! Жду дальнейших указаний! Радости немеряно

115urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Авг 09, 2011 12:41 pm

Сиана Сиамская

Сиана Сиамская
Консультант
Консультант

Вот и я! Море - это просто чудесно! Оно даёт заряд бодрости на год! Спасибо что отпустили меня, я вам всем благодарна. С моря привезла вам любовь и благодать love .

Теперь - к делу. Прекрасно, ХорошЕЯ! Девочки, овсянка очень важна. Она помогает нашему ЖКТ во многом быть здоровым. Это самая полезная еда для завтрака. Ни каких мюслей! Просто овсяная каша. Привыкаем, это важно.

Надеюсь, все справляются, если нет, если есть проблемы - пишем мне!

Берёмся за обед! Начинаем кушать постные овощные супы и на второе - рыбу или мясо СО СВЕЖИМИ ОВОЩАМИ! На счёт картошки в рационе - постепенно ее количество в супе уменьшаем, а заменяем ее цветной капустой. Не сразу! Постепенно! Сначала смешиваем и то и другое, а потом капуста вытесняет картошку понемногу. Это вкусно, если не знать, что там нет картошки, но много цветной капусты, можно и не заметить. На обед ни каких каш и макарон! Но обязательно мясо или рыба, а к ним свежие овощи! Не бойтесь овощей. Они наши друзья. У нас есть вегетарианцы, девочки? Пока можете кушать подсушенные тосты или сухари домашнего изготовления. Но немного! 1 кусочек!

А теперь новый секрет, который все знают, но редко применяют. ОЧЕНЬ ВАЖНО тщательно и медленно жевать! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Просто как жерновами перетирать каждый кусочек пищи. Привыкаем жевать! Много и долго! Какой в этом смысл - пища почти уже переварилась во рту, значит процесс пищеварения пойдёт быстрее, не будет залежей и гниения в кишечнике, а значит отравляющих веществ. Это важно для внешнего вида, для кожи, для самочувствия. Не забываем перед едой выпить тёплой воды, а потом садится за стол и из тарелочки кушать. Жевать так долго, пока пища не станет просто жидкостью. Пожевать надо и кисель немного, а тем более твёрдую пищу. Забываем глотать, больше пережёвываем! Глотаем редко, жуём много. Не глотаем как пылесос! Никогда больше так не едим! Иначе мы проглотим слишком много еды. Прожёвывая мы быстрее насыщаемся. Это секрет многих известнейших стройняжек-красавец. Мы с вами тоже стройняжки-красавицы, даже ЛУЧШЕ! Поэтому и живём и жуём как таковые.

Здесь всё понятно?

На следующий раз дам секреты подиумных моделей. Но только те из них, которые не повредят, а помогут. Нам не нужно быть швабрами, мы стремимся к красоте с вами bye !
Всех очень люблю, до встречи в начале следующей недели!

116urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Авг 16, 2011 10:00 am

Сиана Сиамская

Сиана Сиамская
Консультант
Консультант

Привыкаем к новым действиям? wink Скоро накинемся на новый этап! bravo bravo

117urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Авг 17, 2011 3:15 am

Zagolik

Zagolik
Турист в городе
Турист в городе

Стараюсь привыкнуть... но получается далеко не все. Воду, травки, размягчение жира и каша (я таки заставила себя её кушать) по утрам получаются на ура. а вот все остальное... то делаю, то не делаю. и даже сама не могу понять почему. То иногда лень, то времени нет, то забываю. Но я стараюсь и буду дальше стараться!=))))) И всем желаю усердия и целеустремленности в этом нелегком деле Праздник Радости немеряно

118urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Авг 22, 2011 10:33 am

Ксения

Ксения
Турист в городе
Турист в городе

Вот и я могу похвастаться -5кг. bravo Радости немеряно

119urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Сен 01, 2011 11:30 am

olidgan

olidgan

Всем привет! У меня тоже вес пошел на спад -2кг. Хотя не все получается делать (времени не хватает). Но я стараюсь больше всего нравиться принимать душ со скрабами особено с кофе. Всем желаю побольше сил и светлых солнечных деньков.И все у нас получится!!!!!!! Праздник

120urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пт Сен 02, 2011 5:57 am

Ксения

Ксения
Турист в городе
Турист в городе

Привет девчонки.Не могу нарадоваться,потихоньку приобретаю человеческий вид.Уже -8кг.Тяжело даётся,но всё таки даётся.Терпение,терпение и сила воли. sunny Радости немеряно Теперь даже интерес к жизни появляется и не так депресуха мучает.

121urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Сен 15, 2011 5:42 am

Ella

Ella
Модератор

Вот это хорошо!!! Так и дальше держать!!!

122urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Сб Окт 08, 2011 3:53 am

olidgan

olidgan

Всем привет! Не могу понять мы больше не худеем или больше продолжения темы не будет. Так все красиво начиналось и все очень быстро закончилось к сожелению. А был такой стимул, что мы все вместе и у нас все получится.

123urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Окт 10, 2011 12:25 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

olidgan, да, это очень замечательная тема! Она интересна всем нашим форумчанам. И мы как раз выясняем, что там в ее продолжении должно быть. У нашего нутрициолога часто бывают поездки, где она не имеет доступа к интернету. Поэтому сейчас мы хотим создать дубль ее программы, чтобы иметь возможность подстраховывать тему без потерь. Всё скоро наладится, я уверена! Праздник

http://www.gorod-lose-weight.com

124urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Окт 10, 2011 6:26 am

Zagolik

Zagolik
Турист в городе
Турист в городе

Хорошие какие новости! а то я уж думала, что все, хана программе! Так ужасно хочется продолжить Радости немеряно

125urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Окт 10, 2011 7:22 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

А вот вам пока для поднятия настроения:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как увидела эту "красоту", сразу живот втянулся и рот растянурся в улыбке Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

126urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Окт 10, 2011 8:54 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Shocked смех мдя... тесто...

http://modne-photo.mirbb.com

127urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Окт 27, 2011 2:04 pm

Сиана Сиамская

Сиана Сиамская
Консультант
Консультант

Всем привет АГА, НЕ ЖДАЛИ? Smile
На самом деле, конечно ждали. Мои красавицы! Не вешайте нос никогда! Ни какие обстоятельства не могут заставить нас с вами остаться в неправильном, нежелаемом весе! Кто отстал по причине перерыва, кто бросил программу - сегодня же начинайте снова! Вам хватит одной недели, чтоб войти на финишную прямую и сбросить несколько килограммов легко и быстро! Кто не начинал ещё, начинайте сегодня же! Выполняйте строго всё, что я ранее рекомендовала! Это поможет вам ощутить первые шаги и сразу вырастут крылья!

Крейзи фрог - молодец! Очень жуткое тесто Smile, при чём ни какого отношения к нам прекрасным и стройным не имеющее! Верно, красавицы мои??? kiss

Сегодня мы сделаем важный психологический шаг - мы станем идеальными в своём мозгу. Какой вес вы хотите иметь? У вас должна быть чёткая цифра! Вообразите как можно красочнее, что вы уже в идеальном весе. Внимательно просмотрите, как вы выглядите, что чувствуете? Найдите ваше фото в том весе или пририсуйте к своему лицу желаемую фигуру. Кто умеет делать фотошоп - вам и карты в руки! Нарисуйте себя идеальную и как можно чаще любуйтесь собой идеальной! Поймите всеми фибрами, что это И ЕСТЬ ИМЕННО ВЫ! ВЫ И ЕСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ! Надо только немножко над собой поработать и вы ЗАСИЯЕТЕ КАК ЗВЕЗДА!!! Девочки, ни за что, ни под каким предлогом не покупайте себе одежду теперешнего большого размера!!! А, тем более, Боже упаси, на вырост. Сконцентрируйтесь на том платье, что ВЫ СКОРО НАДЕНЕТЕ НА ВАШУ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ! Напишите маркером на весах ту цифру, к которой стремитесь. Напишите крупно и чтоб бросалась в глаза. А если вы взвесились и должны записать в дневник неидеальную ещё цифру, то воспринимайте это как временное явление, просто неблольшую недоработочку. Сейчас закоренелые толстухи забросают меня помидорами, но то что я скажу - ОЧЕНЬ ВАЖНО! Отныне меняйте круг общения. Не общайтесь с толстяками, ищите общества тех, кто, по-вашену, идеален. Смотрите на них и ощущайте себя такой же! Прекратите критиковать своё тело сию секунду и навсегда!!! Думая о себе плохо вы притягиваете плохое. Думая о себе хорошо и правильно вы притягиваете хорошее - это закон Природы! Против этого не способна устоять ни одна сила, запомните это!!!
Возвращаемся к еде для стройных. Немного повторим пройденное и обобщим:

128urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Окт 27, 2011 2:36 pm

Сиана Сиамская

Сиана Сиамская
Консультант
Консультант

Вода, овсянка, травки, цветная капуста вместо картошки, наши ритуалы все - все всё помнят? Кто подзабыл, листайте тему в обратном направлении, находите мои посты и вникайте! Напоминаю - необходимо еду ЛЮБУЮ очень хорошо жевать. Учёные считают, что по 40 раз. Так и делаем! Но не просто жуём, а осознаём со всей серьёзностью, что мы находимся здесь и сейчас и то, что и как мы едим - из этого лепим нашу фигуру. Кроме всего, сегодня у нас новый главный персонаж. Итак, встречайте: истинный борец за тонкий стан, надёжный воин всякой армии, борющейся с жиром - квашеная капуста! Продукт, которому нет равных, который способен излечивать язвы, дарить здоровье и стройность! Дорогие мои, квашеная капуста должна быть ежедневно на столе! Ешьте ее столько, сколько захотите. Каждый раз напоминая себе, что принимая пищу, мы ЛЕПИМ НАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО!

129urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Дек 13, 2011 1:52 pm

Виталия

Виталия
Турист в городе
Турист в городе

Сиана Сиамская большое спасибо, я похудела на 12кг, для меня это..... Радости немеряно , но самое главное во время срывов я не набирала вес, в отличие от многих диет, вес оставался таким же, девчонки верьте и вё будет чики 10

130urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Дек 14, 2011 12:09 am

Ella

Ella
Модератор

Виталия, поздравляем!!!!! Так и дальше держать!!!!

131urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пт Дек 16, 2011 3:20 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Виталия, это просто супер!!!

Девочки, Сиана Сиамская, просила передать, что самое время присылать ей фото №2, то есть такие, какими Вы стали теперь. Просила прислать всех, кто присылал фото №1! Даже если результаты не утешили, всё равно, потому что если она будет недовольна Вашим результатом, то даст кое-какие секреты в ЛС! Пользуйтесь шансом, девочки!!!
kiss

Одна из наших форумчанок Сестра прислала мне фотографии своего результата похудения. Она сейчас в Испании и с интернетом у нее большой дефицит, поэтому она возложила на меня эту почётную миссию публикации ее фотографий здесь.
Вот ее стартовое состояние:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот промежуточное, но результат уже колоссальный:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И, наконец, ее финальное фото на сегодняшний день:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласитесь, фантастический результат! Сестра (Катя) обещала рассказать все нюансы процесса, как только у нее появится стабильный провайдер.
Давайте поапплодируем стоя такой силе влои и целеустремлённости Кати!!! хлопать хлопать хлопать хлопать хлопать

http://www.gorod-lose-weight.com

132urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Сб Дек 17, 2011 8:14 am

Ella

Ella
Модератор

Да, действительно, результат на лицо!!! Катя, Вы умничка!!!!

133urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вс Дек 18, 2011 2:02 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Виталия, Сестра, девочки! Вы такие умочки!!! bravo Потрясающе!!! Мэр, медальки девочкам!!!

http://modne-photo.mirbb.com

134urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вс Дек 18, 2011 4:17 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Присоединюсь к поздравлениям! Расцеловала бы вас, девтата! Радости немеряно
На счёт медальки - не заржавеет! Как только Сиана Сиамская объявит об окончании - тут же последуют награды! Праздник

http://www.gorod-lose-weight.com

135urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Дек 19, 2011 12:40 pm

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

Это надо отметить! А остальные чего стесняются? Показывайтесь тоже!

136urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вт Дек 27, 2011 12:22 pm

Anuta

Anuta
Турист в городе
Турист в городе

здравствуйте меня зовут Аня мне 26 лет я домохозяйка! Лишнего веса у меня 35-40 кг. с 8го ноября занимаюсь на тренажерах, диету соблюдать ни как не получается, и выбрать подходящую не магу. Ни знаю что мне и делать на тренажерах занимаюсь интенсивна вроде по разменам и объемам я вижу что немного уменьшаюсь но по весу проктически не меняется так по нескалька грамов уходит. Правда когда я первый раз пошла на тренажеры то весила примерна 100 кг. сейчас я вешу 96.5кг. хотелось бы по интенсивней избавляться от лишнего веса, стараюсь сладкое и мучное не употреблять убрала из рациона хлеб, макароны, конфеты и много другое.

137urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Янв 23, 2012 7:27 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Анечка! Пробовали понемногу следовать системе, описываемой в этой теме?
По огромному секрету скажу Вам, что наша Инна Игоревна - Сиана Сиамская, готовится дать самый мощный заключительный этап этой программы.

Обращаюсь ко всем, кто участвовал и присылал фото - самое время готовить следующее фото. Как я поняла, если результат не очень, то тем более. По визуальному результату Вам будут даны дополнительные рекомендации.

Кстати, новички тоже могут присылать своё фото, это будет стимулом следовать программе, согласно указанным в ней промежуткам времени!

http://www.gorod-lose-weight.com

138urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Янв 23, 2012 9:52 am

Anuta

Anuta
Турист в городе
Турист в городе

а кому отправлять фото и как!

139urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пн Янв 23, 2012 2:04 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Адрес для фотографий: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.gorod-lose-weight.com

140urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Ср Фев 29, 2012 5:56 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Отправила тоже Smile фото! Хотя я тяну на первое место с конца Smile)), но так, для самоконтроля.
А фото, я так поняла, для определения победителя (там же приз обещан)?

Слушайте! Перечитала заново всю темку - на самом деле суперсистема! Shocked Не понимаю, как она ещё не пошла в массы. Или пошла??? Я так жалею, что сбилась в определённый момент и поленилась начать заново Crying or Very sad ! Надо таки начинать. Правда, я сейчас вообще на голодание настраиваюсь Smile, но и после голодания, уверена, эта система будет очень нужна. Кстати, сейчас начался пост, как говорится, Сам Бог велел умерить свой пыл в еде и во многом другом. Правдв на днях день рождения... Но после него меня уже даже 8-е марто с толку не собъёт Smile))

Инна Игоревна, Вы нам дали такое, что надо записывать в Изумрудную Скрижаль Smile! Спасибо! Мы понимаем, что Вы заняты очень, поэтому я тут похозяйничаю пока стыдно , можно? )))

Сейчас вообще хочется обобщить систему, а всех попрошу подправить меня, если я что-то упустила:

Итак, СУПЕРСИСТЕМА ЗАРЕННИЦЫ (- 30 кг)! Laughing Назовём так ее)))

(дальше копирую все важнейшие постулаты от Сианы Сиамской ПОЭТАПНО)


Главное, что будет проходить красной нитью по всей программе снижения веса - наладить работу организма, дать ему возможность оздоровиться, а не наоборот, как часто бывает при экстримальном похудении. Кроме того, дать верный психологический настрой, вселить любовь к себе, воспринимать свою красоту, малейшие изменения к лучшему.

Сделать запись в своём дневнике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Сегодняшнее число - последний день, когда я была толстушкой!"

Записали? Молодцы!!! Это очень важно сделать сразу, как и всё то, о чём я буду писать на протяжении всего марафона.

Чем наш марафон отличается от множества и множества, проводимых в просторах Интернета? Тем, что его программа продумана, просчитана, опробована специалистами. Вас не бросают худеть "любым способом", потому что "любой способ" для половины желающих похудеть означает крах, потому что "любой способ"="я вообще не знаю, что мне делать!"

Весь курс будет разделён на месяца, а каждый месяц на недели. Для тех, кто не знает, худеть более чем на 4 кг в месяц опасно и неправильно. Поэтому мы не выбрасываем из наших гоночных машин педаль тормоза. Думаю, вы поняли мой намёк - худеем без фанатизма! Чётко выполняем программу и ничего лишнего!

Итак, что нам понадобится в самое ближайшее время, чем обязательно запастись на время марафона:

  • электронные напольные весы
  • лента-сантиметр
  • обычный 200 граммовый стакан
  • остальное буду дополнять по мере надобности


Приступаем к делу. Чем мы будем заниматься всю первую неделю? Процесс снижеия веса - это целая наука, мои дорогие. Это далеко не так просто, как обычная диета, думаю, вы все уже в этом убедились. Именно поэтому мы с вами неотступно будем соблюдать все этапы, которые одинаково важны и не заменяемы ни чем.

Первый этап, с которого мы начнём - приводим в порядок те системы организма, которые являются в нашем теле выводящими и позволяют вовремя вывести из наз всякие отходы. А именно - кишечник и мочевая система. ОЧЕНЬ важно, чтобы они работали как часы. Первое, что мы с вами сделаем прямо в понедельник - пойдём в аптеку (или в специальную торговую точку) и купим там два пречудесных компонента: порошок семян расторопши пятнистой, семена или порошок из семян льна и молотый корень марены красильной. Кормящие и беременные - только расторопшу. Я не сторонник очищения с помощью клизьм, поэтому их в нашем курсе не будет. Обращаю внимание: нам с вами нужны эти компоненты В ЧИСТОМ ВИДЕ, а не в составе какого-то другого препарата.

С этого дня мы с вами засыпаем не позже 23:00, а встаём не позже 7:00. Итого, мы спим ровно 8 часов! Почему именно так, как я указала? Дело в том, что в 23 часа наш организм работает уже на отдых. Есть особые вещества в женском организме, которые выделяются только в районе 23 часов и только в том случае, если мы уже спим. Если этого не происходит, мы стареем, толстеем, плохо выглядим, зарабатываем нарушение гормонального фона. Допускается ложится спать ещё раньше, тогда можно и вставать раньше.

Засыпая сегодня вечером, думайте о том, что вы вступаете в новый этап своей жизни! О том, насколько страстно вы желаете стать красивой! Представьте себя такой, как вам хотелось бы быть - представляйте своё прекрасное тело в мельчайших подробностях и знайте - оно такое и будет! Думайте о том, что сегодня ночью, пока вы будете спать, в Космос, прямо к Создателю полетит сквозь все преграды новая программа - ваше желание. Думайте о том, что достигнув САМОГО СОЗДАТЕЛЯ, окунувшись в САМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, ваше желание к утру вернётся к вам и опустится прямо в район сердечной чакры, привнеся с собой и разливая по телу новые силы, радость, энергию здоровья! Думайте об этом, это реально работающий механизм, который необходимо запустить. Думайте об этом каждый день отныне!

Секс - мощный природный инструмент молодости. В природе действует такое правило - организм нужен, в нём заинтересована природа, пока он способен размножаться. Для человека это не обязательно акт зачатия, а возникновение желания и его удовлетворение с партнёром.

Не все умеют правильно просыпаться! Дело в том, что с пониманием того, что мы проснулись, с возвращением в этот материальный мир, мы ни в коем случае не должны выпрыгивать из кровати!!! Будильник положите рядом, чтоб протянуть руку и достать! Звук будильника не должен раздражать, а наоборот - радовать. Поставьте на будильник свою любимую песню, например. Меняйте рингтон будильника каждую неделю. Итак, как только мы проснулись, первое, что надо сделать - порадоваться! Вы представляете, начался новый, прекрасный день совершенно другой жизни - жизни в стройном теле! В прекрасном теле! Да, ещё пока не видно перемен, но механизм уже запущен! Да, не всегда будет легко, но мы преодалеем всё и заслужим красоту! Думайте о природе, о лёгкости, о воздушности, о нежных утренних лучах, о лете, о красоте, о том, что вы - дитя Природы и она вас любит безмерно! Потом обязательно представьте себя очень красивой кошкой и сладко-сладко потянитесь! Потяните всё тело, потянитесь долго и с удовольствием. После этого вы ощутите приятное тепло в мышцах и много сил и энергии. После этого откройте глаза и поднесите к лицу ваши руки, рассмотрите пальчики, ладони, запястья, смотрите с любовью! Потом выпрямите вверх одну ножку, посмотрите так же внимательно на нее, поднемите и с любовью и изяществом осмотрите вторую. Вытяните обе ножки носочками вверх к потолку и очень медленно опустите их на кровать. Можете даже провести вдоль своего тела ладонями сверху вниз, вы удивитесь, насколько более приятное стало ваше тело! Только потом вставайте.

Хочу отдельно сказать о гигиене - душ вечером и душ утром - это не излишество. Это одна часть магического ритуала! Позже мы присоединим к этому специальные средства, которые будем наносить на тело во время душа.

После того, как вы встали утром в понедельник, а потом и каждый день, наша задача непременно выпить стакан (200 граммов) тёплой чистой воды (не чай, кофе или что-то ещё!)Это обязательное условие, без которого дальше не продвинемся. Тёплая стимулирует все обменные процессы и вымывает все накопившиеся ночью токсины. Холодную воду забудем вообще на время марафона. Она сильно тормозит обмен веществ, нам не нужно это!

После этого нам крайне важно сходить в туалет и опорожнить мочевой пузырь и кишечник. У кого проблемы с этим - ничего, приучайте себя с первого дня, скоро всё наладится!

Теперь о том, как мы будем применять наши травы.
Утром, когда мы выпили стакан воды, посетили туалет и душ, самое время для расторопши. Девочки, обращаю внимание вот на что : качественный порошок семян расторопши (именно семян, а не всего растения) он имеет приятный хлебно-ореховый вкус и такой же запах. Она не должна пахнуть плохо! Так вот. Расторопша нам поможет сделать нашу печень молоденькой, из желчного прогнать слизь и всяческие застои. Мы будем пить ее по чайной ложечке 3 раза в день, до еды за полчасика, не заваривая ни чем, а просто жуя, проглатывая и запивая тёплой водой. НО ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (3-4 дня) начинаем с половины чайной ложечки. Расторопша будет проводить очистку печени и желчного, как я уже говорила. И нет на свете лучшего средства для этих органов, чем расторопша. Есть ещё пречудесное растение солянка холмовая, но пока оно нам не понадобится. Если будут наблюдаться неприятные ощущения в правом боку или горечь во рту, может изжога, то уменьшайте дозировку ещё на половину. Потому что это означает, что очистка желчного пошла очень активно. Девочки, надеюсь, ни кто не страдает камнями в желчном? Если вдруг такие есть, то вы дозировку не увеличиваете. А остальные все постепенно за несколько дней доводят до полной чайной ложки без горки. Так продолжаем пить расторопшу не меньше месяца. Я больше всего люблю расторопшу производства СПб "Здравушка", вот она такая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Вас может быть и другая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это расторопша. А это - ее плоды, т.е. семена:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее, самое время разобраться с семенами льна. Из них мы приготовим кисель и будем пить его на ночь. Готовим так: столовую ложку семян или порошка из семян заливаем двумя стаканами кипятка и размешиваем. Ставим на слабый огонь и кипятим, чтоб не сильно кипело, а едва-едва. Крышкой не закрываем. Так выдерживаем на огне, пока вода не превратится в кисель. Часть воды успеет испариться, часть впитается в сами семена. Когда жидкость слегка загустеет, с огня снимаем, процеживаем и даём остыть до температуры тела. Кисель, который получился, обладает сразу огромным списком невероятно ценных свойств! Даже перечислять не стану, можно погуглить и почитать. Потому что это целая отдельная тема. А для нас на этот момент важно то, что такой кисель из льна заживляет все воспаления в желудке и кишечнике, его жуть как не любят всякие паразита, а так же, он очень хорош для снижения веса.

До сих пор я ничего не говорила о диете. И сейчас первое правило - ужинаем вот этим киселём. Его можно выпить как угодно поздно, хоть непосредственно перед тем, как отправится в постель. И ещё один большой плюс - его можно выпить как угодно много! Кто не пил никогда лён, сообщаю, что он, конечно, не сладкий, но очень приятный на вкус.

И ещё один наш с вами секретик - это марена красильная. Этот пункт пока пропускают кормящие мамочки. То, что вы купили выглядит как красные опилки . Это то, что нужно. Марена оказывает мочегонное, бактерицидное, противовоспалительное действие, она разрыхляет камни в почках любого состава, выгоняет песок, расширяя при этом мочеточники, то есть, не испытываем ни какого дискомфорта, если вдруг выходит песок. И ни один пиелонефрит не устоит перед мареной. А это-то нам и нужно! Есть правило, что если у женщины есть восполения в почках или по-женски, то похудение будет складываться гораздо труднее. Поэтому позволим марене работать с этой проблемой. Кто-то может сказать: "Зачем? У меня нет пиелонефрита!" И может совершить ошибку. Потому что 50% пиелонефритов протекают бессимптомно. То есть, ни как не проявляясь. Скажу по-секрету: более того, наша медицина - очень нужная штука, без нее ни как, но в современном обществе, где болезней много, где почти все из них лечатся, но всё-таки, уже принято делать некоторую скидку "на экологию", "на возраст", "на питание" и так далее. Я говорю о том, что при расшивровке, например, анализов, всегда существует так называемая N - норма. Это когда отклонение находится в "допустимых" рамках. Например, лейкоциты в моче составляют в норме 0—6 в поле зрения. Но, если они есть, то это уже означает, что и воспалительный процесс есть. Но на него ни кто не станет обращать внимания. А зря. Мы с вами не сделали анализов, поэтому будем делать профилактику. Даже если мочевая система полностью здорова, промыть и просанировать ее никогда не помешает. За одно, наш организм избавится от лишней жидкости, отёков и пастозности.

Завариваем марену так: чайную ложку молотых корешков заливаем стаканом кипятка, настаиваем до остывания и пьём по одному глотку 4-5 раз в день.

Мы с вами любим себя, а поэтому ко всему будем привыкать неторопясь. При таком подходе наш лишний вес, уходя, и не подумает вернуться.

Дорогие мои красотулечки! 2 раза в неделю утром взвешиваемся, пишем дату, обмеряем сантиметром талию, грудь, бёдра, руки между плечом и локтем, ноги так же. Записываем всё.

Кстати, после приёма марены моча может окраситься и стать красной - не пугайтесь! Марена красит всё. В старые времена ею даже красили ткани. Не было бы лишним (прошу прощения) в горшок поглядывать после себя. Частенько люди замечают, как выходит всякая дрянь из кишечника. Это тоже всё нормально, мы же чистимся! Как очистка пройдёт, так и аппетит будет меняться в правильную сторону. И так поэтапно мы сделаем организм здоровым и для этого нам совершенно не потребуются дорогостоящие какие-то БАДы или процедуры.

Относительно приёма утреннего и вечернего душа: я приготовила для вас кое-что сказочное! Сделаем одну простую, но очень хорошо работающую вещь. Сегодня или завтра покупаем маленькую упаковку натурального кофе. Можно в зёрнах, если есть кофемолка, а можно уже молотый. Кроме того, приобретаем три эфирных масла - лаванды, корицы и мяты перечной. Ещё понадобится упаковочка белой или голубой глины. 2 столовые можки кофе завариваем полстаканчиком кипятка. Но это не пить!!! Это наша косметика! Сливаем жидкость, оставляем гущу. Пока это делаем, наслаждаемся ароматом! А теперь, внимание: если у вас сухая кожа, то смешиваем эту гущу с чайной ложкой сметаны или вообще, оливкового масла, а если кожа жирная, то с ложечкой обычной поваренной соли (не экстра)или сока лимона. В эту смесь капаем ОДНУ-ДВЕ (!) капли масла корицы. Осторожно, оно очень жгучее! Добавляем столовую ложку вашего геля для душа. Всё очень тщательно перемешиваем, плотно закрываем, ставим в холодильник до утра. Утром, приняв душ, АКТИВНО натираем этим скрабом тело, одновременно делая массаж проблемных, а попросту говоря, наиболее толстых мест, до покраснения. Не менее 3х минут. Обычно это живот, бёдра "ушки", руки от подмышек до локтя, попа, конечно, не забываем делать ее бархатной тоже! Потом смываем водой. Можно наносить и на лицо, но тереть так активно на лице не надо. Это утренняя процедура.

А для вечера делаем такую смесь 2 столовые ложки с горкой глины, ложка воды (если у вас жирная кожа) или молока (если сухая кожа), 3 капли масла лаванды и 3 капли мяты. Перемешать, плотно закрыть. После того, как приняли вечером душ, наносим эту смесь на влажное тело. Сейчас активного массажа делать не будем. Только нежно и ласково намазываем. Потом, опять же, минуты через три, смываем. Лицо тоже не обижаем.

Хранить заваренные травки, конечно, в холодильнике! Только потом не вздумайте пить холодными или греть в микроволновке! Лучше пусть постоит на кастрюле с горячей водой немножко.
Относительно густоты льняного киселя - можно пить и жиденький, можно варить до густого. Лично у меня, чем гуще, тем более сытным находит его мой желудок . Попробуйте и так и так, что Вам больше понравится.

Сегодня мы с вами добавим одну, тоже, почти волшебную, вещь. Это ритуал Размягчения Жира! После того, как Вы позавтракали (как обычно завтракаете), подождите полтора часа и сделайте вот что (можно это делать и на работе):
*подойдите к спинке стула, возьмитесь за нее руками, ножки поставьте вместе, медленно-медленно и с огромным усилием, будто преодолеваете сопротивление, поднимитесь на носочки как можно выше. Опуститесь медленно и без напряжения. Дышите так - вдыхайте в такт поднятию, медленно набирая воздух. Но самое важное! Следите, чтоб при вдохе у вас не надувалась грудь, а надувался живот! При опускании выдохните через рот. Выдох должен быть глубокий, при этом многие закашливаются - хорошо, бронхи очистили. Сделайте так ещё 5 раз, а потом просто подышите нормально. Через минутку повторите ещё 7 раз. При правильном выполнении должен выступить пот. Это СОВСЕМ простое упражнение прокачивает кровь по организму, заставляя ее убежать из ног, там где она обычно образует застои. Сделаем таких всего 3 подхода.
*дальше, когда мы подышали нормально после третьего подхода, и делаем ещё один ритуал. Он нам будет служить для устранения жира на конкретных местах (кому где он меньше всего нравится). Сильно-сильно потёрли ладошки друг об друга до ощущения кипятка. Затем прямо можно через одежду, помяли жировые отложения обеими руками, сжимая и разминая жир пальцами. Если достаточно долго это поделать, то вы с первого разу ощутите, как жир стал мягче. А это значит, ему будет проще покинуть организм.

Эти два нехитрых действия выполняем после каждого приёма пищи через полтора часа. Но учтите, даже если вы съели 1 бутерброд, или банан, или погрызли семечки, или съели йогурт, или выпили сок и т.д. (после любого перекуса), нужно ТОЧНО ТАК ЖЕ ВЫЖДАТЬ ПОЛТОРА ЧАСА И СНОВА СДЕЛАТЬ РИТУАЛ РАЗМЯГЧЕНИЯ ЖИРА. Если мы перекусили, не выждали полтора часа и не провели ритуал, а снова что-то съели - значит жир отложится, а не исчезнет. Вот и вся простая формула этого ритуала. Без ритуала можно только пить воду (мы с вами пьём только тёплую!), чай с лимоном и БЕЗ сахара.

А вот и настало время первого ограничения в еде - прекращаем употреблять сладкие газированные напитки, а так же и энергетические напитки, а с ними и слабоалкоголку. Вкус сладенькой газировки и сладенькой с градусами для нас теперь - смерти подобно! Бегите от него как от огня!

завтрашнего дня после выпивания тёплой воды и всех процедур меняем свой завтрак на овсяную кашу в объёме нашего 200 мл стакана ( который мы заготовили и пользуемся в нужных случаях). Допускается в кашу наатереть четверть яблочка.

Девочки, овсянка очень важна. Она помогает нашему ЖКТ во многом быть здоровым. Это самая полезная еда для завтрака. Ни каких мюслей! Просто овсяная каша. Привыкаем, это важно.

А теперь новый секрет, который все знают, но редко применяют. ОЧЕНЬ ВАЖНО тщательно и медленно жевать! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Просто как жерновами перетирать каждый кусочек пищи. Привыкаем жевать! Много и долго! Какой в этом смысл - пища почти уже переварилась во рту, значит процесс пищеварения пойдёт быстрее, не будет залежей и гниения в кишечнике, а значит отравляющих веществ. Это важно для внешнего вида, для кожи, для самочувствия. Не забываем перед едой выпить тёплой воды, а потом садится за стол и из тарелочки кушать. Жевать так долго, пока пища не станет просто жидкостью. Пожевать надо и кисель немного, а тем более твёрдую пищу. Забываем глотать, больше пережёвываем! Глотаем редко, жуём много. Не глотаем как пылесос! Никогда больше так не едим! Иначе мы проглотим слишком много еды. Прожёвывая мы быстрее насыщаемся. Это секрет многих известнейших стройняжек-красавец.

Кто отстал по причине перерыва, кто бросил программу - сегодня же начинайте снова! Вам хватит одной недели, чтоб войти на финишную прямую и сбросить несколько килограммов легко и быстро! Кто не начинал ещё, начинайте сегодня же! Выполняйте строго всё, что я ранее рекомендовала! Это поможет вам ощутить первые шаги и сразу вырастут крылья!

Сегодня мы сделаем важный психологический шаг - мы станем идеальными в своём мозгу. Какой вес вы хотите иметь? У вас должна быть чёткая цифра! Вообразите как можно красочнее, что вы уже в идеальном весе. Внимательно просмотрите, как вы выглядите, что чувствуете? Найдите ваше фото в том весе или пририсуйте к своему лицу желаемую фигуру. Кто умеет делать фотошоп - вам и карты в руки! Нарисуйте себя идеальную и как можно чаще любуйтесь собой идеальной! Поймите всеми фибрами, что это И ЕСТЬ ИМЕННО ВЫ! ВЫ И ЕСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ! Надо только немножко над собой поработать и вы ЗАСИЯЕТЕ КАК ЗВЕЗДА!!! Девочки, ни за что, ни под каким предлогом не покупайте себе одежду теперешнего большого размера!!! А, тем более, Боже упаси, на вырост. Сконцентрируйтесь на том платье, что ВЫ СКОРО НАДЕНЕТЕ НА ВАШУ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ! Напишите маркером на весах ту цифру, к которой стремитесь. Напишите крупно и чтоб бросалась в глаза. А если вы взвесились и должны записать в дневник неидеальную ещё цифру, то воспринимайте это как временное явление, просто неблольшую недоработочку.

Отныне меняйте круг общения. Не общайтесь с толстяками, ищите общества тех, кто, по-вашену, идеален. Смотрите на них и ощущайте себя такой же! Прекратите критиковать своё тело сию секунду и навсегда!!! Думая о себе плохо вы притягиваете плохое. Думая о себе хорошо и правильно вы притягиваете хорошее - это закон Природы! Против этого не способна устоять ни одна сила, запомните это!!!

Важно - цветная капуста вместо картошки в супе!

Кроме всего, сегодня у нас новый главный персонаж. Итак, встречайте: истинный борец за тонкий стан, надёжный воин всякой армии, борющейся с жиром - квашеная капуста! Продукт, которому нет равных, который способен излечивать язвы, дарить здоровье и стройность! Дорогие мои, квашеная капуста должна быть ежедневно на столе! Ешьте ее столько, сколько захотите. Каждый раз напоминая себе, что принимая пищу, мы ЛЕПИМ НАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО!

И, если я правильно поняла, ждём секреты моделей и важную завершающую информацию?
Очень хотелось бы ее узнать! Ведь эта темка полезна не только тем, кто уже похудел, кто следовал всему с первого дня, а и после!
Может потом второй забег по этой системе объявить???

http://modne-photo.mirbb.com

141urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Вс Мар 04, 2012 7:09 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Совершенно верно всё обобщено! У нас новость: Инна Игоревна вернулась после двухмесячного пребывания в Питере с рабочим визитом. Сообщила, что рассмотрела полученные Ваши вторые фотографии, очень Вами довольна 10 , но не все прислали. Досылайте скорее!

http://www.gorod-lose-weight.com

142urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пт Апр 20, 2012 6:03 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Железная сила воли!

До похудения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После него:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.gorod-lose-weight.com

143urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Пт Апр 20, 2012 6:19 am

Ella

Ella
Модератор

Вот это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

144urgent Re: Худеем на 30 и более кг! Чт Май 10, 2012 8:52 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ещё одна история победы для тех, кто будет читать эту тему и следовать всем рекомендациям нашего гуру:

-29 КГ И ПЯТЬ РАЗМЕРОВ! ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ НЕТ! ОТ КОЛОБКА К ТРОСТИНОЧКЕ: У МЕНЯ ИДЕАЛЬНО ТОНКАЯ ТАЛИЯ! ФОТО!
Я молодая не рожавшая девушка, мягко говоря склонная к полноте.

По приезду с моря жизнь потекла в обычном ключе, но это было ключевое лето для принятия решения окончательно похудеть. Я опускала взгляд вниз и ужасалась. Хотя любимый любил, хотел и восторгался не меньше обычного (сейчас до сих пор вспоминает те времена, особенно грудь и хочет накормить).

Полненькой была всегда и всегда это шло, было аккуратно и красиво, но вес быстро переходил берега и тогда он достиг 84 кг.

Я взяла себя в руки неожиданно для себя, но с холодным умом и расчётом.

План постепенно ужесточался. Я сразу села на диету. Считала калории. Вес начал таять. Выдержав неделю я поняла, что всё смогу.

Я рыдала от запаха вкусностей, но держалась. Я следила и слежу за весом каждый день. Стала заставлять себя больше двигаться. Ходить в тренажёрный зал, бассейн, заниматься дома хоть не так часто как надо, но всё же. Поддержка конечно очень важна. Мама и любимый верили в меня и помогали.

Основой было правильное питание до 6.

Но не редко я прибегала к диетам: банановая, актёрская, 6 лепестков, грейпфрутовая, яичная, рисовая, сыр с вином и т. п.) и разгрузочные дни - самый распространенный молокочай.

Я стала делать скраб сама: сметана, молотый кофе, морская соль, овсянка, масла, какао, мёд. Разные покупные крема, спреи, гель от целлюлита. Ну и обёртывания, но редко. С самого начала мёд отбил тягу и заменил сахар и сладкое. Я обязательно измеряла объемы. Похудение заняло все мысли. Узнала и попробовала много нового.

Очень хотелось реакции общества, когда уходили первые 10 кг.

Но теперь я не знаю куда деться от охов и ахов, и вопросов о похудении. Волшебной таблетки нет, есть работа над собой и разряд в мозг, который запускает механизм работы.

Одежда 48-50 размера почти вся смотрится смешно на 40-42 (не помню когда вообще у меня такой размер был). Любимые старые вещи, как на вешалке - и обидно и приятно. Сейчас уже не представляю как всё смогла. Но мне приятно себя демонстрировать.

Родные и близкие тормозят, мама и любимый говорят, что лучше всего мне 64 кг. Поэтому остановилась на 55, а не на 50.


Сегодня пересматривала фото - я себя просто не узнаю. Теперь буду практиковаться в удержании веса!


Мое фото до и после:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.gorod-lose-weight.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения