Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Компьтерный ликбез

+11
...anna...
Дама
Барби сумоистка
Ella
Eris
Stella
Lilu25
Мэр города
Юлец
lubania
Zenobia
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Компьтерный ликбез Empty Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 4:23 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Хочется поднять немного свой уровень владения компьютером. Не смогла приделать опросник. Предыдущий прокси был ничего и долго держался, а этот... В общем, делимся мнениями, у кого какой антивирус? Мужчины способны долго и бестолково развозить о технических характеристиках сабжа, хочется послушать, что же скажут женщины. Компьютер включается со всеми его заразными антивирусами и файерволами полчаса и больше. Сил нет!

2Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 9:00 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

у нас касперский, муж считает его лучшим Smile

3Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 9:02 am

Юлец

Юлец
Постоянный житель
Постоянный житель

а у нас аваст, касперский сильно тормозит компьютер

4Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 9:38 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

да, но он все равно лучший, а скорости хватает нам

5Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 10:04 am

Юлец

Юлец
Постоянный житель
Постоянный житель

я знаю, что он лучший, но нам скорости не хватает

6Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 10:11 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

ЕСЕТ, конечно)

http://www.gorod-lose-weight.com

7Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 1:46 pm

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

lubania пишет:но он лучший
Я перепробовала всё. То есть вообще всё, что было можно. Нортон, Аваст, МакАфи, ДрВеб, NOD32, Касперский. Все бесплатные файерволы и демоверсии платных. От по-настоящему неприятных штук не спасает ни один антивирус и ни один файервол, а тормозят систему они все. Что-то все больше склоняюсь к версии оставить заботу о компе стандартному файрволу, вделанному в операционку и тупо менять саму операционку раз в два месяца. Разочарование..

8Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 1:58 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Zenobia пишет:Разочарование..
на мои вопросы, типа: чем сделать то-то и то-то, мой кум (программер) отвечает "Ручками, ручками)"
Частенько приходится колупаться (пардон за выражение)в проблемках вручную.
Zenobia пишет:Я перепробовала всё. То есть вообще всё, что было можно. Нортон, Аваст, МакАфи, ДрВеб, NOD32, Касперский
ха! ещё крутой перец Бит Дефендер злюсь

http://www.gorod-lose-weight.com

9Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Окт 25, 2010 10:04 pm

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Девчёнки, а у меня почему-то таких проблем не возникает, у меня стоит Trend Micro Titanium Maximum лицензионная версия Интернет секьюрити, до этого был Нортон и Касперский, тоже лицензионки и Слава Богу всё ок, всего пару раз было такое, что проскакивала какая-то гадось, но я её ручками прихлопнула, но это было максимум раза два-три за посление 4 года.

10Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 2:58 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Lilu25 пишет:Девчёнки, а у меня почему-то таких проблем не возникает, у меня стоит Trend Micro Titanium Maximum лицензионная версия Интернет секьюрити, до этого был Нортон и Касперский, тоже лицензионки и Слава Богу всё ок, всего пару раз было такое, что проскакивала какая-то гадось, но я её ручками прихлопнула, но это было максимум раза два-три за посление 4 года.

У-у-у. Тут одно из двух. Либо заплачена за это куча денег, либо потрачена куча времени на поиск кряков в интернете. И все равно они пропускают? Эх...
Барби сумоистка пишет:"Ручками, ручками!"
Я из тех людей, которым с самого рождения требуется пересадка рук с того места, где они неожиданно выросли, на плечи. Кстати, БитДефендер я тоже пробовала.

11Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 3:13 am

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Zenobia пишет:У-у-у. Тут одно из двух. Либо заплачена за это куча денег, либо потрачена куча времени на поиск кряков в интернете. И все равно они пропускают? Эх...
Это да... Лицензионные и хорошие вещички стоят не дешево, но по крайней мере я не психую по тому поводу, что надо постоянно переустанавливать операционку и не страдаю от различных компьютерных глюков. Хотя это понятие, конечно, относительное...

12Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 6:06 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Ну, лицензионные и хорошие- не всегда пересекающиеся понятия. С первым компьютером у нас был диск Нортон-годовая лицензия. Дрянь. в 2008 провайдер дал лицензионного Касперского, который оказался ничем не лучше обычного взломанного, так что... Предпочитаю ни за какие программулины не платить, иначе зачем интернет вообще? Но отсутствие чего-то незаметного, которое не вмешивалось бы в работу, не обрывало бы связь с интернетом по всякому ничтожному поводу и все равно защищало бы компьютер...- вот это напрягает.

13Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 6:46 am

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Я точно не могу утвержать, так как не очень сильна в таких вопросах, но по-моему антивирус и интернет секьюрити это все-таки немножечко разные вещи?! Если на комп ставить антивирус, то любая дрянь лезет с Интернета, а уж потом эту дрянь убивает (или не убивает) антивирус. В то время как интернет секьюрити не пускает эту дрянь на комп, предупреждает об опасныз страницах спаме, и т.д., кроме того и сканирует сам комп на вирусы.

14Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 7:11 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Lilu25 пишет:Я точно не могу утвержать... но по-моему антивирус и интернет секьюрити это все-таки немножечко разные вещи?!
Да, секьюрити-это комплекс. Антивирус, файервол и еще чего-то вместе.Но пускают же, заразы, все равно пускают! Недавно красную сияющую чепуху словила. Каждые 30 минут требовала СМС прислать. Касперский стоял и файервол Комодо. Каждую мою программу перещупали, сто раз на день сканировали компьютер, обновлялись чуть ли не каждый час. Доступ к рабочей документации заблокировали (на название трояна похоже название фирмы, что ли?), а настоящий вирус не заметили.

15Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 7:15 am

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Zenobia пишет:Да, секьюрити-это комплекс. Антивирус, файервол и еще чего-то вместе.Но пускают же, заразы, все равно пускают! Недавно красную сияющую чепуху словила. Каждые 30 минут требовала СМС прислать. Касперский стоял и файервол Комодо. Каждую мою программу перещупали, сто раз на день сканировали компьютер, обновлялись чуть ли не каждый час. Доступ к рабочей документации заблокировали (на название трояна похоже название фирмы, что ли?), а настоящий вирус не заметили.
Во зараза какая affraid
Тут прям и добавить нечего...
Как же с такой эрундой бороться??? повбывав бы

16Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 7:30 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Я борюсь со всяким вирусным нашествием одинаково: Paragon Disk Wiper. 7-35 проходов, это от полутора часов до полутора суток занимает. Вытираю все, заново на тома разбиваю, форматирую и ставлю заново ось и все программы. Вирус-величина не физическая, слава богу. Что делать, если коты мышей не ловят..

17Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 7:35 am

Lilu25

Lilu25
Постоянный житель
Постоянный житель

Zenobia пишет:Я борюсь со всяким вирусным нашествием одинаково: Paragon Disk Wiper. 7-35 проходов, это от полутора часов до полутора суток занимает. Вытираю все, заново на тома разбиваю, форматирую и ставлю заново ось и все программы. Вирус-величина не физическая, слава богу. Что делать, если коты мышей не ловят..

О-о-о, глубокие познания, я в этом чайник, никуда от нас не теряйтесь будем у вас вопрошать коли горе-горемычное приключиться, тьфу-тьфу-тьфу, конечно...
Smile

18Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Окт 26, 2010 7:52 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Поэтому и предлагала в самом начале делиться ссылками. По большому счету, я только двум-трем сайтам доверяю в плане программ и чепухи, но не исключаю, что кто-то может знать еще. Нужно немного расти над собой, а то за два года заплатила провайдеру за Касперского такую сумму, что полкомпьютера сейчас могла бы купить Crying or Very sad

19Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Ср Окт 27, 2010 9:50 pm

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

ого, а у меня муж ставит людям Касперского недорого, но нелицензионный, а потом высылает вечный ключ и надо просто раз в месяц этот ключ вводить Smile

20Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 1:45 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Мне один хороший парень рассказал, как ESET "весело" реагирует на разные "ломалки" своего продукта. Они просто вместе с обновлением устанавливают какую-то штуковину, которая открывает дорогу всем вирусам, а при сканировании NOD32 выдает, что все чисто.

21Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 4:04 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Если серьёзно, то не существует ни одного непреодолимого барьера. Знаете как в анекдоте:

-Помогите взломать комп конкурента! Можете?
-Нуууу... нет, наверное.
-А за деньги?
-Нуууу... наверное смогу.
-Даю реально большие деньги!
-Конечно могу, в чём вопрос!!!
Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

22Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 4:25 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

как раз недавно видела рекламу: взломаю электронную почту!
кошмар, уже такие услуги предлагают Shocked
а что, кто-то наверное и поведется, ревнивая жена например, мужа проверить.

23Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 4:33 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ой, давно предлагают такие услуги! Я видела несколько сайтов с заявками и предложениями на этутему)))
Это уже, наверное, целая индустрия!
А вам никогда не приходило в голову подсмотреть чью-либо почту???

http://www.gorod-lose-weight.com

24Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 7:32 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

МНЕ НЕТ, но тема заинтересовала. оказывается для того чтобы прочитать чужую почту, не обязательно быть хакером. Многие пользователи не утруждают себя придумыванием паролей. По статистике, самым популярным паролем является набор цифр "123456", на втором месте — "123456789". Часто используют пароли "1234567" и "12345678". Из числовых паролей распространен 111111. Очень популярны имена в качестве паролей - свои или своих близких.

25Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 8:00 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Хотите подскажу ещё один ГЕНИАЛЬНЫЙ пароль?
qwerty
Это же сочетание букв лидирует в списке самых тупых ников), например qwerty-qwerty. Относительно ников ещё популярен Иван Пупкин.

http://www.gorod-lose-weight.com

26Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 8:19 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

а я никогда такими паролями не пользовалась. у меня не сильно замудренный, но и не простой, так не догадаешься, нужно знать
но наприимер мужу узнать его легко. он сам показал. есть в панели "инструменты" раздел "настройка" и там можно установить режим "показывать сохраненные пароли". и тогда отобразятся все пароли, будет виден перечень сайтов с паролями

27Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Окт 28, 2010 10:57 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Для запоминания паролей есть хорошая программа Sticky Password. После того, как мне страничку на фейсбуке поломали, у меня пароли довольно сложные, а поскольку ресурсов много, всех не запомнить. Sticky password запоминает пароли и может восстанавливаться из .txt или .html документа, доступ у базе также ограничивается паролем.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2239529 Это более ранняя версия, ее легче понять, но она глючит иногда.

28Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 5:36 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

Скорая помощь для ноутбука (советы моего мужа)
Если вы разлили жидкость на клавиатуру вытащите батарею и отсоедините от розетки шнур, сделайте это как можно быстрее. Переверните ноутбук клавиатурой вниз, подождите сутки. Включайте компьютер. Если не включается, тогда поможет только мастер.
Если ноутбук периодически отключается, проверьте дует ли воздух из радиатора. Если не дует, то необходима чистка компьютера от пыли.
Не переносите включенный ноутбук с мест она место, может повредиться жесткий диск.

29Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 6:11 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Вау! Какие хорошие советы! Спасибо!!! А у меня дома хоть и не ноут, но коллекция их двух "помытых" плохо работающих клавок уже лежит)))



Последний раз редактировалось: Барби сумоистка (Сб Окт 30, 2010 7:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.gorod-lose-weight.com

30Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 6:33 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

пожалуйста, если что обращайтесь ,проконсультируем Smile

31Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 7:17 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Вот поэтому ноутбуки и наладонники всякие не люблю. Нежные они очень. Дивидишник мой издыхает совсем. Записывает медленно, читает диски через раз. А я на дисках и работу свою храню, и фильмы всякие.Книг электронных много и музыки. Какие-нибудь радикальные средства не подскажете? Так не хочется менять...

32Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 8:44 am

lubania

lubania
Постоянный житель
Постоянный житель

можно почистить линзу и зеркало, но это находится внутри неразборной части головки. он говорит, что это очень сложные продцедуры, таким никто не занимается, и вообще оно того не стоит Компьтерный ликбез 636169

33Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Окт 30, 2010 8:59 am

Zenobia

Zenobia
Местный
Местный

Я пробовала уже чистить его обычным чистящим диском. Раньше это помогало, а теперь нет. Разбирать не хочется. Придется, наверное, менять. Вот ведь гадство. Я знала все его повадки. Знала, какие звуки он издает при записи, а теперь придется привыкать к чему-то другому...
Все равно, спасибо!

34Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Дек 18, 2010 10:51 am

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

Не могу установить камеру - потерялся диск с дровами. Где скачать дров для камеры, знает кто-нибудь?

35Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Дек 18, 2010 10:58 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

А погуглить?))
Какая камера - производитель?

http://www.gorod-lose-weight.com

36Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Дек 18, 2010 11:03 am

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

Trust

37Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Сб Дек 18, 2010 11:06 am

Eris

Eris
Турист в городе
Турист в городе

38Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Янв 10, 2011 3:24 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Предлагаю здесь разбираться вместе с тем программным обеспечением, с которым мы с вами сталкиваемся. Многие хотели бы освоить Фотошоп, а я знаю, у нас много умельцев, которые с удовольствием подскажут, научат!

Может другие программки интересны? Какие? Не все же здесь ассы)!

http://www.gorod-lose-weight.com

39Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Янв 11, 2011 1:41 am

Ella

Ella
Модератор

Подскажите ссылку Фотошопа. В интернете находила, но все не то (т.е. начинает устанвливать, а потом заплати!!!) Хоть и находилась бесплатная версия.

40Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Янв 11, 2011 2:04 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Ссылку попробую поискать. Но у тебя есть же такой ценный кадр, как Вадим, а у него есть диск с фотошопом CS3 - хорошая версия. При чём его даже устанавливать не надо, можно прямо с диска запускать. Я пользуюсь этой версией.
Кстати, не пойму, почему ни Вадима, ни Вали нет до сих пор на форуме Размышляю . Надо тебе этим делом заняться, пригласить их, заодно ещё кого-то, а мы тебе медальку!

http://www.gorod-lose-weight.com

41Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Ср Янв 12, 2011 3:45 am

Ella

Ella
Модератор

:X

42Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Янв 13, 2011 9:55 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Элла, а попробуй здесь скачать
ссылка скрыла, а то нельзя по правилам ее показывать, жим!:

http://modne-photo.mirbb.com

43Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пт Янв 14, 2011 4:48 am

Ella

Ella
Модератор

Большое спасибо, я попробую. Надеюсь, что все получится Laughing

44Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Фев 10, 2011 11:16 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Возник вопрос, у кого какой вид связи с Интернетом, какой провайдер и сколько стоит в месяц? Интересно у кого как? За компом

http://www.gorod-lose-weight.com

45Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Фев 10, 2011 11:19 am

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

У меня допотопный интернет - через телефон Укртелеком. Подключение по акции "1 грн"

46Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Чт Фев 10, 2011 11:10 pm

Ella

Ella
Модератор

У меня east.net, платим 100 грн в месяц,
100 Мбит / сек

47Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Мар 14, 2011 4:57 am

...anna...

...anna...
Турист в городе
Турист в городе

У меня безлимит, использую в качестве модема телефон с сим-картой Билайн. Платим 7 рублей в день, т.е. примерно 210 рублей в месяц. Очень выгодно получается. Живу я в России

http://www.sestrenka.forum2x2.ru

48Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Ноя 15, 2011 8:59 am

RSN-01061977

RSN-01061977

Бесплатная версия Photoshop
Как может одна из самых дорогих программ для редактирования изображений быть бесплатной? Она не бесплатная, она взломанная. И за ее использование (теоретически) могут привлечь к суду. Никто из вас профессионалом не является, и освоить даже 20% этой программы не сможет, а где-то 70-80% рядовому пользователю просто не нужны. К тому же, эта программа требовательна к ресурсам, на слабых машинах она будет очень долго запускаться.

49Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Пн Дек 19, 2011 12:31 pm

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

А чем нетбук отличается от ноутбука?

50Компьтерный ликбез Empty Re: Компьтерный ликбез Вт Янв 24, 2012 2:18 pm

Gry2012

Gry2012
Турист в городе
Турист в городе

Нетбук — браузер с клавиатурой. Ноутбук — настоящий компьютер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения