Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая звезда ЗАРЕННИЦА!

+14
Джордж и Фрэд
Stella
Folkedrab
Charmed
Элен
Косточка
craZy froGG
вэбка
Hostile diver
Ella
Gry2012
БентТаюна
Місцевий
Мэр города
Участников: 18

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Фев 09, 2012 1:20 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Слово Заренница было выбрано не случайно. В славянской мифологии дева-Заренница (Заря) олицетворялась в образе богини, сестры Солнца. Известны две сестры - Утренняя и Вечерняя Заренницы. Первая выводила на небо белых коней Перуна, вторая их забирала домой, а выпускала черных коней.

Заренница - начало, молодость, рассвет, процветание, нежность, лёгкость, загадочность, мудрость, красота - всё, чего всегда тайно желает любая женщина. Именно поэтому мы присоединили у форуму Город Лос Вейт ещё несколько форумов, чтобы дать своим пользователям доступ к уникальной интересующей Вас информации.

Отдыхать и расслабляться, находить всю необходимую информацию, расти духовно и совершенствовать своё тело, учиться и делиться опытом, общаться и мыслить, радоваться и быть счастливой - именно для этого мы придумали Заренницу!



Последний раз редактировалось: Мэр города (Сб Мар 17, 2012 12:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

http://www.gorod-lose-weight.com

Місцевий

Місцевий
Турист в городе
Турист в городе

Заренница - де ви знайшли таке слово??? Є слово Зоряниця. А міфологія яких слов"ян мається на увазі?

БентТаюна

БентТаюна
Турист в городе
Турист в городе

Пожалуй, это одно и то же, только Заренница - это русский, а Зоряниця - украинский.

4Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Фев 11, 2012 12:58 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Господа, я разрешу этот вопрос - это слово "Заренница" заимствовано из славянской мифологии и употреблено именно в такой форме, которая нам больше всего напоминает о всех этих чувствах, ощущениях, состоянии души и тела, о которых уже говорилось в первом посте. В результате, кроме особого настрения, мы получили практически уникальное название для нашего сайта, которое легко находят поисковики. flower

http://www.gorod-lose-weight.com

5Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Фев 18, 2012 10:46 am

Gry2012

Gry2012
Турист в городе
Турист в городе

Единственное - я бы рекомендовалане просто Заренница, а к этому пару, тройку слов, определяющих основные тематические направления сайта.
"Приключения худеющей православной Заренницы в школе и дома" Laughing

6Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Фев 18, 2012 10:55 am

Місцевий

Місцевий
Турист в городе
Турист в городе

Gry2012 пишет:Приключения худеющей православной Заренницы в школе и дома"
на грани тонкого мираSmile

Ella

Ella
Модератор

Ох и накрутили тут!!!!!! 

Gry2012

Gry2012
Турист в городе
Турист в городе

Ella пишет:Ох и накрутили тут!!!!!!
Тема--шедевр. А к шедеврам относятся либо с восторгом, либо резко отрицательно.

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Замечательно, что мы обсуждаем эту тему, потому что в дружеской беседе рождается истина. Очень хочется обратить внимание всех форумчан и гостей, что на Зареннице приемлемо только дружеское, как я ранее заметила, общение. Здесь не допускаются грубости и оскорбления. Это место, где царит мир, лад и любовь. Именно поэтому приглашаю всех к беседе!

http://www.gorod-lose-weight.com

10Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вс Мар 18, 2012 3:33 am

Hostile diver

Hostile diver

Да, когда слово есть, тут уж ничего не попишешь. А когда нет... вот тут и начинается обсуждение. У "нет" прошлое и будущее, у "есть" истории не бывает.

11Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Мар 24, 2012 2:26 am

вэбка

вэбка
Местный
Местный

Suspect у "нет," у "есть"... Название, есть название! И чем оно оригинальнее, тем лучше! Я ЗА "Заренницу"! Да и не имеет значение, за или против, Администрация так решила, значит это лучше для сайта.

12Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Мар 27, 2012 3:18 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Девочки, форум почистила, много говорилось не по теме, нарушались правила. Но в целом мы с вами пришли к выводу, что форум замечателен и нужен, но название "Заренница" вызвало споры.

Хочу напомнить, какие главные направления мы взяли:

мы с вами - это донецкий форум об идеальной женшине.

У нас есть раздел "Город LoseWeight" - это место, где собрано море информации о том, как добиться идеальной фигуры, здесь мы с вами можем обсуждать все свои мысли и действия, а так же проблемы и результаты на эту тему.

"Наше здоровье" - всё о том, как стать и оставаться здоровой, поддерживать здоровье своей семьи - взрослых и малышей.

"Семья и общество" - здесь мы обсуждаем всё, что происходит вокруг нас, а так же в наших семьях. Если что-то не ладится, можно рассказать о своей проблеме и найти поддержку в лице наших профессионалов и наших форумчан.

"Быт и законы" - успешность того или иного мероприятия подчас определяется тем, как хорошо мы владеем знаниями о наших законах - писанных и неписанных, о том, как хорошо мы ориентируемся в современном мире. Здесь можно обсуждать все проблемы, делиться впечатлениями, найти помощь и подсказку, а так же дать их другим.

"9 месяцев" - новый наш раздельчик, в который мы приглашаем к общению всех тех, кто планирует, ждёт малыша или уже воспитывает кроху.

"Дом и школа" - клуб родителей школьников. Здесь обсуждаются все моменты школьной жизни, вопросы образования. Нелегка жизнь современного школьника, беззаботное детство позади, а впереди несколько светлых лет постижения знаний, обучения. Давайте поможем друг другу сделать этот период наиболее ярким, красочным, полезным для наших уже подростающих деток.

"Уютный дом" - место общения всех, кто стремиться создать уют и красоту, атмосферу радости и счастья, тепла и спокойствия в своём доме, квартире, на даче, везде, где мы живём. Так же вопросы ремонта и бытовой техники.

"Бизнес-территория" - наш маленький Манхеттен, место общения всех, кто ведёт свой бизнес. Новый налоговый кодекс, вопросы бизнес-недвижимости и так далее.

"Фотоклуб" - клуб любителей фотографии, всех, кто неравнодушен к изображениям, созданным светом и тенью. Здесь обсуждение самых интересных тем фотоискусства, мастер-классы итд.

"Компьютерный клуб" - в наше время уже не стоит вопрос о том, нужен ли в доме компьютер. Высокие технологии так вплелись в нашу жизнь, что просто невозможно сейчас представить мир без них. Здесь обсуждаем всё, что касается компьютерных технологий.

"Четвероногие - хвостатые" - форум о наших питомцах, их здоровье, о том, как сделать их проживание с нами достойным.

"Тонкий мир" - раздел нашего форума, в котором обсуждаем всё, что выходит за рамки нашего материального мира и нашего человеческого восприятия. Иные пространства, измерения, их обитатели, сверхспособности, экстрасенсорика, духовные практики и многое другое.

http://www.gorod-lose-weight.com

13Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Мар 27, 2012 4:10 am

Ella

Ella
Модератор

НАШ ФОРУМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНООБРАЗЕН И ИНТЕРЕСЕН!!!
КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ НА СВОЙ ВКУС. ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ. ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЧЕМ-ЛИБО!!!
МЫ ВСЕМ РАДЫ!!!

14Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Мар 28, 2012 4:10 am

Косточка

Косточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Мар 28, 2012 8:53 am

Элен

Элен
Модератор

Косточка, да мы его и не заставляем нас читать.Форум дело добровольное. Лично мне здесь уютно и приятно общаться с хорошими людьми, чего и Вам желаю flower

16Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Мар 28, 2012 3:27 pm

Косточка

Косточка

Лично мне здесь уютно и приятно общаться с хорошими людьми, чего и Вам желаю
Спасибо! Я вот тоже очень стараюсь. Знаете, как нелегко сейчас найти рабочий китайский прокси-сервер! Компьютер мэрии одного из маленьких городков на Ближнем Востоке был куда удобнее, но ваш администратор совсем не помогает. А разве я плохую картинку нашла? Ведь прелесть же! И по теме!

17Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Мар 29, 2012 2:23 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Всем здравствуйте! Я не посещала форум уже приличное время и теперь его не узнала! Девчонки, какие молодцы! ИМХО, мне именно этого и не хватало здесь - тех разделов, которые вы добавили! И мою тему сохранили Embarassed , спасибо! Вы не переживайте, всем мил не будешь, делайте девочки, своё дело - оно у вас благородное.

18Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Мар 29, 2012 2:25 am

Charmed

Charmed
Консультант
Консультант

Знаете, а ведь правда - Звезда! Если затея - серость, то у нее никогда не будет неблагожелателей, равно как и приверженцев. У вас они уже есть, возможнкак я вижу, и те и другие смех

19Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Мар 29, 2012 3:36 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Charmed, спасибо, да мы и не переживаем Smile. Мы прекрасно знаем суть этого явления, и принимаем меры. flower

http://www.gorod-lose-weight.com

20Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Мар 29, 2012 3:42 am

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

Спасибо Вам! Процветания "Зареннице"! Праздник

http://www.gorod-lose-weight.com

21Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Апр 10, 2012 1:07 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Дорогие наши форумчанки и форумчане!
Наш форум выдвинут на участие в конкурсе "Месяц женских форумов на FORUM2X2"!
Мы все очень любим нашу Заренницу и очень хотим, чтобы она победила!

Вот какое интервью опубликовано в разделе "Анкеты участников" на конкурсе:

1 Ссылка на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 Как давно существует ваш форум? Форуму сегодня ровно 549 дней! Запуск форума состоялся Сб Окт 02, 2010 2:20 pm.

3 Как называется и чему посвящен ваш форум? Форум "Заренница" - Донецкий форум об идеальной женщине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

4 С вашей точки зрения, какую специфику накладывает ваша тематика на работу форума? Наш форум широко открывает двери для всех, кто не согласен смириться с обыденностью, остаться серой мышкой, махнуть на себя рукой, утонуть в буднях. Мы рады принять в наше замечательное сообщество каждую, кто смело говорит себе и миру: "Я стремлюсь к идеалу! Я развиваюсь и самосовершенствуюсь! Я изучаю себя и мироздание, чтобы нести свет - ЗАРЮ, добро, любовь, мир и лад в свой дом, свой очаг, в свою семью, свой род."

5 Большинство участников вашего форума – кто они? Если вы можете выделить несколько категорий, расскажите о них. Наши участницы - в основном женщины, девушки. Их возраст в среднем от 20 до 40 лет, хотя ограничений у нас не существует, мы рады всем, кто несёт в сердце зарю - всем и каждой - новым ЗАРЕННИЦАМ. Не хочу делить наших Заренниц на категории, мы все равны, все дружны и все прекрасны

6 Что вы больше всего любите в работе с форумом? Самый главный момент в работе форума для Админа - это когда завязывается и активно развивается беседа. При этом очень важно, чтобы беседа велась в духе любви, уважения и душевного покоя. Однако, люди иногда выходят из равновесия, подвергаясь стрессам и конфликтам. Тогда они и идут к нам. И мы стараемся вместе помочь им обрести умиротворение и хорошее настроение. У нас на форуме даже работают приглашенные психологи, диетологи, косметологи и другие специалисты, так необходимые нашим замечательным женщинам.

7 Что для вас является самым трудным в работе с форумом? Самый трудный момент лично для меня - обеспечить переписку. Форум жив тогда, когда на него заходят не только почитать, а и написать. А у нас на форуме невероятно много полезной информации. Его можно читать часами. Но не все посетители решаются написать там. Вот это лично для меня самое трудное - понять почему человек не всегда пишет, почему не проявляет желание выразить своё мнение, поделиться знаниями и как обеспечить условия, которые будут способствовать этому.

8 Что, с вашей точки зрения, может оказаться важным и полезным для вашего форума, но что вы еще не успели реализовать? Оооо, ещё не успели реализовать невероятно много! Нет предела совершенству! Я даже не буду углубляться в это, нам ещё очень много предстоит сделать!

9 Какие конкурсы вы проводили в последнее время на форуме? На нашем форуме "Заренница" конкурсы бывают самых разных направлений. Недавно был запущен литературный конкурс "В моей жизни ВЕСНА!", к сожалению, пользователи проявили мало активности в нём. Сейчас проходит игрорвой конкурс, цель которого - пробудить фантазию и расширить кругозор. Часто проводим фото-конкурсы. Взрослые, детские. Готовится конкурс для всех, кто желает развить интуицию, а может и выявить у себя экстрасенсорные способности. Здесь неисчерпаема тема.

10 Какие советы вы дали бы администраторам других форумов – и прежде всего форумов близкой тематики?Что я могу сказать, я учусь. Я учусь у других, получаю свой опыт, я не считаю себя вправе давать советы пока. Могу только сказать, что на других форумах тоже хочется встречать доброе и внимательное отношение.

Сейчас жюри конкурса может наведываться на наш форум в любую минуту, так давайте же вместе поддержим форум активным общением!!!
Вместе мы сможем многое!!!

http://www.gorod-lose-weight.com

22Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Апр 14, 2012 4:29 am

Folkedrab

Folkedrab

Нужны герб и гимн! Что-нибудь простое, но емкое, отображающее все эти чувства, которые навевает редкое название сайта. /Отредактированно Администратором/

23Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Апр 14, 2012 7:28 am

Stella

Stella
Постоянный житель
Постоянный житель

Мне рассказали, что у вас перемены, зашла оценить. Всё класс! Широкого и успешного вам пути, девчоночки! хлопать

24Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Апр 14, 2012 8:33 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Подчистила посты. Девочки, спасибо за отзывы! Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

25Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Июн 13, 2012 11:31 pm

Джордж и Фрэд

Джордж и Фрэд
Турист в городе
Турист в городе

Красиво как и сказочно - Заренница! А мы сначала думали, что сайтом ошиблись смех смех Дружбаним

26Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Сен 18, 2012 7:55 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

27Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Сен 18, 2012 11:28 am

Элен

Элен
Модератор

смех Ирина, ну если не нравится вам сайт, зачем сюда заходите? Форумов тысячи, найдите такой, чтоб вам там комфортно было, здесь же не платят деньги за посещение, вы ничего не потеряете.Мы конечно будем скучать, но лишь бы вы так не переживали.

28Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Сен 18, 2012 1:28 pm

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

А я не переживаю, милая Леночка. Фильм "Невинность мусульман" вдохновил меня. Раньше у меня были сомнения по поводу этой вот...борьбы с проявлениями чудиновщины, теперь я чувствую себя обязанной так поступать. Заметьте, нормальные темы я не трогаю. Фототеатр--это прекрасно. Очень люблю "Мастера и Маргариту" и "Собачье сердце" Булгакова. Но вот "побывал- на- горе- и-открылся- канал -связи"-- это отвратительно. Задорновский бред о корне "ра"--невыносимо отвратительно. Священник, который советует четырехлетним детям поститься--за пределами логики. Все же вместе... нестерпимо ужасно. Даже похудение всякими неразумными способами я понять могу, но ..

29Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вт Сен 18, 2012 10:51 pm

Элен

Элен
Модератор

Абсолютно с вами согласна в том, что касается "побывал на горе и открылся канал...", но на форуме общаются люди разные, собственно как и в жизни. Кому то эти канала может важны точнее вера в их уникальность.У каждого свои тараканы, я не особо заморачиваюсь над чужими, мне б своих разогнать)))
Вас, вижу, цепляет тема взаимоотношений с мусульманами, а мне она безразлична, но однозначно найдутся ваши соратники, только не будьте столь категоричны, своим напором вы отпугиваете людей от общения с вами.Ведь вы же приходите на форум общаться?

30Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Сен 19, 2012 1:22 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Мне понравилось про бакинских комиссаров! Настолько же, как и вся тех времён советская бравада и бахвальство. Пусть уже будет. Элен, Skara, кажется, пора для вас двоих придумать специальную награду за терпеливое участие в полемике по разные стороны баррикад! А что?! Нарисуем Нечто вроде Жанны Д`Арк со знаменем и подпишем "Самой боевой Заренничанке" Smile. По-моему, здорово!
Теперь отдельно для Skara. Я понимаю, если Вам что-то не пришлось по душе, Вы будете бороться, Вы за правду, за свои устои - супер классно! Лично я завидую настойчивости Вашей. Но я не об этом хотела написать Smile. Я хотела написать о том, что наше название "Заренница" ни каким боком не касается Чудинова и иже с ним, а так же каналов на горах. У нас есть такие темы, конечно, как может появиться любая другая тема за небольшим исключением. Мы поняли, Вы против. Имеете право! Спасибо всем за то, что Вы способны выразить Ваше мнение не боясь (почти). Видимо, ещё не все люди и не совсем превратились в овечек. Лично я счастлива от этого факта. И я, не поверите, глубоко согласна с Вами во многом, о чём Вы пишете. Но, возвращаясь к "Зареннице", для меня лично это слово означает какая-то такая дева, настолько светлая, лёгкая и загадочная, как заря, молодая и прекрасная, как рассвет, вечно сияющая, согревающая, дающая луч надежды, тепло и ласку близким, тем кого любит, всему миру. Вот что на самом деле хотелось бы в этом слове лично мне видеть.
Обратите внимание, что на шапке написано - "О главном, прекрасном и интересном. О женщине и ее семье." Там не написано, что форум о Чудинове, который упал с горы, перецепившись через канал. Так что воспринимайте это проще, так, как оно есть на самом деле. А горы, чудиновы и каналы всё равно будут, ну куда без них? Как и будут те, кто не дружит не только семьями, но и целыми нациями. А так же обязательно в мире будут те, кто читает только Донцову, как и те, кто любит театр и все его проявления. Это всё нужно и прекрасно, думаю, со мной согласится каждый здравомыслящий человек. Мир тем и разнообразен, что мы все разные, верно? Так что нашу любимую зореносную девушку, думаю, уже можно оставить в покое, продолжая "обожать" Чудинова.
Знал бы он, обязательно принял бы Ислам Smile

http://www.gorod-lose-weight.com

31Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Сен 22, 2012 8:58 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Добавлены новые смайлы!

http://modne-photo.mirbb.com

32Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Ср Окт 03, 2012 1:27 pm

Юлиана

Юлиана

Уважаемая администрация форума! Т.к. тему про отзывы о форуме не нашла, буду писать сюда:
Во-первых, попадая на Ваш форум,глаза разбегаются на информеры, рекламки монетализации, кнопки и просьбы перечислить денежные средства - Вы этот форум создавали для заработка?
Во-вторых, цветовая гамма шапки форума вообще не соответствует цвету стиля на форуме!
В-третьих, если Вы говорите о главном, прекрасном и интересном, то почему же при наведении на любую активную тему или слово появляется страшная гроза - это что ФИЛЬМ УЖАСОВ!
и еще совет, прислушивайтесь к жителям Вашего форума, а не грубите им! Порой они говорят правду!!!!!!!!!

33Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Окт 04, 2012 10:43 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Здравствуйте, Юлиана! Мы очень ценим Ваше мнение! Спасибо за отзывы!
Отвечаю на вопросы в произвольном порядке:
Гроза - потому что осень, зимой будет снег или что-то зимнее, летом, возможно, морской прибой и так далее.
Шапка и ее цветовая гамма меняются каждый сезон.
Кнопки, баннеры и вообще все другие другие вопросы, а особенно конкретные и конструктивные предложения, по поводу оформления форума присылайте в соответствующую тему. Если мы посчитаем нужным, то примем предложения.
Следующее - общение в вашей манере здесь не принято. У нас не грубят пользователям, не повышают голос, не переходят на личности. Кроме того (на всякий случай) у нас не принять регистрироваться несколько раз под разными никами.
О случаях нарушения прошу писать исключительно в личку.
Абсолютно всем ни один форум не может нравится, поэтому их много и можно найти каждому по душе. Скомпрометировать нас Вам не удастся, потому что причин не найдёте Smile. Всего хорошего! flower

http://modne-photo.mirbb.com

34Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Окт 04, 2012 11:50 am

Юлиана

Юлиана

Странное у Вас отношение к людям, я Вам показываю на недостатки, а Вы свои "шипы". И при чем тут "регистрация" несколькими никами? Странные Вы люди. И никто Вас не компрометирует, будет случай я и при встрече всё Вам скажу! Просто Вы своим отношением отталкиваете людей, если только это не новый способ похудения! смех
Подумайте над всеми моими словами, многие люди могут прочитать Ваш жаргон и уйти навсегда!
Удачи Вам в Ваших начинаниях! flower Я удаляюсь!

35Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Окт 04, 2012 1:25 pm

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Юлиана, шипы пока видимы лишь с Вашей стороны, а я с Вами очень лояльна Smile
Все люди по-своему странные и интересные этим, разве нет? Smile
Дорогая, мы сюда давно ни кого насильно не тащим, мало того, даже не приглашаем. Люди идут сами, если нравится - остаются. И мы с радостью встречаем здесь единомышленников.
А если Вас мы отталкиваем (или конкретно я, я не поняла, да и не важно) то почему Вы здесь и ведёте переписку? Laughing
Мы такие, как есть. Кому-то здесь не нравилось название (потому что в словаре нет такого слова Smile), Вам не нравится какие-то мифические шипы (которых у кого, у кого, а у меня точно нет от природы). Это не меняет положения вещей. Пока от Вас не было конструктивных предложений, только возбуждение и ни какой конкретики, увы. Так что спасибо за отзывы и удачи в поисках форума, где Вам будет комфортно! Праздник

http://modne-photo.mirbb.com

36Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Чт Окт 04, 2012 2:27 pm

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Кроме того (на всякий случай) у нас не принять регистрироваться несколько раз под разными никами.
Ну... я стараюсь не употреблять слов, в значении и происхождении которых не на все 100% уверена. У меня есть Интернет и куча словарей, которыми я люблю и умею пользоваться. Слова "монетализация" просто нет. И девять восклицательных знаков--излишество.
будет случай я и при встрече всё Вам скажу!
Я не стремлюсь встречаться ни с кем из присутствующих на форуме людей и как-либо вредить им или "высказывать" им что-то. Конечно, я считаю многие представленные вами материалы неправильными или даже вредными, но и только. А насчет высказывать свое мнение в Интернете--это не противозаконно.
Да, насчет оформления. Разве я когда-либо заикалась насчет оформления? Небольшой дальтонизм делает для меня эту проблему несущественной.
Надеюсь, мне удалось доказать, что Юлиана не является еще одной моей шалостью. В любом случае, я хочу подарить вам лошадь-морковку. Мне почему-то кажется, что она очень подходит в качестве герба этого форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не прощаюсь.

37Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 7:46 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Skara, спасибо за понятый намёк Smile,а то мы уж было подумали, что Вы стиль поменяли. Только почему тогда такой разительный регресс - это удивляло. А на счёт этого небольшого творчества Вашего - а что, мне понравилось! Возможно это и есть суть женщины - отсутствие предсказуемой логичности Smile. Но что мне до сих пор пока не понятно, так это то, что заставляет Вас быть здесь, если Вам всё кажется таким нелогичным и бессмысленным, тем более, что ни кто не хочет оспаривать Ваши взгляды на религию и политику? Laughing

http://modne-photo.mirbb.com

38Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 8:32 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Это не моя картинка, но хорошо, что вам тоже она понравилась.
Но что мне до сих пор пока не понятно, так это то, что заставляет Вас быть здесь, если Вам всё кажется таким нелогичным и бессмысленным, тем более, что ни кто не хочет оспаривать Ваши взгляды на религию и политику?
Даже не знаю. Если мое воздействие отпугнет хотя бы одного малограмотного "специалиста" и не даст ему исковеркать чью-нибудь жизнь,-это уже половина дела. Каждый маленький шаг приближает нас к светлому будущему прогресса и секуляризма. Может быть, не этим августом и не этим сентябрем, но оно все же настанет. Если хотя бы один из тысячи человек запомнит, что "никто" никогда не пишется в два слова, эта капля когда-нибудь превратится в бурную реку. Или нет.

39Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 8:57 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Skara пишет: Если мое воздействие отпугнет хотя бы одного малограмотного "специалиста"
Какого специалиста?
А вообще, вдвойне странно. Обычно на форумы ходят не пугать, а общаться... Так что я уж со своей стороны приложу все усилия, чтоб форум оставался местом, где людям тепло, где можно найти поддержку, где не захочется ни с кем ругаться или обращать внимание на чужие опечатки, то есть местом простого и интересного общения. flower нравится

http://modne-photo.mirbb.com

40Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 9:34 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

ни с кем ругаться или обращать внимание на чужие опечатки
Я не имела в виду вас, и вы это прекрасно поняли. И опечатки..ну, это все же нечто другое.
Так что я уж со своей стороны приложу все усилия, чтоб форум оставался местом
Я только за. Но если "оставался", значит (логически вытекает из этого утверждения), что он таковым и был ? Значит, вас устраивало мое присутствие и... участие. Smile ?..
Какого специалиста?
Любого, в этом и весь смысл.

41Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 9:40 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Спойлер:

42Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 10:07 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

Skara пишет:Значит, вас устраивало мое присутствие и... участие. ?..
Вообще-то, мы тут всем рады Smile, если человек с добром. Может быть в это трудно поверить, но иногда Ваши посты интересны, за исключением подобных тем, которые мы поудаляли.

http://modne-photo.mirbb.com

43Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 2:01 pm

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

если человек с добром
"..на все вопросы--один, один ответ, и никакого другого нет" Дайте определение добра, пожалуйста. Это перестало быть очевидным. Если пресловутые часы "святейшего" Гундяева являются проявлением добра, я еще пристальнее присматриваюсь к силам зла. И они все симпатичнее.
но иногда Ваши посты интересны, за исключением подобных тем, которые мы поудаляли
Вы просто не хотите признать, что эти условности крепко связывают вас по рукам и ногам. Вы не хотите думать. Я употребила слово "секуляризм". Оно вовсе не означает свободу от церкви. Оно означает свободу от власти церкви.
Оно возвращает ей истинное значение--места, где добрый священник всегда готов помочь в трудную минуту. Крепкого тыла, которого никому не отнять. Именно так ведь и должно быть? Или церковь должна быть последним прибежищем путающихся в падежах выпускников техникума промавтоматики? Выберите жизнь.

44Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Сб Окт 06, 2012 10:21 pm

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

"С добром" - в смысле с точки зрения этики. Кто мы такие, чтобы брать на себя это понятие в глобальном смысле?
Skara пишет: Вы не хотите думать
С чего Вы взяли? Просто не всегда уместно вываливать свои думы на остальных.
Скара, скажите, Вы ведёте блог где-нибудь?

http://modne-photo.mirbb.com

45Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вс Окт 07, 2012 1:26 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

"С добром" - в смысле с точки зрения этики
А что это понятие включает (кроме основополагающего
"Вы такие миленькие, все такое синенькое" )?
Кто мы такие, чтобы брать на себя это понятие в глобальном смысле?
Конечно. О добре и зле нам расскажет батюшка.
Просто не всегда уместно вываливать свои думы на остальных
Зато всегда и везде уместно завести тему о йогуртнице. И тему "Может ли дочь мужа от первого брака стать крестной моих детей"
Скара, скажите, Вы ведёте блог где-нибудь?
А должна?

46Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вс Окт 07, 2012 1:50 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор

О миленьком и синеньком, глобальном добре, батюшке, домовых и йогуртнице: если интересно именно это, значит так и будет здесь. Если форумчанам захочется обсуждать причины опережения зажигания в цилиндре двигателя или методы удаления ретинированных зубов, то добро пожаловать! Не будет только полемики в духе религиозных и межнациональных конфликтов. О блоге - почему нет, при наличии таких твёрдых точек зрения и столь мощной активности, при неуёмном неравнодушии - вполне возможно. А что, нет?

http://modne-photo.mirbb.com

47Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Вс Окт 07, 2012 3:13 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

О миленьком и синеньком, глобальном добре, батюшке, домовых и йогуртнице: если интересно именно это, значит так и будет здесь
Здесь сомневаться не приходится. Вы опережаете на полкорпуса всех возможных кандидатов на лошадь-морковку.
и столь мощной активности
Отпуск у меня. И я провожу его с... пользой.
Не будет только полемики в духе религиозных и межнациональных конфликтов
А их и не было. Я одинаково плохо отозвалась о любой религии, а не только о какой-то одной.
или методы удаления ретинированных зубов
Карательная стоматология? Всеми руками за! Стоматологи пять лет учились абсолютно напрасно. Любой человек может взять в руки пассатижи и заняться стоматологией

48Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Пн Окт 08, 2012 7:05 am

Дама

Дама
Постоянный житель
Постоянный житель

Skara, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я знаю пароль, я вижу ананас!
Я верю, что еноты придут спасать вас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин -
Нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Это непосредственно для вас, дорогая (особенно после лошадки вашей). Извините, девочки, не сдержалась.

49Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Пн Окт 08, 2012 7:18 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

А вы очень даже ничего. Если бы еще расписались на автопортрете, я попыталась бы продать его на e-bay.

50Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Empty Re: Новая звезда ЗАРЕННИЦА! Пн Окт 08, 2012 8:05 am

Skara

avatar
Постоянный житель
Постоянный житель

Знаете, увидев ваше очень даже симпатичное и адекватное лицо, я испытала чувство облегчения. Всегда представляла вас такой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения