Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru


Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Половые различия жироотложения

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin

Существует распространенное мнение о том, что мечты о стройной и подтянутой фигуре – это преимущественно женское занятие, и желание похудеть – это тоже для женщин, а мужчинам о таких «глупостях» и думать-то некогда. «Мужчина должен деньги зарабатывать, а не о похудении размышлять. И вообще, хорошего человека должно быть много». Примерно такие слова до недавнего времени можно было услышать от многих мужчин.

Между тем, все больше современных мужчин осознают насколько важно иметь красивую подтянутую фигуру. Стройный мужчина в деловом костюме и тучный мужчина в деловом костюме – это две большие разницы. Очевидно, что в данном случае более благоприятное первое впечатление произведет тот мужчина, который следит за своей фигурой, а ведь в бизнесе умение произвести нужное впечатление – это одна из составляющих успеха. Безусловно, этот фактор не является основной движущей силой всех современных мужчин, желающих похудеть, есть и другие.

Так, физическая привлекательность важна не только в бизнесе, но и в личной жизни мужчины. Специалисты отмечают, что среди мужчин, желающих похудеть, основную долю составляют представители сильного пола в возрасте после сорока лет. Именно в этом возрасте многие начинают набирать лишний вес, однако они еще достаточно молоды и хотят выглядеть привлекательно и нравиться молодым женщинам.

Немаловажным аргументом в пользу того, что от избыточного веса нужно избавляться являются проблемы со здоровьем, которые приходят вместе с лишними килограммами. Лишний вес является причиной многих заболеваний, в том числе проблем двигательным аппаратом, с потенцией. К тому же сейчас здоровый образ жизни становится особенно популярным, а значит современный мужчина – это тот мужчина, который следит за своим здоровьем и выглядит соответствующим образом.

Мужское преимущество

Далеко не каждый мужчина знает, что в борьбе с лишним весом представители сильной половины человечества имеют значительное преимущество перед женщинами. Решивший похудеть мужчина сделает это гораздо быстрее, чем женщина. Кроме того, если для женщин важно не только похудеть, но и удержать вес, не дать исчезнувшим килограммам и сантиметрам вернуться обратно, то для мужчины вопрос удержания веса стоит не так остро, ведь мужчины набирают вес гораздо медленнее, чем женщины. Таковы физиологические особенности мужского организма, заложенные в него самой природой. Поэтому мужчине похудеть, а затем оставаться в форме, намного проще, чем женщине.

Современный мужчина предпочитает...

Существует несколько наиболее популярных способов похудения, к которым прибегают современные мужчины. Диета. Существует великое разнообразие диет. Некоторые из них краткосрочные и дают заметные быстрые результаты, однако обычно потерянный вес вновь возвращается. Другие диеты – долгосрочные, в ходе таких диет осуществляется полный пересмотр рациона питания и, как следствие, человек переходит на здоровое и рациональное питание. Долгосрочные диеты позволяют избавиться от лишнего веса и от многих проблем со здоровьем.

Спорт, фитнес. Речь не идет о профессиональных занятиях спортом, достаточно просто регулярных физических нагрузок. Мужчины, как правило, предпочитают занятия на тренажерах, которые действительно дают очень хорошие результаты. Через некоторое время после начала тренировок лишний жир начнет исчезать, а его место займут привлекательные рельефные мышцы.

Мезотерапия. Это микроинъекции специальных фармакологических препаратов, которые позволяют довольно эффективно бороться с избыточным весом и ожирением, а также рядом других заболеваний и косметических дефектов. Препарат вводится очень тонкой иглой на глубину от 1,5 до 6 мм. Данный метод является достаточно популярным.

БАДы, чаи, таблетки. Сегодня можно услышать о чудесном действии чаев и таблеток для похудения, а также различных добавок к пище, которые также призваны снизить вес. На практике не каждое из перечисленных средств является полезным. Некоторые средства содержат слабительные вещества, длительный прием этих препаратов может привести к нарушению микрофлоры кишечника. С помощью подобных средств, возможно, удастся похудеть, однако вместе с лишним жиром может уйти и здоровье. В лучшем случае вес и здоровье останутся на прежнем уровне.

Миостимуляторы. Использование миостимуляторов позволяет несколько уменьшить объемы тела за счет воздействия на мышцы электрического тока, что вызывает мышечные сокращения, однако подобный результат заметен далеко не у всех. Наиболее эффективно использование миостимуляторов в тех случаях, когда фигура нуждается в небольшой корректировке. В тех случаях, когда необходимо действительно похудеть, этот вариант не даст ожидаемого результата. Его можно использовать как дополнение к занятиям спортом и сбалансированной диете.

Пластическая хирургия. Основной проблемой для многих мужчин является отложение избыточного жира в области живота. Если женщинам в подобных случаях на выручку может прийти процедура липосакции, то мужчинам необходимо провести абдоминопластику – операцию по удалению сальника, то есть жировых отложений в области живота. После данной процедуры лишний жир в области живота больше не появится. Нужно иметь в виду, что сальник необходим для защиты внутренних органов от повреждений, и поэтому удалять его без действительно веских причин крайне нежелательно. Лучше сначала попробовать занятия спортом, перейти на здоровое питание. В большинстве случаев данные методы прекрасно помогают мужчинам избавиться от жира, причем не только в области живота, и тогда оперативное вмешательство не потребуется.

Итак, решив похудеть, современный мужчина может выбрать любой из возможных вариантов, однако важно помнить, что целью похудения должно быть не просто избавление от лишнего веса, а улучшение внешнего вида и здоровья. Именно поэтому к выбору метода похудения необходимо подойти по-мужски: ответственно, внимательно и рационально. В таком случае можно быть уверенным, что время и силы не будут потрачены зря, и в результате мужчина станет обладателем подтянутой фигуры с крепкими мышцами вместо жировых отложений, а также сможет похвастаться недюжинным здоровьем.



Последний раз редактировалось: Барби сумоистка (Пн Окт 25, 2010 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.gorod-lose-weight.com

TiZet

TiZet
Консультант
Консультант

Барби сумоистка пишет:Решивший похудеть мужчина сделает это гораздо быстрее, чем женщина.

Это связано с физиологическим предназначением мужского и женского организмов. Существует мнение, что жировые клетки у мужчин имеют плоскую форму, позволяющую быстро сбрасывать жировое содержимое для обеспечения энергетических процессов в организме, т.к. мужчина - охотник, защитник семьи, землепашец. Его физическая сила, как сложилось исторически, нуждается в такой энергетической подпитке.
Жировые клетки женщины имеют бочкообразную[i] форму, позволяющую задерживать жир, как источник обогрева и питания для плода. Именно поэтому цель - убрать лишний вес женщиной достигается труднее (противоречит физиологии).
Барби сумоистка пишет:Другие диеты – долгосрочные, в ходе таких диет осуществляется полный пересмотр рациона питания и, как следствие, человек переходит на здоровое и рациональное питание. Долгосрочные диеты позволяют избавиться от лишнего веса и от многих проблем со здоровьем.
Долгосрочные диеты, несомненно, более продуктивны. Здесь главное - выбрать
индивидуально подходящую. Ведь все заинтересованы именно в долгосрочном результате. Без изменения привычного рациона и режима дня цель становится недрсягаемой.
Барби сумоистка пишет:Спорт, фитнес. Речь не идет о профессиональных занятиях спортом, достаточно просто регулярных физических нагрузок.

Совершенно справедливое утверждение. Ведь СПОРТ, по большому счету, предусматривает
соревнования, на к-рых часто гробится здоровье в угоду достижению результатов. Как говорят наши друзья поляки "co zanadto, to ne zdrawo" (что чрезмерно, то не здорОво), и мы знаем множество примеров того, как спортсмены гробят своё здоровье. Поэтому, с учетом малых физнагрузок жизни современного человека, нужно, преодолевая лень, регулярно заниматься ФИЗИЧЕКСКОЙ КУЛЬТУРОЙ ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ. Главное в этом, и самое страшное для лентяев, это - регулярность.

?????

avatar
Гость

TiZet, благодарю за расшифровку!

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель

А почему тогда в некоторых случаях для похудения лечатся гормонами, у женщин меняется форма жировой клетки на мужскую?

http://www.gorod-lose-weight.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения