Заренница (ранее - Город Лос Вейт Gorod Lose Weight)

Донецкий форум об идеальной женшине. Город LoseWeight. Наше здоровье. Семья и общество. Быт и законы. 9 месяцев. Дом и школа. Образование. Клуб родителей. Уютный дом. Бизнес-территория. Фотоклуб. Компьютерный клуб. Четвероногие - хвостатые. Тонкий мир.

Поделись с друзьями!
ВНИМАНИЕ!!! С 5 ДЕКАБРЯ ИМЯ НАШЕГО ФОРУМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНО!!! ЗАПИШИТЕ В СВОИХ БРАУЗЕРАХ ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ НА ЗАРЕННИЦУ : loseweight.forum2x2.ru

Жми на кнопочку, рассказывай друзьям из соцсетей о Зареннице!
Мы - жители Заренницы!

Вс Янв 22, 2012 5:15 pm автор Мэр города

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех новых форумчан мы рады приветствовать в новой части темы для знакомства! Если ты новичок - напиши о себе пару …

Комментарии: 13

Последние темы

» Новый адрес Заренницы!
автор Мэр города Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

» Досуг для взрослых
автор Мэр города Вс Ноя 18, 2012 2:26 am

» Конец света 2012 года?
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:39 am

» Выставка кошек
автор Ella Пт Ноя 16, 2012 1:38 am

» игра в слова
автор Ella Пт Ноя 09, 2012 2:04 am

» СНИМАЕМ ГАРРИ ПОТТЕРА! Фотоуслуги. Студия "Modne Photo", фототеатр Анны Марусик.
автор Ella Ср Окт 31, 2012 2:16 am

» Когда рождается безответная любовь, как ее замочить заразу?
автор Барби сумоистка Пн Окт 29, 2012 4:51 am

» Юмор от младшей возрастной категории (чем рассмешил вас ваш ребёнок?)
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:26 am

» Венский бал для детей!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:21 am

» Мастика для украшения торта!
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:17 am

» Фотоконкурс для всей семьи "ПАПА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА!"
автор Ретривер Пн Окт 29, 2012 12:16 am

» Бисквит - просто и вкусно!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:36 am

» Всё о праздниках!
автор Ella Вс Окт 14, 2012 7:35 am

» Новая звезда ЗАРЕННИЦА!
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:39 pm

» "Клуб"Світанок".
автор Барби сумоистка Чт Окт 11, 2012 12:32 pm

» Вас не раздражают заголовки в сети?
автор Ella Вт Окт 09, 2012 11:19 pm

» Как вам такое? Город для стариков.
автор Барби сумоистка Вт Окт 09, 2012 1:05 am

» Вам позвонили с номера +73833630697
автор Барби сумоистка Вс Окт 07, 2012 11:44 am

» Работа в Донецке
автор Дама Сб Окт 06, 2012 11:46 pm

» Домовой - хозяин
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:52 am

» Православие в школе
автор Барби сумоистка Чт Окт 04, 2012 10:48 am

» Кто что читает?
автор Skara Пн Окт 01, 2012 10:07 am

» О мультиках!
автор Дама Пн Окт 01, 2012 6:59 am

» Сокровенное мое не такое, как видимое
автор Мэр города Ср Сен 19, 2012 1:35 am

» GMT, EST и PST ?????
автор Барби сумоистка Чт Сен 13, 2012 11:05 pm

» ДОНЧАНОЧКАМ! Вечеринка по поводу 2-летия форума!
автор Ella Вт Сен 11, 2012 11:04 am

» Любительские фото в соцсетях
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:30 am

» Украинцев обяжут покупать SIM-карты по паспорту
автор Skara Вт Сен 11, 2012 3:10 am

» Причина полноты людей кроется в типе их характера
автор Skara Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

» Хочу звёздочку с неба! Игра.
автор Барби сумоистка Ср Авг 22, 2012 10:56 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ошибки худеющих

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ок Ошибки худеющих в Чт Окт 21, 2010 8:59 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin
Мы соблюдаем диету, а вес не снижается. Что мы делаем не так? Консультирует частнопрактикующий врач-диетолог из Москвы Андрей Сергеевич Шаповалов.

Ошибка 1: Употребляем заменители сахара
Некоторые женщины заменяют сахар аспартамом или сахарином. Эти вещества не содержат калорий. Следовательно, большинство дам думают, что их можно смело есть в любых количествах.
Но после чашки чая с 2–3 таблетками заменителя сахара существенно растет аппетит. Дело в том, что для мозга сладкий вкус служит сигналом о поступлении углеводов. Когда их нет, организм начинает требовать свое. В итоге вы переедаете.
К сожалению, часто вы можете не знать, что употребляете аспартам и сахарин. Их добавляют в продукты при производстве. Вот почему иногда после низкокалорийного йогурта рука тянется к бутерброду с жирной колбасой. Тем не менее нужно постараться контролировать процесс. Внимательнее читайте этикетки. И постарайтесь найти сахару другую замену.
Ею может стать, например, старый добрый мед. Он более сладкий, чем сахар, так как содержит в основном фруктозу. Но следует помнить, что калорий в нем столько же, сколько и в сахаре. Поэтому ограничьтесь 2–3 чайными ложками в день.

Ошибка 2: Исключаем из рациона легкие углеводы
Самая распространенная крайность – полное исключение сахара и легкоусвояемых углеводов. Так поступают некоторые приверженцы высокобелковой диеты. Исключив сахар и сладости, действительно худеешь достаточно быстро. Но, как правило, сторонники такой диеты на этом не останавливаются. Под запрет попадают мед, фрукты, сухофрукты.
Недостаток глюкозы в крови становится причиной плохого самочувствия. В итоге многие бросают диету. И вновь набирают лишние килограммы.
А ведь все можно было сделать без подобных «издержек». Просто заменить источники «пустых» углеводов на их полезные аналоги. Они быстрее утоляют тягу к сладкому и облегчают процесс похудения.
Например, вместо молочного шоколада лучше есть горький. 30 граммов поднимут настроение и придадут бодрости. Чай пить можно не с печеньем и булками, а с зефиром и сухофруктами.Не стоит полностью исключать фрукты. Бананы, виноград действительно не рекомендуются при соблюдении диеты. А вот яблоки, апельсины, ягоды – отличный вариант для перекусов. Они не повредят фигуре и придадут вам энергии.

Ошибка 3: Заменяем соль соевым соусом
Чтобы быстрее избавиться от отеков и набранных за счет воды килограммов, нужно ограничить потребление соли. Такая диета помогает не только убрать лишние сантиметры, но и предупредить появление сердечно-сосудистых заболеваний.
Но не секрет, что пресная пища не слишком вкусная. Поэтому соблюдать диету становится трудно. Одно из самых популярных решений в этом случае – заменить соль на соевый соус. Почему-то считается, что соли он не содержит. А отварные овощи, рис и диетические блюда с ним обычно вкуснее.
Главный подвох в том, что в этом самом соевом соусе соли более чем достаточно. Результат – вес не сдвигается с места, а иногда и растет. Поэтому соевый соус лить в блюдо можно только по чуть-чуть. А еще лучше воспользоваться другим вариантом. Сейчас некоторые известные производители стали выпускать «легкий» соевый соус с пониженным содержанием соли. Как правило, это указано на этикетке. Он сидящему на диете подойдет лучше.
Также стоит присмотреться к смесям специй без соли. С ними еда будет не такой пресной. Обратите внимание на петрушку, укроп и другие травы – они обогатят вкус блюд.

Ошибка 4: Налегаем на обезжиренные продукты
Для тех, кто хочет похудеть, обезжиренный творог и йогурт действительно полезны. Но важно помнить, что такие молочные продукты не всегда низкокалорийные.
Зачастую производители щедро кладут в обезжиренную продукцию разные вкусовые добавки. В состав может входить и сахар. Поэтому калорий в них нередко бывает больше, чем в их «жирных» собратьях.
И это вводит нас в заблуждение. Например, вы выпиваете баночку обезжиренного, полезного йогурта. Для вас это всего лишь перекус. А весить такой полдник может 300 ккал и более. Это почти половина обеда. Поэтому похудеть вам не удается. Наоборот, вес может даже увеличиться.
Поэтому лучше покупать натуральные йогурты обычной жирности и добавлять в них клетчатку. Она быстро заполняет желудок. И одной баночки йогурта будет достаточно, чтобы утолить голод. Добавки с клетчаткой сейчас продаются во многих магазинах и аптеках. Но необязательно класть в йогурт именно такие «препараты». Отлично подойдет льняное семя или самые обычные кусочки яблок.
Есть и еще один нюанс. При соблюдении диеты объем потребляемой пищи сокращается. Но у некоторых худеющих желудок растянут. Поэтому они все время хотят есть. Обезжиренные молочные продукты воспринимаются ими как безопасные. Поэтому некоторые женщины пьют питьевые йогурты с нулевым процентом жирности литрами. Голод они утоляют прекрасно. Но не идут на пользу талии.
Такая же ситуация с диетическими заправками для салата. Производители часто называют такие соусы «легкими» и «низкокалорийными». Часто в них совсем мало жира. Для худеющих это как зеленый сигнал светофора – можно есть спокойно. Не учитывая калорий и размера порции.
Конечно, по сравнению с жирным майонезом такой соус менее «тяжелый». Но он отнюдь не низкокалорийный. В некоторых заправках на 100 граммов приходится до 200 ккал.
Кетчуп на первый взгляд тоже кажется вполне безобидным для фигуры. Помидоры сами по себе низкокалорийные. Поэтому многие соблюдающие диету женщины смело пользуются этим соусом.
Калорийность кетчупа действительно ниже, чем майонеза. Но в нем содержится сахар, который на пользу фигуре идет тоже не всегда. Мы достаточно получаем его и из других продуктов. Еще в кетчуп часто добавляют усиливающие аппетит специи. А худеющим это совсем не нужно.
Соусы и салатные заправки не следует лить на тарелку прямо из банки. Следите за размером порции. 10 граммов – это чайная ложка соуса. Чтобы приготовить низкокалорийный салат, ее будет вполне достаточно.
Вместо кетчупа к мясу или курице добавляйте томатную пасту. В нее не кладут соль, сахар и специи. Как правило, калорийность ее невелика – около 20 ккал на 100 граммов. Это относится и к томатному соку. Правда, любителям кетчупа он поначалу покажется чересчур жидким. Но со временем вы привыкнете.

Ошибка 5: Игнорируем суп
С детства мамы заставляли нас на обед есть суп. Он необходим для нормальной работы желудка и хорошо насыщает. Однако некоторые женщины предпочитают суп не есть. Считают его тяжелой пищей. И совершают ошибку. Харчо и наваристые супы на жирном мясном бульоне действительно не пойдут на пользу желудку и фигуре. А постные супы с овощами очень полезны. В одной тарелке этого диетического блюда содержится всего 100 ккал. А сытость суп дает надолго. Правда, с «первым» нужно не переусердствовать. Многим дамам готовить некогда, и они предпочитают супы-концентраты из пакетика. Но они, в отличие от домашних постных щей, вредны. В них содержатся консерванты, соль и глутамат натрия. Все это задерживает в организме воду и не дает нам постройнеть. Поэтому такие супчики лучше вовсе не покупать.
А если на работе нет возможности съесть первое, то можно заменить суп порцией салата из свежих овощей. Съедайте его перед основным блюдом, и вы насытитесь быстрее.
Ошибка 6: Пропускаем завтрак, обед или ужин
Некоторые думают, что, пропуская одну из трапез, можно похудеть. Кто-то перед выходом на работу поесть не успевает, а в офисе некогда – дела не ждут. Другие, напротив, успевают перехватить что-то утром, зато игнорируют ужин. Третья категория – трудоголики, которые предпочитают не обедать. Им кажется, что они убивают сразу двух зайцев. И едят меньше, увеличивая шансы похудеть, и не тратят драгоценное рабочее время.
В действительности завтракать, обедать и ужинать всем тем, кто соблюдает диету, более чем желательно.
Во время сна все процессы в организме замедляются. Необходимый для нормальной дневной работы «энергетический» толчок мы получаем во время завтрака. Необязательно есть сразу после того, как вы проснулись. Это можно сделать и на работе. Но игнорировать завтрак все же не стоит.
Если вы будете пропускать утреннюю трапезу, обмен веществ будет замедлен. Недостаток «топлива» может привести к перееданию в оставшуюся часть дня. А это не пойдет на пользу вашей фигуре.
Легкий обед необходим для полноценной работы. Если вы пропускаете обед, то уже к трем-четырем часам чувствуете усталость. Это мешает сосредоточиться на работе. В то время как ваши бодрые коллеги вкалывают «на все сто», вы пытаетесь заглушить голод шоколадками и булочками.
И эти «легкие» углеводы при вашем малоподвижном образе жизни быстренько превращаются в лишние килограммы. К тому же при таком режиме питания вечером вы съедите больше обычного. Следовательно, диета будет подорвана.
Правило «не есть после шести» при современном ритме жизни также неактуально. Многие возвращаются с работы в 8–9 часов вечера. И в течение дня успевают проголодаться. И те, кто не позволяет себе легкий ужин, приходят к холодильнику среди ночи.
Выход из ситуации очень простой. В течение дня кушайте 5–6 раз. Так вы не будете чувствовать голод. Между трапезами перекусывайте фруктами и порцией орехов. Если не успеваете позавтракать, то берите с собой на работу йогурт, фрукты, батончик мюсли. Легкий обед из овощного супа и салата не повредит фигуре. На ужин съедайте нежирный творог или отварную рыбу. Так вы избежите приступов голода и диетических срывов.

http://www.gorod-lose-weight.com

2ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 2:52 am

Руслана

Руслана
Наверное я "неправильная" смех Я совершала 5 ошибок из пяти возможных и всё равно похудела. Теперь точно знаю, что была права, когда не послушала подруг и не потратила кучу денег на "личного диетолога".

3ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 3:16 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin
Интересно, о каких ошибках идёт речь? Smile
Диетолог нужен тому, кто не хочет или не может сам разобраться. К счастью, наши женщины вполне в состоянии сами разобраться во многом и не хуже специалистов wink

4ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 8:53 am

Ella

Ella
Модератор
Кушать надо все, но небольшими порциями! sunny
А редкое так вообще надо есть, а то.....не будем о грустном.

5ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 9:13 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
а я на свою вот голову сходила к диетологу...ох он мне и наговорил =).Но все равно по своему все буду делать =)

http://www.stihi.ru/avtor/crazyhatter

6ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:25 pm

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель
Я тоже где-то читала, что покупая и съедая продукты с минимальным количеством жира, мы наоборот будем поправляться. Нужно брать продукты до 5% жирности, не больше!, тогда и организму хорошо и не наберем лишние кило.

7ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:28 pm

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
а мне диетолог сказал,что в день жира нужно не больше 20-30 грамм,тогда люди худеют...

8ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:44 pm

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель
При таком количестве не худеют, а истощаются!Smile)) Представь, маленький тоненький кусочек сала...вот это и есть те 20-30 грамма жира...Это ничтожно мало и плохо для организма...

9ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:47 pm

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Тата пишет:
э....а я в день около 18 грамм потребляю =)
наверно мне поэтому и сказали где-то 20-30
сала я уже месяца три не ела =)

10ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:50 pm

Тата

Тата
Постоянный житель
Постоянный житель
Лилит, а вот сало ты зря не ешь, сейчас я тебе статейку одну скину, почитай...
Мы на работе на видное место её повесилиSmile)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ссылка удалена.
Причина: "11) Запрещается размещать ссылки на другие форумы, сайты со схожей тематикой, рекламу."
Читаем правила!
Модератор: Stella

11ок Re: Ошибки худеющих в Чт Янв 27, 2011 10:54 pm

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Тата пишет:
просто я можно сказать вегетарианка =) Я только морепродукты и яйца ем...хотя яйца со вчерашнего дня тоже больше не ем...

12ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 12:36 am

Руслана

Руслана
Мэр города пишет:
простите, что отвечаю не сразу.Во-первых я использую сахарозаменитель- и совсем он аппетит не разгоняет, а даже наоборот, я удовлетворяюсь тем, что что-то сладкое попало в рот.
Второе:исключила из рациона лёгкие углеводы, но самочувствие нормальное, хотя я всегда была "плюшколюбкой", а шоколад- это вообще для меня был наркотиком)))).
Третье- я использую соевый соус, но процесс снижения веса не останавливается.
Четвёртое- налегаю на обезжиренные продукты, НО я стараюсь есть "простую" пищу: кефир, а не йогурт с консервантами, творог 0%-5%, а не Даноны и т.д.
Пятое - не ем супы, по причине того, что очень тяжело контролировать кол-во жира, ккал,углеводов, а если и приготовить что-нибудь лёгонькое, то боюсь что три моих мужчинок это есть не станут)))) предпочитаю капусту, кабачки, морскую капусту, сельдерей, огурцы, зелень в виде салата, заправленного яблочным уксусом, соевым соусом или тушёные.
И наконец шестая ошибка- я пропускаю и завтрак и обед и ужин
Laughing вобщем питаюсь хаотично. Объясню почему: я ем тогда, когда действитель почувствую, что достаточно голодна. Всю жизнь я легко обходилась без завтрака, просто кусок в горло не лезет, и вообще могу вспомнить, что голодна часов в 15.00))), ем медленно, поэтому быстро насыщаюсь, особое чувство голода у меня возникает с 19.00 до 23.00, но 21.00 через день фитнесс, поэтому лёгкий приём пищи в 19.30 и в 23.00 салат с белковой пищей (если не поем, я буду кружить возле холодильника всю ночь))))), 00.30 пару "секретных" упражнений для талии и бёдер и баиньки. Подъём в 7.00-7.30

13ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 3:14 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор
Руслана,
Руслана пишет:я использую сахарозаменител
а какой?

Хочу рассказатьисторию одной девушки (назову ее Зоя), которая тоже боролась с лишними кг. Началось всё с того, что она вышла замуж за парня на 7 лет моложе себя. Казалось бы - стимул выглядеть хорошо. Но что-то не сложилось у них в плане деток. На этой почве Зоя впала в депрессию и располнела. Она всё собиралась начать худеть, пока однажды не пошла со своим мужем в парикмахерскую. Мастер, усаживая его в кресло, обратилась к Зое: "Мамочка, как будем его стричь?" Это был последний довод в пользу начала похудения. И она стала худеть. Метод ее был таков - она скурпулёзно считала всё, что ест; никогда не есть первых блюд; вся еда должна быть холодная; ни какого жира и минимум углеводов. Она похудела невероятно, килограммов на 40 с лишним. С этим заработала язву желудка. Так прожила ещё пару лет, до того момента, как однажды при попытке наклониться, у нее лопнул один позвонок. Диагноз поставили - остеопороз. Состояние костей было как у 80-летнего человека. Только благодаря ее любящему мужу она вообще встала на ноги. Он возил ее по лучшим врачам, каких только знал. Сейчас ее вес больше 100 кг. А если речь идёт о диетах, она скромно отвечает: "Нет, я больше не худею..." Вот такие крайности, дамы и господа.

http://modne-photo.mirbb.com

14ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 5:54 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Барби сумоистка пишет:
ох ёёё...я надеюсь со мной такого не будет...я тоже считаю все,что ем,но жидкое и рыбу я ем...хотя мне и так доктор года два назад говорил,что у меня подозрение на остеопороз...

15ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 6:14 am

?????

Гость
Да уж... Нельзя забывать о кальциевых БАДах. Ведь творога не наешься столько, если ты на диете! А вообще-то не только кальций. Необходимы все микроэлементы! Надо задуматься... Я знаю Литовит (Новосибирск), он богат в этом смысле!

16ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 6:39 am

Ella

Ella
Модератор
А я вот сало вообще не ем, просто не могу и все тут! Да и рыбу практически не ем, а знаю НАДО!!!

17ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 6:43 am

?????

Гость
Ella, рыбу надо. Хорошая традиция была когда-то: вторник, четверг - рыбные дни)))).

18ок Re: Ошибки худеющих в Пт Янв 28, 2011 7:12 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
я вообще из рыбы только лосось ем =) Губа не дура, как моя мама говорит =) Но я реально остальную рыбу не могу есть...психологическая травма детства...пусть и глупо звучит, но лет в 6 увидела, как бабушка чистила живую рыбу и все...больше не могу...

19ок Re: Ошибки худеющих в Пн Фев 07, 2011 8:39 am

Барби сумоистка

Барби сумоистка
Супермодератор
О, Лиля, мы с тобой одной крови))). Я так на 7 лет стала однажды вегетарианкой (уже во взрослом возрасте)! В деревне свинью резали, хотя я всех просила при мне этого не делать. Я не смотрела весь этот процесс, но мне было достаточно знать, что происходит во дворе. Такая "неотзывчивость" тоже свою роль сыграла. Ездить туда больше не хочу уже много лет.
Но рыбку я люблю. Особенно зубатку и сазанчика!
Вот ошибка худеющего, наверное главная : много сидеть дома. Как по мне, так главная!

http://modne-photo.mirbb.com

20ок Re: Ошибки худеющих в Пн Фев 07, 2011 8:41 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Барби сумоистка пишет:Вот ошибка худеющего, наверное главная : много сидеть дома. Как по мне, так главная!
Это точно.

21ок Re: Ошибки худеющих в Сб Фев 12, 2011 4:45 pm

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin
Сегодня среди своей почты в письме прочла фразу "Имею лишний вес. Хочу похудеть, но все равно ем. Вот такая вот странность! Просто еда, она здесь и сейчас, а похудение - где то в далеком будущем..." Вероятно для многих, кто не может серьёзно взяться за своё питание, эта фраза является ключом. Стоит задуматься над этим!

22ок Re: Ошибки худеющих в Вс Фев 13, 2011 7:46 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Мэр города пишет:Имею лишний вес. Хочу похудеть, но все равно ем
Просто значит человеку это на самом деле было не нужно! У меня была такая же проблема когда-то...Но когда я действительно увидела этот лишний вес и поняла, точнее осознала,то,что он есть, тогда взялась за дело...И сейчас ем,не спорю..Сегодня грамм 600 гречки слопала,но,простите, 2 пальца в рот, и проблемы нет =)

23ок Re: Ошибки худеющих в Пн Фев 14, 2011 1:01 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin
Научите 2 пальца в рот смех . Правда, у меня этот рефлекс отсутствует, наверное смех

24ок Re: Ошибки худеющих в Пн Фев 14, 2011 7:13 am

liliana_cet2112

liliana_cet2112
Постоянный житель
Постоянный житель
Мэр города пишет:Научите 2 пальца в рот смех . Правда, у меня этот рефлекс отсутствует, наверное смех
У меня он тоже отсутствовал до поры до времени...но переела маленько и он появился сам собой =) смех

25ок Re: Ошибки худеющих в Пн Фев 14, 2011 7:24 am

вэбка

вэбка
Местный
Местный
а я вижу свою ошибку в том, что раньше мало внимания уделяла внешнему воздействию, думала только диета и спорт важны.

26ок Re: Ошибки худеющих в Сб Фев 19, 2011 2:56 pm

craZy froGG

craZy froGG
Постоянный житель
Постоянный житель
Руслана, интересно было бы подробнее о твоём опыте, как и на сколько ты похудела, о каких 5 ошибках ты говоришь? Кстати, в статье их 6.

А я хочу из своих наблюдений написать:
первое, что нельзя делать - ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СПОРТА - иначе придётся совсем перестать питаться, а это неправильно;
второе - ОТКАЗ ОТ ЗАВТРАКА ИЛИ УЖИНА - не имеет значения когда мы едим. Важно другое - сколько ккал мы потредили и сколько потратили;
третье - ИСКЛЮЧЕНИЕ ХЛЕБА - он содержит много полезных веществ, просто нужно покупать хлеб с отрубями или ржаной, а не белый, тем более, не сдобу;
также нельзя ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЖИДКОСТИ - катастрофически неправильно! Пить надо много, если отёки, то надо позаботится о почках, а воду пить надо. Кстати, когда мало пью воды, тогда отёки бывают. Если много пью - их не бывает у меня;
не стоит совсем ОТРЕЧЬСЯ ОТ ЖИРОВ И СЛАДКОГО! Если жира нет в пище совсем - это вредно. А сладости надо выбрать некалорийные и есть их по-немногу.
НЕДОВЕРИЕ К ДИЕТОЛОГУ - зря. Специалист может дать очень ценный совет!

27ок Re: Ошибки худеющих в Сб Июн 25, 2011 4:36 am

Мэр города

Мэр города
Admin
Admin
Очередной раз убеждаюсь, что все проблемы внутри нас. Познай себя и ты узнаешь причину неудач. Сейчас перечитываю книги Джима Рона. По новому открываю для себя многие вещи. Предлагаю вам некоторые высказывания Джима Рона. Уверена, что большинству моих читателей они помогут понять причины своих проблем и найти пути их решения.

Неудача (в том числе в контроле веса)

Алгоритм неудачи выглядит следующим образом: мог сделать – должен был сделать – не сделал.

Неудача – явление не сиюминутная и не случайное. Это результат одной или нескольких ошибок, совершаемых в течение некоторого времени изо дня в день.

Одна из причин, почему многие не достигают желаемого, кроется в небрежности.

Всем известно выражение «яблоко с утра – до свиданья, доктора». Советую почаще спрашивать себя: а в друг это правда? Разве трудно съедать по яблоку в день? Не трудно. Но не съедать – еще проще.

В одной только Америке сердечно-сосудистые заболевания – причина тысяч похорон в день, и виной 90% этой проблемы – небрежность.

Всего вам доброго! Успехов!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: